День независимости России Афиша мероприятий на 12 июня 2016

Праздник день независимости России широко отмечается в Москве,главный праздник будет проходить как всегда конечно-же с столице,что интересного организовано к столь великому празднику в Москве на 12 июня 2016 года? Мероприятий запланировано очень большое количество,обо всех праздниках мы сможете прочитать в плане мероприятий по городу Москва,на день 12 июня 2016 года,много интересного!

 

12 июня в 2016 году вся страна отмечает важный государственный официальный праздник – День России. Мероприятия на день России в 2016 году пройдут во всех городах страны. Вы сможете попасть на открытие музеев, поучаствовать в подведении итогов конкурсов рисунков, скульптур, фигур из пластилина, вышивки, шитье и других творческих направлений, сможете также принять непосредственное участие в спартакиаде, послушать праздничные концерты, а может даже потанцевать, приобрести сувенир на память на одной из ярмарок в честь праздника, показать силу на турнирах по реслингу или бросанию кувалды, а также развлечь своих детей, устроив им шоу летальных змеев или запуска воздушных шаров. Это что касается на День России 12 июня 2016 мероприятий, которые будут проведены в зависимости от того или иного города. 

 

На праздник День независимости России 12 июня 2016 мероприятия в Москве будут следующие:

В Москве Праздник "Моя страна – многоликая Россия"
Пройдет такой праздник в «Этномире». Посетив данное мероприятие, вы узнаете о разных народах, населявших и живущих ныне в нашей стране. Вы сможете услышать в живую кавказские песни, узнать как поют тувинцы, научитесь правильно произносить тосты, а также вам представится уникальная возможность поучаствовать в чайной церемонии калмыцкого народа. 
В Москве Международные соревнования бегунов «Кремлевская миля» 
Именно в День России в Москве по Олимпийскому проспекту пройдет 23 Международный забег «Кремлевская миля». Бегуны и сопровождающие полностью заполнят весь проспект, среди них будут взрослые разных возрастов, в том числе и дети. Такое событие не просто спортивное, оно несет в себе праздник здоровья и активности.
В Москве Фестиваль Motherland Summer
Также в этот день в Москве пройдет Фестиваль Motherland Summer. В парке «Музеон» будут выступать такие знаменитые группы и музыканты, как СБПЧ (Самое простое большое число), Alpha-Beta, Pompeya, Wild Islands, Onegin Please и Kira Lao, «Краснознаменная дивизия имени моей бабушки» и Катя Павлова. Вы также в парке сможете посетить ярмарки и мастер-классы, сможете поиграть в настольные игры и перформансах.
В Москве День России в Измайловском парк
Здесь пройдут спортивные мероприятия по силовым видам спорта, а также вы сможете увидеть увлекательные выступления чемпионов России по бодибилдингу. Также сможете принять участие в турнире по армрестлингу и взять уроки самбо.
В Москве Фестиваль "EXTREMEX. Независимость"
Любителям мотоциклов станет интересно побывать на мотофристайле, который как раз пройдет в День независимости. В нем будут участвовать как зарубежные спортсмены, так и российская команда FMX13 Алексея Колесникова. Здесь же вы сможете побывать на хип-хоп концерте, хэдлайнером которой будет рэп-группа Bad Balance и Ко.
В Москве Праздник "Страна талантов"
В свою очередь «Бабушкин парк» в День России предлагает своим посетителям принять участие в семейном празднике «Страна талантов». Вы сможете поучаствовать в музыкальных, танцевальных и художественных тренингах, которые возможно откроют в вас скрытые таланты. День, проведенный в парке, придаст масс сил и подарит огромное количество положительных эмоций.
В Москве Парк "Кузьминка"
В парке «Кузьминка» в День России будет проходить выставка фотографии «Широка страна моя родная…», которую посвятят редким представителям фауны нашей страны. Сюда хорошо ехать, если у вас маленький ребенок. Для малышей здесь поставят столы для рисования и лепки, а для более больших деток будет проводиться конкурс – нарисуй на асфальте рисунок на патриотическую тему «Рисуем триколор».
В Москве будет самый большой и огромный Концерт на Красной площади у Кремля,выступят 12 июня 2016 года следующие известные и яркие исполнители:
На самой главной площади страны "Красная площадь" будет проходить гала-концерт в честь праздника. Здесь будут выступать: Кристина Орбакайте, группы «Чайф» и «Градусы», Валерия, Скляр, Бьянка, Сергей Трофимов, Ани Лорак, Денис Майданов, Уматурман, Т9, А-студио, «Город 312», Елка, «Би-2», Гарик Сукачев, «Дискотека Авария», Дмитрий Колдун, «Звери», «Моральный кодекс», «Чичерина» и многие другие знаменитые артисты.
В Москве Парк «Фили»
Здесь вы сможете столкнуться с тематическими площадками, которые посвящены культуре и традициям народов России. Сможете увидеть наглядно мастер-классы по ремеслу, сможете поучаствовать во флешмобе, а также в самой оригинальной задумке праздника – «Большой танец».
В Москве Турнир «Легенды тенниса-2016»
Такой турнир проходит только один раз в году именно 12 июня на День России. В турнире принимают участие спортсмены тенниса, которые уже закончили свою профессиональную деятельность. Вы сможете поболеть за Анастасия Мыскину, Евгения Кафельникова и Веру Звонареву. Тогда как со стороны противника будут выступать: Мансур Барами, Моника Селеш, Мартина Хингис, Горан Иванишевич. 
Эти и еще многие мероприятия будут проводиться в Москве, что касается Дня России 12 июня 2016, мероприятия в Санкт-Петербурге будут также проходить в разных уголках города. Каждый сможет выбрать то, что он хочет увидеть и то место, где он хочет побывать. Не стоит сидеть дома, даже если пойдет дождь, праздник такой бывает только раз в году! Так отравляйтесь на него не думая!
Похожие фото (0)
Куда сводить ребенка 1 июня 2016 в Москве?
Скоро 1 июня день защиты детей,что интересного ждет в Москве деток? какие интереснейшие мероприятия будут в столице и куда сводить своих детей в Москве,что можно увлекательного и познавательного посмотреть,показать детям,где бесплатно будут
Ночь музеев в Москве состоится 20 мая 2023 мероприятия, афиша!
Мероприятия Ночь музеев в Москве 20 мая 2023!Смотреть программы Ночи музеев в Москве 20 мая 2023! Третьяковская галерея - Ночь музеев 20 мая 2023! Кремль - Ночь музеев 20 мая 2023. Манеж - Ночь музеев 20 мая 2023 программа мероприятий. Собор Василия
Роман Виктюк - ВДНХ совершенно бесплатно в Москве!
Это отлично, что сейчас практикуется такое, спектакли и еще бесплатные и все это сие чудо находится в Москве,от самого Романа Виктюка!  
Как можно очень тихо отдохнуть в Москве?
Москва как известно город шумный,но это решается просто, кто любит уединение и тихо провести время свое в очень красивых Московских местах,добро пожаловать в такие интереснейшие места, где вы ощутите всю гармонию души и облегчите свое тело путем
Москва -Едем в депо
Многие люди думают, что делать на пару выходных в Москве и чем-бы интересным заняться-Дело интересное думать куда пойти в Москве,а что даже как-то прикольно насладиться тем, что ты наверно еще никогда не видел или просто поглазеть на границы ушедшей
Вопрос:Куда сходить в Москве? Ответ конечно сюда -Смотрим и выбираем!
В Москве часто люди думают и гадают, куда можно сходить и что посетить, а у вас Москвичи и жители столицы денежки-то есть?Или все кризис скушал?Ах,нет есть точно пара бублей валяется в кармане или на карточке,так-что зачем вам пара рублей?Вы их
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама