Вице-губернатор Сарычев призвал депутатов правильно расставлять приоритеты: «У вас годовых наказов на 10 бюджетов области»

Тюменские областные парламентарии на очередном заседании Комитета по социальной политике остались недовольными исключением из планов строительства ряда спортивных объектов в рамках региональной сферы развития физической культуры.

Вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев

В частности, депутат-единоросс Владимир Ульянов попросил оставить в программе возведение ледового дворца в Ишиме и невольно вступил в полемику с вице-губернатором, — передает корреспондент PARK72.RU.

«Это очень важный вопрос, такой объект нужен, давайте его оставим», — возмутился народный избранник. На что получил упрек: «У депутатов и так наказов на 10 бюджетов области».

«Давайте ставить реальные цели, — призвал всех вице-губернатор Сергей Сарычев. — Мы вместе, сообща, определяем приоритеты, но нужно, чтобы не получалось перекосов: где-то, в каких-то районах будет все, а где-то — ничего. У нас в Тюмени такого Дворца спорта нет, как в Ишиме, хотя здесь больше людей в разы. Надо быть справедливыми».

В свою очередь, лидер думских коммунистов призвала коллег всем вместе скинуться на какой-нибудь недорогой спортивный проект в одном из муниципалитетов. Но идею вежливо проигнорировали.

Ростислав ЖУРАВЛЕВ

Запись Вице-губернатор Сарычев призвал депутатов правильно расставлять приоритеты: «У вас годовых наказов на 10 бюджетов области» впервые появилась PARK72.RU.

Похожие фото (0)
В Тюменской области в квартирах нуждается 38 ветеранов ВОВ
По состоянию на 1 марта 2017 года в улучшении жилищных условий нуждаются 38 ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории Тюменской области. Такую информацию озвучили в Тюменской областной думе на заседании Комитета по социальной
В Тюмени появятся улицы имени героев в погонах, а «100 лет Октября» — нет
В администрации города Тюмени на заседании комиссии по топонимике обсудили варианты названий городских улиц, которые пока существуют только на плане. Управа Центрального административного округа города Тюмени совместно с общественной общественной
Сотни тюменцев добровольно сдадутся «диктаторам»
Одна из самых массовых акций состоится в Тюмени 8 апреля. В эту субботу горожане пройдут тест на грамотность, приняв участие в «Тотальном диктанте». Событие уже седьмой раз соберет любителей русской словесности в столице Западной Сибири.
Областные депутаты обсудили отсутствие курилок в здании тюменского аэропорта
Региональные парламентарии во время очередного заседания думского Комитета по социальной политике обсудили вопрос «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». Как передает корреспондент
За два дня 13 тюменцев пострадали от обмрожений
В  Тюмени за последние два дня 13 человек получили обморожения различной степени тяжести. Только за минувшие сутки, как сообщили в пресс-службе ГБУЗ ТО «Станция скорой медицинской помощи», семи пострадавшим от холода понадобилась скорая медицинская
Оба водителя пострадали в столкновении на улице Клары Цеткин
Вчера (10 января) в половине третьего часа дня в Тюмени на улице Клары Цеткин произошло столкновение легковых автомобилей «Лада Веста» и «Хендэ Солярис». По предварительной информации, причиной столкновения стало нарушение очередности проезда. В
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама