Картинки - Влияние среды на человека!

Что ж, по своему опыту могу сказать, что среда к концу недели является одним из самых тяжёлых дней. Если говорить о работе, то она часто выглядит как понедельник, да только без выходных, ну и в среду, понятное дело, тоже без выходных. И по ощущению именно это день редко бывает желанным. Но так ли в действительности всё плохо? Давайте разберёмся.

 Правда, что среда день календарной недели, как правило, является последним днём рабочей недели. Если быть более точным, то четвёртый день недели начинается в понедельник и заканчивается во вторник. Правда, на некоторых предприятиях не выделяют на этот день отдельную рабочую неделю, оставляя четверг и пятницу одинаковыми днями недели. Но об этом немного позже.

 Влияние среды на человека!



 И настроения вас солнечного в среду!

 Четверг является самым тяжёлым днём недели и, по большей части, он характеризует психологическое состояние человека. Мысли посещают человека в течение всего дня, но если задать вопрос: с чем у вас ассоциируется эта среда, то не все смогут дать ответ.

 А вот если подумать о вещах, которые связаны со средой, то картина складывается более интересная. В первую очередь, это, конечно же, начало недели. Согласитесь, что начало недели всегда начинается с утра, а это уже само по себе неплохо. Ну а потом уже идут мысли о делах и работе, о деньгах и способах их заработать. А какими они будут, зависит уже от многих факторов, таких как работа и зарплата.

 

 Неожиданно среда!

 Отличная такая среда!

 Утро и среда

 Прикольная среда

 Утро доброе. у меня среда!

 Подсолнухи. приятно!

 Быть доброй среде!

 Про меня в среду!

 Радуйтесь среде!

 По средам надо-бы пить кофе!

 У нас такая отличная среда!

 Читай, читай - в среду разберемся!

 Чудеса - среда!

 Отлично.

Среда, она пришла!

 

 понедельник — день тяжёлый

 вторник — день второй

 среда — день третий

 четверг — день четвёртый

 пятница — день пятый

 суббота — день шестой

 Так что если жизнь будет идти хорошо, то лучшим временем для начала следующей рабочей недели будет именно четверг.

 Но в тоже время, если думать о работе всю неделю, то такого ощущения среды не будет. А ведь именно в четверг у многих возникает желание отдохнуть, хотя бы на время, не только на воскресенье, но и на последующую неделю.

 Большинство людей стараются успевать делать свои дела в понедельник, и это совершенно правильно. Но стоит ли сильно зацикливаться на делах, или же стоит немного отвлечься и разбавить ежедневную рутину чем-то позитивным?

 Понедельник — день тяжелый

 Сам по себе этот день является тяжёлым,

Похожие фото (0)
Картинки - Хорошей, рабочей среды (56 фото)
Вот она любимая работа, любимая среда пришла! Много нам ного сегодня принесет и хорошо. что среда рабочая, бывает, что по-средам и отдыхать приходится и еще много-много удовольствий получать, такие например как сходить в кино...или посетить театр,
Картинки среды: Доброе утро Среды (40 открыток)
Картинки с добрым утром среды.Картинки красивые с утром добрым среды! Пожелания доброго утра среды! Поздравления доброго утра среды.Поздравления - Добрейшего утра среды картинки! Среда сегодня и это всегда с хорошим настроением принимаем мы сами
Картинки - Сегодня среда и вам доброго дня (43 открытки)
 Среда - Вам доброго дня!
Картинки - Сегодня среда , Доброго утра (фото)
Новые красивые картинки про среду с добрым утром!  Сегодня среда - доброго утра!
Картинки - Вечер среды хорошей!
Картинки Среда вечером! картинки- чтобы дома была хорошая среда у всех людей.Открытки - хорошей вам среды.Фото с хорошей средой с пожеланиями. Для соцсети Картинки - Вечер среды хорошей Вконтакте картинки,Для вайбер (viber) ,(whatsapp) ватсап , Для
Картинки:
Картинки - В среду утром цветы! Картинки - Дарите цветы в среду! Картинки - И пусть среда с утра счастье несет вам.Открытки со средой и с утром - Нежности ради, чтобы в среду было совсем хорошо,а по утрам среды приятно и свежо.да на душе легко! Для
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама