Способы обмануть возраст женщине и выглядеть намного моложе своих лет!

10 способов обмануть возраст и выглядеть намного моложе своих лет! 1. Кубики льда Если каждый день протирать кожу кубиком льда, кожа будет все время в тонусе и ее цвет будет как у молодой девушки. Такой эффект объясняется очень просто: холод вызывает прилив крови к лицу, сокращение пор, подтягивание.

 

10 способов обмануть возраст женщине и выглядеть намного моложе своих лет!


1. Кубики льда для омоложения женщине
Если каждый день протирать кожу кубиком льда, кожа будет все время в тонусе и ее цвет будет как у молодой девушки. Такой эффект объясняется очень просто: холод вызывает прилив крови к лицу, сокращение пор, подтягивание кожи. А усиленная циркуляция приводит к улучшению обменных процессов, что надолго отодвигает старение кожи и ее дряблость.

2. Ретинол против морщин у женщины
Использование кремов с ретинолом насыщает кожу витамином А, который вызывает активное обновление клеток. Жидкий витамин А (продается в аптеках) нужно добавить в свой ночной крем – получится настоящий «коктейль молодости». Но с этим средством важно не перебарщивать. Добавлять нужно 1-2 капли, не больше.

3. Регулярный пилинг для женщины
С возрастом кожа становится суше, на ее поверхности больше скапливается отжившие свое частички эпидермиса. В результате пилинга омертвевшие частички удаляются, а новые, содержащие влагу, поднимаются к верхним слоям. Активные ингредиенты лучше впитываются ими и проникают глубоко в кожу. В результате она выглядит более молодой.

4. Защита от солнца  необходима женщине для омоложения
Воздействие ультрафиолетовых лучей может вызвать появление морщин и пигментных пятен. Используйте кремы, содержащие SPF-фильтры (зимой – с фактором защиты 15, летом – с более высоким, в зависимости от типа кожи), а также витамины А, Е и С, которые усиливают их защитное воздействие. Особенно берегите кожу в дневное время, когда излучения очень сильны и обязательно носите очки с фильтрами.

5. Интенсивное увлажнение для женщине -это необходимость при омоложении
Большинство кремов для разглаживания морщин достигают эффекта именно за счет усиленного увлажнения. Поэтому необходимо ежедневно пользоваться увлажняющими средствами. Самыми сильными в косметологии увлажнителями считаются гиалуроновая кислота, глицерин, и ланолин. Тажке хорошо перед нанесением крема обрызгивать лицо минеральной водой (не газированной).

6. Использование антиоксидантов женщина,если хочет быть молодой!
Антиоксиданты защищают кожу от воздействия окружающей среды, нейтрализуя свободные радикалы – молекулы, провоцирующие повреждение клеток дермы. Антиоксиданты содержатся в определенных продуктах - например, в винограде, голубике, шпинате. Но на кожу обязательно следует еще наносить и кремы, содержащие коэнзимы Q10, витамины С и Е, а также экстракты зеленого чая или граната.

7. Баня для упругости кожи-Женщине просто необходимо посещать баню!
Баня также отлично влияет на кожу, подтягивая, выводя шлаки, расширяя сосуды и тем самым улучшая насыщение тканей кислородом. После бани кожа гладкая, обновленная, подтянутая. Также отлично влияет на тонус кожи контраст температур – это когда из парилки ты становишься под холодный душ, а затем снова бежишь в парилку.

8. Ледяная ложка от отеков под глазами делаем женщины для омоложения глаз
Старых добрых методов никто не отменял. Охладите две обычные металлические ложки в морозилке и приложите к векам на 2-3 минуты. Кожа заметно подтянется. Для усиления эффекта обмакните ложки в настой ромашки.

9. Увлажнение губ-Это нужно каждой женщине для придания губам красоты!
Чтобы эта часть вашего лица всегда выглядела молодо и привлекательно, её надо обильно увлажнять. Чем? Конечно же, гигиенической помадой. Выбирайте ту, что содержит масла или воск, но никаких искусственных ароматов.

10. Блестящие волосы-Женщине эффекто и красиво!
Для блеска волос после их мытья на секунду окуните голову под струю холодной воды. От такого "сюрприза" чешуйки ваших волос закроются, поверхность волоса станет гладкой и на свету заблестит.

Похожие фото (0)
Лучшие маски для проблемной кожи женщинам-Прыщи,воспаления!
Если у вас проблемная кожа: прыщи, воспаления, камедоны, угри, есть "волшебная" маска. Рецепт: - белок яйца - 3-4 капли масла чайного дерева (можно купить в любой аптеке) - крахмал Белок яйца взбиваем до пенки, добавляем масло чайного дерева,
Самые эффективные средства против целлюлита кожи
Домашние рецепты для упругости кожи Антицеллюлитный скраб для тела можно приготовить и в домашних условиях. Одним из самых популярных скрабов является кофейный. Приготовить его очень легко, кроме того он наиболее удобен в применении. Вариант 1 100г
Если у девушки прыщик - Как маскировать прыщ  на лице?
Маскируем прыщик Девушки, хочу поделиться маленьким секретом. Вы собираетесь на встречу, свидание или еще куда-нибудь, и тут вдруг у вас обнаруживается прыщ, который вы тут же сковыриваете/выдавливаете и на лице появляется отвратительное красное
Как сохранить женщине живот упругим? Удивительная маска живота!
Маски для упругости кожи живота. Уксусные обертывания взять на 1 стакан воды 1 ст.л. 9% уксуса. Смочить марлю в уксусной воде, положить на живот, сверху пищевую плёнку. Держать полчаса. Дрожжевая маска: 20 г. дрожжей, 5 ч.л. сливок, 5 чайную ложку
Омолаживаем лицо женщине -Самостоятельные процедуры!
ЛИФТИНГ-ГИМНАСТИКА ДЛЯ МОЛОДОСТИ ЛИЦА Гимнастика для лица также важна, как и для всего тела. Специальный комплекс простых упражнений, получивший название лифтинг-гимнастика, позволит сохранять мышцы в тонусе, замедлить процесс старения и
Лучшие советы от знаменитостей - Рекомендованные уроки Стиля!
Предлагаем вам 12 УРОКОВ СТИЛЯ ОТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ Секреты идеального образа от икон стиля всех времен 1. КОКО ШАНЕЛЬ Украшений много не бывает! Коко Шанель когда-то ввела моду на многослойные жемчужные ожерелья, которая не утратила актуальность и в
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама