Предлагаем вашему вниманию,расписание движения электричек по направлению из Москвы по всем направлениям,активный дачный сезон начинается и нужно успеть на электричку,узнать точное время отправления электричек из Москвы по всем направлениям,смотрите и читайте,записывайте расписание,чтобы успеть на вашу любимую Московскую электричку.Электрички идут по направлениям от Белорусского воклала, Курского вокзала, 

Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
00:22 везде
ежедневно
кроме 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26 июн
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
00:22 везде
только 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26 июн
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
00:43 до Одинцово везде, далее Пионерская, Жаворонки, Голицыно
только 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26 июн
Люблино — Голицыно
04:25 кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
ежедневно
кроме 26, 27, 28, 29, 30, 31 май, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26 июн
Москва-Каланчёвская — Голицыно
04:25 кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 май
Люблино — Голицыно
04:28 кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка
только 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26 июн
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
04:37 везде
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
04:44 везде
по будням
Лобня — Кубинка 1
05:07 до Сетунь везде, далее Баковка, Одинцово, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Часцовская, Кубинка 1
ежедневно
Лобня — Одинцово
05:15 везде
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
05:20 Беговая, Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Одинцово, Пионерская, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, далее везде
ежедневно
Лобня — Кубинка 1
05:26 везде
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
05:32 везде
ежедневно
Подольск — Голицыно
05:41 кроме: Немчиновка, Баковка
ежедневно
кроме 26, 28, 29, 30, 31 май
Подольск — Голицыно
05:41 кроме: Немчиновка, Баковка
только 26, 28, 29, 30, 31 май
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
05:54 кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
ежедневно
Лобня — Усово
06:03 кроме: Кунцево 2
ежедневно
Лобня — Звенигород
06:12 кроме: Тестовская, Рабочий Посёлок, Трёхгорка, Перхушково
ежедневно
Икша — Кубинка 1
06:19 кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы
по будням
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
06:26 кроме: Баковка
по будням
Лобня — Голицыно
06:50 Беговая, Фили, Кунцево, Сетунь, Немчиновка, Одинцово, Голицыно
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
06:58 кроме: Тестовская, Немчиновка, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
Лобня — Голицыно
07:15 до Одинцово везде, далее Пионерская, Жаворонки, Голицыно
ежедневно
Дубна — Звенигород
07:21 кроме: Баковка, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 20, 21 июн
Соревнование — Звенигород
07:21 кроме: Баковка, Малые Вязёмы
только 20, 21 июн
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
07:27 кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Сушкинская, Часцовская, Портновская, Театральная
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17 июн
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово
07:27 кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Сушкинская, Часцовская, Портновская, Театральная
только 14, 15, 16, 17 июн
Серпухов — Одинцово
07:34 везде
ежедневно
кроме 8, 9, 10 июн
Депо — Одинцово
07:34 везде
только 8, 9, 10 июн
Лобня — Усово
07:52 кроме: Кунцево 2
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
07:58 кроме: Сетунь
по будням
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
08:00
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
08:06 до Сетунь везде, далее Одинцово, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск
ежедневно по 13 июня
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
08:06 до Сетунь везде, далее Одинцово, Пионерская, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск
ежедневно с 14 июня
кроме 14, 15, 16, 17 июн
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
08:06 до Сетунь везде, далее Одинцово, Пионерская, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Чапаевка, Полушкино, Санаторная, Тучково, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
только 14, 15, 16, 17 июн
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
08:12
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
по будням
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
08:18 кроме: Трёхгорка, Пионерская, Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
кроме 13, 14, 15, 16, 17 июн
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин
08:18 кроме: Трёхгорка, Пионерская, Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 13 июн
Львовская — Голицыно
08:24 кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково, Жаворонки
ежедневно
Дубна — Кубинка 1
08:30 кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Пионерская, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно
Вербилки — Звенигород
08:36 кроме: Сетунь, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
08:42 везде
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17 июн
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово
08:42 везде
только 14, 15, 16, 17 июн
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
08:48 везде
ежедневно
Подольск — Усово
09:05 кроме: Кунцево 2
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
09:21
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
Чехов — Одинцово
09:21 везде
по будням
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
09:28 кроме: Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное
ежедневно
Дмитров — Звенигород
09:36 кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Жаворонки
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
09:51 кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
Москва (Курский вокзал) — Можайск
09:51 кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням
кроме 26, 27, 30, 31 май, 1, 2, 3, 9, 10, 14, 15, 16, 17 июн
Москва (Курский вокзал) — Можайск
09:51 кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Чапаевка, Полушкино, Санаторная
только 30, 31 май, 1, 2, 3 июн
Москва (Курский вокзал) — Можайск
09:51 кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 26, 27 май, 9, 10 июн
Москва (Курский вокзал) — Можайск
09:51 кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 16, 17 июн
Москва (Курский вокзал) — Можайск
09:51 кроме: Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
только 14, 15 июн
Щербинка — Голицыно
10:01 везде
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
10:08 кроме: Тестовская
по будням
Икша — Кубинка 1
10:23 кроме: Тестовская, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Отрадное, Перхушково
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
10:29 везде
по будням
Икша — Бородино
10:35 кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская, Кукаринская
по будням
кроме 6, 7, 14, 15, 16, 17 июн
Икша — Можайск
10:35 кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская, Кукаринская
по выходным
Икша — Бородино
10:35 кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская, Кукаринская
только 6, 7 июн
Икша — Бородино
10:35 кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская, Портновская, Кукаринская
только 14, 15, 16, 17 июн
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
10:41 везде
ежедневно
кроме 7, 8, 9 июн
Царицыно — Усово
10:47 кроме: Тестовская, Кунцево 2
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
11:32 кроме: Тестовская, Баковка
по выходным
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
11:53 кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
12:02 везде
по выходным
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
12:11 везде
по выходным
Москва (Белорусский вокзал) — Усово
12:36 кроме: Кунцево 2
по выходным
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
12:53 везде
по выходным
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
12:54 везде
только 7, 8 июн
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
12:54 везде
только 9 июн
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
13:22
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 7, 8 июн
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
13:22
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
только 9 июн
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
13:30
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно
кроме 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17 июн
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово
13:30
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово
только 14, 15, 16, 17 июн
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
13:36 везде
ежедневно
кроме 7, 8, 9 июн
Лобня — Бородино
13:55 кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
по будням
кроме 14, 15, 16, 17 июн
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
13:55 кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
по выходным
Лобня — Бородино
13:55 кроме: Пионерская, Здравница, Дачное
только 14, 15, 16, 17 июн
Царицыно — Голицыно
14:01 везде
по выходным
Москва-Каланчёвская — Голицыно
14:01 везде
по будням
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
14:07 везде
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
14:15 везде
ежедневно
Икша — Можайск
14:23 до Сетунь везде, далее Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Полушкино, Тучково, Дорохово, Шаликово, 109 км, Можайск
ежедневно
кроме 14, 15, 16, 17 июн
Икша — Дорохово
14:23 до Сетунь везде, далее Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Полушкино, Тучково, Дорохово
только 14, 15, 16, 17 июн
Москва (Белорусский вокзал) — Усово
14:30 кроме: Кунцево 2
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
14:36 кроме: Жаворонки
ежедневно
Лобня — Голицыно
14:49 кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Малые Вязёмы
ежедневно
Лобня — Одинцово
14:55 везде
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
15:31 кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Перхушково, Здравница, Дачное
ежедневно
кроме 9, 14, 15, 16, 17 июн
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
15:31 кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Перхушково, Здравница, Дачное
только 9 июн
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
15:31 кроме: Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Перхушково, Здравница, Дачное
только 14, 15, 16, 17 июн
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
15:37 кроме: Тестовская
ежедневно
Царицыно — Усово
15:43 кроме: Кунцево 2
ежедневно по 30 мая
Царицыно — Усово
15:43 кроме: Кунцево 2
ежедневно с 31 мая
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
15:49
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
Лобня — Кубинка 1
15:55 Беговая, Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Голицыно, далее везде
по будням
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1
15:55 Беговая, Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Сетунь, Трёхгорка, Одинцово, Пионерская, Голицыно, далее везде
по выходным
Лобня — Звенигород
16:04 кроме: Тестовская, Отрадное, Перхушково, Жаворонки
по будням
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
16:04 кроме: Тестовская, Отрадное, Перхушково, Жаворонки
по выходным
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
16:10 кроме: Здравница, Сушкинская, Портновская
ежедневно
Икша — Кубинка 1
16:21 кроме: Тестовская, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малые Вязёмы, Часцовская
ежедневно
Подольск — Голицыно
16:42 до Одинцово везде, далее Пионерская, Здравница, Голицыно
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
16:48 везде
по будням
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
16:53 Беговая, Фили, Кунцево, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Петелино, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
по выходным
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
16:59 кроме: Тестовская
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
17:05 до Часцовская везде, кроме: Трёхгорка, Баковка, Перхушково, Здравница, Дачное, далее Кубинка 1, Тучково, Театральная, Садовая, Дорохово, 109 км, Можайск, Бородино
ежедневно
кроме 10 июн
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин
17:05 до Часцовская везде, кроме: Трёхгорка, Баковка, Перхушково, Здравница, Дачное, далее Кубинка 1, Тучково, далее везде, кроме: Партизанская, Шаликово, Кукаринская, Дровнино, Батюшково, Колесники
только 10 июн
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
17:14
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово
по будням
Лобня — Голицыно
17:26 кроме: Немчиновка, Отрадное, Пионерская, Малые Вязёмы
кроме пятниц и выходных по 9 июня
Лобня — Можайск
17:26 кроме: Немчиновка, Дачное, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
по пятницам и выходным по 13 июня
Лобня — Голицыно
17:26 кроме: Отрадное, Пионерская, Малые Вязёмы
кроме пятниц и выходных с 14 июня
Лобня — Можайск
17:26 кроме: Отрадное, Пионерская, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
по пятницам и выходным с 17 июня
Икша — Звенигород
17:34 кроме: Немчиновка, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
17:40 кроме: Немчиновка, Здравница, Дачное, Сушкинская, Часцовская, Портновская, Садовая
ежедневно
Царицыно — Кубинка 1
17:47 кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное
ежедневно по 30 мая
Царицыно — Кубинка 1
17:47 кроме: Трёхгорка, Здравница, Дачное
ежедневно с 31 мая
Львовская — Голицыно
17:54 кроме: Тестовская, Рабочий Посёлок, Баковка, Перхушково, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно по 13 июня
Львовская — Голицыно
17:54 кроме: Тестовская, Рабочий Посёлок, Баковка, Дачное, Малые Вязёмы
ежедневно с 14 июня
Дмитров — Одинцово
17:59 кроме: Тестовская
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
18:06
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Звенигород
по будням
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
18:14 кроме: Трёхгорка, Баковка, Перхушково, Здравница, Жаворонки, Дачное
ежедневно
Лобня — Звенигород
18:35 кроме: Отрадное, Здравница, Жаворонки
по выходным
Икша — Одинцово
18:35 везде
по будням
Царицыно — Голицыно
18:41 кроме: Перхушково, Дачное
ежедневно
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
18:46 кроме: Здравница, Жаворонки
по будням
Икша — Усово
18:54 кроме: Кунцево 2
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
18:59
экспресс РЭКС
Беговая, Фили, Трёхгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Можайск
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
19:05 кроме: Тестовская, Рабочий Посёлок, Баковка, Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по выходным
Москва (Курский вокзал) — Кубинка 1
19:05 кроме: Тестовская, Рабочий Посёлок, Баковка, Перхушково, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы
по будням
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
19:11 до Часцовская везде, кроме: Тестовская, Трёхгорка, Жаворонки, далее Кубинка 1, Тучково, Дорохово, далее везде
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
19:18 кроме: Рабочий Посёлок
по будням
Дмитров — Голицыно
19:40 кроме: Тестовская, Немчиновка, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Дачное
ежедневно
Серпухов — Голицыно
19:47 везде
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
20:04 кроме: Отрадное, Жаворонки, Сушкинская
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
20:11 кроме: Немчиновка, Малые Вязёмы
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
20:17 кроме: Дачное
ежедневно
Икша — Одинцово
20:23 везде
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
20:29 везде
ежедневно
Лобня — Можайск
20:36 кроме: Немчиновка
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово
20:43 везде
ежедневно
Щербинка — Кубинка 1
20:50 везде
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
21:25 до Петелино везде, кроме: Тестовская, Немчиновка, Трёхгорка, Баковка, Здравница, Дачное, Малые Вязёмы, далее Кубинка 1, Тучково, Дорохово, Партизанская, Можайск
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
21:38 кроме: Тестовская
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Усово
21:51 кроме: Кунцево 2
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
22:20 до Сетунь везде, далее Одинцово, Голицыно, далее везде, кроме: Часцовская, Портновская, Партизанская, Шаликово, Кукаринская
ежедневно
Столбовая — Голицыно
22:26 кроме: Здравница
ежедневно
кроме 27, 28, 29, 30 май
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
22:44 кроме: Баковка, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Малые Вязёмы, Сушкинская
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
22:50 кроме: Тестовская, Дачное
ежедневно
Икша — Одинцово
22:56 кроме: Тестовская
ежедневно
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
23:29 до Одинцово везде, далее Пионерская, Жаворонки, Голицыно
ежедневно
кроме 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25 июн


Аэропорты ЖД вокзалы и автовокзалы города Москвы
Список всех автовокзалов города Москвы,люди едут в Москву по определенным направлениям,например мы знаем,что в Москве есть три аэропорта Внуково,Домодедово, Шереметьево, а также Железно-Дорожные Вокзалы города Москвы Белорусский
В Москве изменили расписание электричек  на новое-Дополнительное!
Расписание дополнительных электричек в Москве на Ленинградском направлении ОЖД,так по многочисленным просьбам жителей столицы,назначают новые остановки для поездов,начинается лето жителям нужны электрички,ехать на заработки ,уехать на дачи и в
Где в Москве можно купаться? Лучшие бассейны и пляжи!
В Москве работают 5 самых лучших бассейнов и плажей,знаете чем они хорошо и чем отличаются лруг от друга?Радушным приемом и качеством обслуживания,Москва как известно город не маленький,большой,многие жители активно любят наслаждаться купанием в
Полное расписание матчей по футболу 2016 -Чемпионат ЕВРО!
Если вы любите футбол,тогда представляем вам расписание всех матчей,которые будут проходить ЕВРО - 2016 в июле месяце, 6 июля матч футбол 1 канал 7 июля и 10 июля,приглашаем заранее всех болельщиков ознакомится с полным расписанием матчей Чемпионата
Комментарии (0)




Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.