Мировые легенды Русского Фольклора!

Всем известно,что традиционная Русская песня-это что-то по-особенному прекрасное,красивое и в наши дни уже уникальное,красивые костюмы,живые голоса Русской песни и песни похожие на соловьиные,такие-же природные,интересные и конечно душевные.
Всегда большой праздник,когда на сцене появляется Яромилъ,есть к чему прислушаться,есть к чему присмотреться,одежда вызывает трепет в сердце ,даже далекого от искусства человека,гармонь просто заливается мелодией в так песни,что еще нужно для души простого человека,не нужны никакие допинги,сама песня и пляски,есть самый настоящий допинг,который вы унесете с собой в сердце и практически она еще долго будет играть в вашей душе.
Мы ценители нашей Русской,славянской песни,любим гармонь,и периливистые логоса Русских Красавиц,которые так нам дают дышать душой,да именно дышать,наслаждаться и понимать,что ты есть настоящий человек ,способный принимать себе в сердце прекрасное,мелодии,песни,исконно-Русские слова,которыми так любили наслаждаться наши бабушки.
Аснамбль "ЯромилЪ" является бронзовым призером 15 молодежных дельфийских игр. А воспитанники- солисты ансамбля- Аскарова Лилия и Попова Анастасия- золотым и бронзовым призером по сольному народному пению.

Мировые легенды Русского Фольклора!

А сейчас приглашаем вас насладиться,Фольклорным ансамблем ЯромилЪ

Ансамбль "ЯромилЪ"исполняет яркие и разнообразные образцы традиционного фольклора и современной народной песни. Но основу репертуара составляют песни собранные в фольклорных экспедициях участниками ансамбля Росстань и ЯромилЪ под руководством Лилии Деминой и Русланы Лосевой.

Пожалуйста,если вы любите и просто обожаете национальную Русскую песню,принимайте все себе в сердце и душа ваша начнет моментально петь,она для того и создана,чтобы любить эти песни.

Мировые легенды Русского Фольклора!

Духовный и художественный руководитель -  Лосева Руслана Витальевна

Репетиция прославленного ансамбля Русской народной песни "Яромилъ"

Интересные моменты с репетиции народного ансамбля "ЯромилЪ"

Мировые легенды Русского Фольклора!

Наслаждаемся творчеством по-настоящему народным,где присутствуют характерные Русским традициям как красивые костюмы,так и очень Красивые голоса девушек из Сибири-Ансамбль создан и работает в прекраснейшем городе Тюмени!

Песни,которыми живет народное творчество,песни которые вызывают гордость на самых разных мероприятиях,самого высокого уровня,а заграница всегда восхищается нами,традиционная культура России -Это песни,это музыка,которую вы сейчас слышите,она вечна и неподвластна времени!

 

Совместное выступление, ансамбля ЯромилЪ 

Мировые легенды Русского Фольклора!

Пресса,всегда приходит насладиться,талантами земли Сибирской,а многочисленные камеры,самых известных СМИ,всегда направлены на таланты наши,любим вас,знаем о вас,ценим вас, мы наша гордость и наше вдохновение,радуйте Девушки нас своим настоящим Народным творчеством

Мировые легенды Русского Фольклора!

Благодарим педагога и Хранителя духовных "народных ценностей" Лосеву Руслану Витальевну - Доцент кафедры вокального искусства Тюменского государственного института культуры, руководитель фольклорного ансамбля ЯромилЪ, художественный руководитель фольклорного ансамбля Росстань, лауреат всероссийских и международных фестивалей и конкурсов. 

Петр Малюгин,всегда с вами!

 

 

Похожие фото (0)
Хотите полунатить как настоящий лунатик? Берите пример Лунатика!
Лунатики-это люди,которые не могут заснуть и бродят по ночным улицам городов,а вот в Тюмени к примеру мы подсмотрели еще лунатиков,которые так усердно хотят спать,что даже в пижамах и с кроватью бегают по цветному бульвару и стремительно уговаривают
Драйв и позитив - В Тюмени можно оторваться и зарядиться!
Активно и зажигательно в Тюмени иногда можно просто оторваться от души.потому-что на цвену открытого Тюменского Цветного бульвара пришли настоящие музыканты,сами посмотрите как ликует и приветствует их молодежь,а сколько позитивного адреналина,они
Красиво и приятно Шитов Святослав и Юрий Рыбьяков - Вдохновение ловят!
Смотришь на увлеченных людей,да думаешь ,а сколько надо умения,навыков и главное терпения,что-бы практически уметь преподнести в Тюменские Мир ,красивые к примеру игрушки,настоящие экологически-чистые,да и дело не в том,что это просто "живое
День Славянской письменности в Тюмени 2016
Тюмень,свершилось в 2016 24 мая состоялся грандиозный праздник с множеством хоров и оркестром,огромнейшая сцена,которая была установлена напротив Цветного бульвара Тюмени,и масса зрительских симпатий,покорили всех!  
Красивые цветы из полимерной глины!
Кто любит настоящие красивые цветы,но что-бы они были необычными,тот может ознакомиться с изделиями из полимерной глины,только Тюменская ручная работа!Только такие жительницы Тюмени способны совершать красивые чудеса в виде оригинальных цветов!
В Тюмени красивый ансамбль
Какие в Тюмени народные ансамбли популярны?а,вспомнил,да посмотрите на красочный коллектив народного ансамбля "Росстань" одни из самых интересных и позитивных с песнями в которые можно реально "Вклинится" и сплясать,да зажигают однако,реальные такие
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама