Кошка выбирает в качестве хозяина 1 человека из семьи: Почему и кого выберет кошка?

Кошки существа особенные. коты еще сложнее,а мы люди привыкли в качестве любимого питомца "заводить"в качестве домашнего животного кошку, с кошкой легко. приятно, неожиданно комфортно, временами много нежности и ласки дает вам кошка или домашний кот!

У кошки свой неповторимый нрав и хозяин, любимец семьи как правило один, к кому стремится кошка в самые трогательные свои минуты жизни! Кошка любит дарить человеку и радость и ласку и очень любит получать в качестве игры, удовольствия внимание человека. но почему из нескольких членов семьи кошка выбирает кого-то одного?Больше времени стремиться к 1 человеку независимо от возраста и пола человека. кто он? это всегда загадка, кошка по идее самостоятельное животное, она своенравна и хочет жить именно так как хочет, гулять таким образом чаще по-вашей квартире как кошке заблагорассудиться! но еще кошка часто считает, что именно вы проживаете у нее в доме,а вот, кого кошка или кот примет в свое личное пространство зависит от самого человека!

Вы гладите кошку так, как кошке нравится, вы любите кошку внутри себя и ваши взгляды с кошкой часто пересекаются. кошка видит в вас друга, своего "папу, маму", и кошка начинает с вами заигрывать! Это становится взаимно-приятным!

 

Кошка довольно быстро адаптируется к вам и ваши характеры совпадают, она влюбляется в вас по-своему,это не объяснить простыми словами понятными для человека, это нужно ощущать, чувствовать и счастье будет в вашем доме еще больше, потому-что кошка чувствует все и притягивает к себе своими ощущениями многое, что человеку кажется маловажным кошке чаще с точностью до наоборот!

Вы можете кормить вкусно своего кота или кошку сколько угодно времени и вкусно и сытно, а она уходит понежиться к другому члену семьи!


Как это логически понять? скорее всего ваша кошка иметь на своем кошачьем языке сходства характера, которое только понятно ей одной кошки, ведь у каждой кошки свой индивидуальный и не повторимый характер! Кошки больше всего на свете себя и вы ей нужны лишь для того, чтобы вкусно накормили.

Но если вы вдруг станете настоящим другом кошки,то начнете купаться в таком море нежности и ласки от кота. кошки, что вы сами будете не мало удивлены как к вам привязано ваше домашнее животное!

В заключительных словах про кошку: если кошка на ночь спешит усыпить вас и проводить в глубокий сон. ложиться с вами рядом или еще лучше на вашу грудь. живот. обнимает за шею, и начинает мурлыкать с нежностью, то это самый огромный признак того. что кошка вас очень любит и вы заслужили ее внимание, вы стали ее другом!

Но так происходит не всегда! кошка может спать вообще часто в отдельной комнате и ей нужно уединение, как среди ночи. так и среди белого дня!

 

Кошка может найти уютное место в вашей кладовке квартире или в шкафу гардероба и там проводить в тишине свои сонные часы! не гоните кошку оттуда и не закрывайте двери, кошка сама выбирает и место и время для своего отдыха в любое время суток. Кошка может ходить за вами из комнаты в комнату т не приставать к вам,а просто находиться с вами в одном пространстве и радоваться за вас. вилять хвостом и напевать свою кошачью песню! Это и есть любовь от вашего кота или кошки.

кошка не хочет находиться в одиночестве где-бы вы не находились, на своей кухне квартиры. дома или в спальне. в гостевой комнате или занимаетесь глажением белья. кошка приходит к вам и садиться, ложиться рядом, пристально наблюдая за вами. что вы делаете! ей интересно принимать участие во-всем по-своему, кошка любит компанию с человеком. но если только полностью доверяет вам и чувствует ваше внимание! 

кошка-кошке рознь, одна ласковая и приставучая. другая сердитая и хмурая вечно,главное. чтобы у кошки в мисках всегда был корм для кошек и вода!

Удачи вам с кошками, котами любимчиками и полноценными членами вашей семьи!



Похожие фото (0)
Няшные котики - Прикольные картинки (430 фото)
Рыжий кот фиалка фото и описание. Кот сервал фото. Камни у кота фото. Фото шляпы кота рысь. Фото голубого шотландского кота. Фото черных британских котов.Леди баг и супер кот порно фото. Тростниковый кот фото. Фото котов на обои. Майкуны коты фото с
Хотите купить
Бурманская кошка - красивая и милая.если захотите купить кошку,то в начале посмотрите что это за породы кошка - Бурманская - Фото! Чем больше мы смотрим на кошек,тем больше узнаем их великолепный мир и Бурманская кошка является представителем
Кошка как всегда права и она даже очень сильно великолепна! Еще, если это красотка Британская короткошерстная кошка! на высшем уровне всегда. и шерстка гладкая и глазки умненькие и сама Британская короткошерстная кошка - просто прелесть. сейчас мы
Бенгальская кошка (Фото 749 Бенгальской кошки)!
Красивые и тигровые, с яркими горящими глазами Бенгальские кошки заколдовали наши сердца и люди стремительно стали содержать в качестве домашних любимцев Бенгальских кошек! они нежные.добрые и гладкие. а шерстка кошек просто восхитительная, такую
Абиссинская кошка (Фото - Порода кошки)!
Кошки бывают разные,Абиссинская кошка красивая и умная,она восхищает своим внешним видом и чем-то похожа на рысь.но это Абиссинская кошка! Ее содержат дома и умна поразительно -умное животное! Посмотрим. что по-внешнему виду представляет из
Котики няшные - Милые картинки (255 фото)
В чистом, добром настроении. скажем прямо от души,что коты и кошки,а также их лучшие друзья.Самые добрые. самые нежные,мемы с котами и приколы с кошками, любимые,домашние.они такие все разные. что хочется смотреть и от души наслаждаться! Картинки с
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама