Фото - Косатка обои рабочий стол на телефон!

Смотрим косатка.Фото косатки в океане.Косатка в море.Красивый вид косатки.Обои с косаткой на смартфон.Дельфин косатка фото скачать.Кит косатка скачать обои на смартфон.Красивая косатка в море.

 Картинка -Косатка очень красиво смотрится на фоне северного синего моря.На мобильный смартфон качаем картинку.Обои!

 Фото-Косатка выпригивает из моря.Обои

 Косатка на глубине морском -Рабочий экран мобильного телефона.Обои качаем!

 Косатка красивый прыжок над морем с брызгами.Вдали горы,красивая картинка скачать на мобильный!

 Картинка -Косатка на глубине морской очень красивое и яркое фото.Качаем на мобильник!

Коса?тка (лат. Orcinus orca) — водное млекопитающее семейства дельфиновых отряда китообразных, подотряда зубатых китов (Odontoceti), единственный современный представитель рода косаток. Ископаемые останки Orcinus citoniensis Capellini, 1883, второго вида рода Orcinus, были обнаружены в Италии (Тоскана) в плиоценовых отложениях.

Косатки — крупнейшие плотоядные дельфиновые; отличаются от других дельфиновых контрастным чёрно-белым окрасом. Для косаток характерен половой диморфизм: самцы достигают в длину 9—10 м при массе до 7,5 т, самки — 7 м при массе до 4 т. Кроме того, спинной плавник у самцов высокий (до 1,5 м) и почти прямой, а у самок — примерно вдвое ниже и загнут. В отличие от большинства дельфинов, грудные ласты у косатки не заостренные и серповидные, а широкие и овальные. Голова короткая, уплощенная сверху, без клюва; зубы массивные, длиной до 13 см, приспособленные к разрыванию крупной добычи.
Окраска спины и боков у косатки чёрная, горло белое, на брюхе — белая продольная полоса. У некоторых форм антарктических косаток спина темнее боков. На спине, позади спинного плавника, есть серое седловидное пятно. Над каждым глазом имеется по белому пятну. В водах Арктики и Антарктики белые пятна могут приобретать желтовато-зеленоватый или бурый оттенок из-за покрывающей их плёнки диатомовых водорослей. Форма пятен у косаток настолько индивидуальна, что позволяет идентифицировать отдельных особей. Кроме того, на севере Тихого океана встречаются полностью чёрные (меланисты) и белые (альбиносы) особи.
Косатка распространена практически по всему Мировому океану, встречаясь как вблизи берегов, так и в открытых водах, но придерживается в основном 800 км прибрежной полосы. Не заходит она только в Чёрное, Азовское, Восточно-Сибирское и в море Лаптевых. В тропиках она встречается реже, чем в холодных и умеренных водах. В России обычно у Курильской гряды и у Командорских островов.
Хотя косатка — хищник с широким спектром питания, каждая отдельная популяция обладает довольно узкой пищевой специализацией. Так, некоторые популяции Норвежского моря специализируются на сельди и каждую осень мигрируют вслед за ней к побережью Норвегии; другие популяции в том же районе охотятся преимущественно на ластоногих. При этом пищевые пристрастия определяют социобиологические особенности популяций. При изучении канадских косаток было выделено две их разновидности:

Похожие фото (0)
Картинки - Большая кошка Пантера (Обои 5 фото) Смартфон!
Смотреть дальше леопард,барс,пантера.Кошка пантера красивая.Кошка пантера.Огромная кошка пантера.Большая кошка картинка барс.Обои пантера скачать.Красивые картинки барса,пантеры,леопарда!  Картинка бешеная и красивая кошка Пантера,длл мобильного!
Картинки Медуза  - Красивые обои на телефон!
Смотрите картинки Медузы.Медуза красивая,медуза необычная.Медуза.Обои медуза.Скачать картинки медуза.Обои для рабочего стола медуза.Удивительные картинки медуза.  Картинка живая медуза-Смотрится как абстракция-Обои рабочий стол!!!
Обои
Красивые обои у самого моря.Стильные морские обои на телефон.Заставка Морское побережье на телефон, смартфон.Скачать картинки на телефон с морскими мотивами.Любителям яркого и красивого моря обои.  Картинка- Очень красивое морскон побережье
Картинки -
Смотрите картинки с парусниками.Красные парусники фото.Красивые корабли.Старые корабли на парусах.Корабли с парусами.Обои корабли.Парусники скачать на телефон,смартфон.  Яркий парусник красного цвета - Старинный парусник ночью и днем.Обои рабочий
Про динозавров картинки (80 фото)!
Дальше смотрите парк динозавров.Картинки с динозаврами.Парк Юрского периода.Ледниковый период Динозавры.Период Эра Динозавров.Фото Юрский парк.Смотреть динозавры.Картинки с участием динозавров.Хищные динозавры картинки.Динозавры на охоте.Динозавры в
Фото - Природа (80 картинок)!
Дальше смотрите...Красота Русской природы в России неоспорима.Смотрите еще.Фото природы нашей страны.Фото удивительно –красивых мест природы.Горы в России.Лес в России красивый.Самые красивые природные ландшафты.Удивительная природа лес,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама