Не простые, но интересные фото!

 

 

Фото на которые можно смотреть не один раз. лица.эмоции, актеры и воспоминания эпохи.Фотографии, где есть впечатления.Картинки. которые отражают суть жизни актеров, через них мы смотрим на эпоху!

Фото - Юматов, Этнуш, Пуговкин!

 Солдаты, белая фуражка, человек в галстуке!

 Город крепость в Китае...

 Ростоцкий!

 Смоктуновский!

Водитель такси.

Следователь и подследственный!

Похожие фото (0)
Картинки - Комиксы
Картинки из Питера.Если вы приехали в Петербург! С легким настроением по санкт - Петербургу! Смиритесь с тем. что все в Петербурге вы так и не увидите! самые приколы из города Петербурга.  Готовим открыттое сердце - мы приехали В петербург!
Кто ты на самом деле? - Прикольные картинки!
Кто ты? Картинки с приколами злая Годзилла. Картинки - Морщерогий кизляк! Картинки про бодренького кабанчика! фото - вечно опаздывающая лосиха.Картинки смешные - Про сонного хорька! Неуравновешенное животное, и такое бывает! Домысливаем и улыбаемся.
Картинки - На кого похожие цветочки?
Цветы всегда на кого - нибудь да похожие! Посмотрим и на кого похожи наши цветы, которые мы сейчас с вами видим?Вам они кого - ни будь напоминают? конечно напоминают!  Цветы-Это красивое наслаждение.но еще и красивое явление!  Цветок как голубь.
Картинки Выжигание по дереву (250 фото)!
Выжигание по дереву - слово выжигатель по-дереву многим из нас привычно с детства, кто-то испытывал счастье заниматься выжиганием самостоятельно,копируя рисунки,другие посещали кружки по выжиганию, увлечение интересное и требующее мастерства.
Вкусные вкусняшки!
Вкусные вкусняшки или как едят еду в разных странах мира на обед и что предпочитают употреблять! посмотрим на красивые картинки, где блюда из разных стран мира представлены в обычных кафе, которые посещают люди!если вы любите кушать разную еду.то
СМС Мужу - Приколы (Картинки)!
Чтобы было приятно,отправим смс мужу, а еще попросим мужа под видом чувств купить ему много чего приятного для себя! про любимого,от любимой про смс и другие прикольные картинки, которые раскроют вам многие тайны например вечера! Картинки про то как
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама