Картинки - Фразы для хорошего диалога (365 фото)

Поговорить всегда приятно, но как найти диалог. чтобы с интересом поговорить? Друзья! Мы будем говорить дружески и конечно найдем всегда о чем и сможем разговаривать!

 Картинки - Ты точно не от мира сего!

Ты всегда умеешь меня удивить!

 Ты меня никогда не выслушаешь!

Мне хочется, чтобы мы внимательней слушали друг-друга!

 Я сегодня занят, как насчет завтра?

 Мы еще долго будем мусолить эту тему?

Может обсудим эту тему позднее,а сейчас поговорим о другом?

 Мне так жаль, что у тебя сейчас сложности!

 Ты выдумываешь проблему на ровном месте!

 Мне непонятно, что ты хочешь этим сказать!

 Ты ведешь себя как ребенок!

 Меня задевает твое отношение ко мне!

Похожие фото (1)
Спасибо - Картинки красивые (922 фото)
Слова спасибо,это приятное слово, которым мы выражаем приятный позитив в благодарность, вот честно,говорить спасибо так приятно, так приятно, что хочется его произносить постоянно - "Спасибо",звучит ласково и нежно, мы признательны человеку за его
Картинки - Хорошего настроения (красивые фото 100)
Если настроение приходит неожиданно, вы испытываете прекрасные ощущения, чтобы с настроением хорошим быть друзьями. вам нужно самую всего- лишь малость ...Посылать настроение людям,давать жизненную энергию и выражать добрый позитив,настроение
картинки - С утра хорошего дня - Умные пожелания (365 фото)
День свеженький пришел и уже хорошо! Как его приятно прожить и полюбить, мы с вами посмотрим и оценим, чтобы день показался нам умным, интересным и продуктивным, будем хотеть каждый день, желать новый день и приятно проводить время с настоящим,
Прикольные картинки - Хорошего дня (90 фото)
Желать хорошего дня - Это одно удовольствие. ведь человек принимает это как дар небес и всеми силами стремится ответить вам взаимностью! Будем благодарными и отблагодарим человека любя!  Хорошего дня вам - вот так вот!
Картинки - С утра под вечер и в обед (80 фото)
 Вам лично - с наилучшими поздравлениями! С утра под вечер и в обед счастья, радости и настроения!
Картинки - С нежным утром , с Добрым утром (96 фото)
 Открытки - С нежным утром ...добро утро!
    1. Yevdokim
      • Yevdokim
      • 06-фев-2022, 20:50
      Как же летит время... Это фото десятилетней давности, а как будто вчера всё было... Невольно начинаешь задумываться о том как и на что мы тратим своё время, свою жизнь!!!

      Умба - вот место, где мы останавливались уже с ночевками, пока пересекали из конца в конец Кольский полуостров: от Мурманска, Териберки и Колы до Варзуги, Кашкаранцы, Умбы и Олениц.
      Тёплый летний вечер на берегу губы Малая Пирья, что в Кандалакшском заливе Белого моря Северного Ледовитого океана, веранда у самой воды, чай, и не только, малиновый закат...
      Умба - это посёлок городского типа Мурманской области, с населением порядка 5,5 тысяч человек, центр Терского района. А начинался она с Умбы-деревни или Старой Умбы на правом берегу реки...тоже Умбы)).
      Село сначало было вотчиной Соловецкого монастыря, впервые упоминается в документах в 1466 г., так что оно из старейших поселений Кольского полуострова. Монастырь же устроил здесь в 1765 г. церковь во имя Воскресения Христова.
      А самом конце XIX в.недалеко от села при Умбском лесопильном заводе промышленника Беляева появился рабочий посёлок (с небольшим грузовым портом) оригинально названный "Лесной". Впрочем, со временем этот посёлок тоже стал Умбой.
      Нынешние власти стараются дать импульс развития туризма (и кое что из этого уже сделано), раскрутить объект "старинное поморское село Старая Умба (деревня Умба)", но вопрос, конечно, в доступности...нет тут скоростной железной дороги, да и просто железная дорога в ста десяти километрах - в Кандалакше. Есть, правда, местный аэропорт).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама