Животные-Слово вызывающее и улыбку у человека одновременно и сильное отвращение часто, когда мы слышим слово «Животное»,да,животные такие оригинальные все и все кроме человека по мнению человека по-сути животные и есть!Однако сами животные так не считают и с большим успехом, если им не мешает человек,то размножаются и причем часто весьма успешно, да и любовь у них какая-то искренняя скорее, чем просто собачьи Свадьбы, но это все природа и от нее не убежишь,так что от того как животные эволюционировали ,причем совершенно без ведома человека и часто еще,ой как задолго до человек нам безумно интересно и многие даже ученые считают,что человек еще видел не до конца всех животных,но вот кое-кого все-таки удалось подловить удачникам,тем кому по воле случая или судьбы удалось и сфотографировать и выжить среди таких животных, которые напоминают нам или дикобразов или монстров или что-то непонятное с чем-то,человек как правило от увиденного в шоке,иногда прячется и бежит прочь, а иногда решительные смельчаки все-таки с успехом решаются остаться и понаблюдать за самыми иногда нелепыми и диковинными для нас животными.
Хотим мы того или не хотим,но самые страшные животные обитают на нашей планете земля,успешно уживаются с остальными видами даже привычных нам млекопитающих и иногда попадают в цивилизацию человека,а иногда просто прячутся в лесах,джунглях,в горах и даже океанах или пещерах,да где только не спрячешься от всемогущего человека,который ходит,ползает и лазает везде со своим ружьем или в лучшем случае фотоаппаратом!
Кто беспокоится за свою психику после увиденных животных,лучше не смотрите,кто его знает к каким видам животных вы все-таки привыкли,может быть вам покажется это или «шокирующим» или наоборот «прикольным» вид таких существ из животного Мира,но они наши младшие браться и сестрички и когда-то совсем давно возможно и были совсем где-то рядом, пока мы не стали считать себя слишком умными людьми!
Животные мутанты и самые экзотические создания их не стоит бояться, но и подходить иногда к ним чревато!