Как сделать своего парня счастливым: пошаговая инструкция

Сделай своего парня счастливым

Каждая влюбленная девушка хочет сделать своего парня самым счастливым на свете и задумывается над тем, что делать, чтобы он рядом с ней всегда был на три метра выше неба. Попробуем разобраться с тем, как относиться к своему любимому, чтобы ему никогда не надоедало любить одну единственную. Конечно же, мы не можем придумать определенное количество правил, которые помогали всем и каждому, ведь не нужно забывать, что каждый человек – индивидуальность и к каждому нужно подбирать отдельный ключик. Но есть несколько общих советов, которые действуют почти универсально. Рассмотрим их подробнее.

1. Доверие. Оно значит гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. Да, отношения строятся на взаимной любви, но если нет доверия, то никакие чувства не спасут ваши отношения. Делись с ним своими секретами. Пусть парень чувствует, что ты доверяешь ему как никому другому.

Старайся не делать ничего такого, что могло бы подорвать его доверие к тебе. Доверие – как бумага, раз испортишь, идеальной оно уже не станет.

Перестань проверять его звонки, выпрашивать пароли, перестань спрашивать, где был и с кем. Это, довольно часто безосновательное недоверие, чрезвычайно раздражает парней и однажды он просто со злости может подтвердить твои беспочвенные обвинения. Если парень любит, то никогда не сделает ничего такого, за что можно было бы переживать. А если сделал – и это к лучшему, сразу узнаешь, стоит ли он твоих чувств или нет.

2. Спокойствие. Не нужно кричать, заводить очередные скандалы по поводу и без. Жить без ссор очень трудно, но стремиться к идеалу надо. Не стоит показывать себя полной истеричкой только потому, что твое Эго хочет выкричаться. Мы всегда срываемся на родных людях, они это понимают и позволяют на себя немножко покричать, но когда это повторяется ежедневно и без повода, то это уже проблема, требующая немедленного решения. Надо учиться контролировать свои эмоции и со временем это войдет в привычку. Ссоры и скандалы не должны разрушать ваши отношения.

3. Уважение. Научись уважать его интересы. Если он хочет просыпаться под звуки тяжелого рока, пусть просыпается. Если предлагает на выходные поехать с ночевкой в палатках, не жалуйся, что ты хочешь ночевать в комфорте. Уважай его желание, и он научится уважать твои.

4. Вера в него. Никогда не сомневайся в силах своего парня, если ты не будете в него верить, то кто же поверит? Даже если он решит сконструировать машину времени из старого пылесоса, улыбнись и восхитись его воображением.

5. Позитив. Зарази его своим счастьем, если ты счастлива, то это будет легко. Сделай так, чтобы ты ассоциировались у него только с положительными и приятными моментами.

6. Совершенствование. Работай над собой, над своей внешностью и характером. Ты слишком вспыльчивая? Ищи способы не злиться по пустякам. Ты употребляешь алкоголь, а он против? Брось эти вредные привычки. Не нравится своя фигура? Займись спортом. Используй различные женские штучки: природный макияж, хорошие духи, а главное – всегда будь уверенной в себе.

7. Ненавязчивость. Умей вовремя исчезнуть, не атакуй его звонками, когда он занят, не выпрашивай, почему он 3 раза печально посмотрел на тебя. Он должен чувствовать, что когда потребуется, ты всегда поможешь ему.

8. Слабость. Не нужно корчить из себя «железную леди», не бойся выглядеть слабой. Позволь ему тебя успокаивать, пусть чувствует себя твоим защитником. Проси его о помощи и не забудь подчеркнуть, что: «Я могла бы справиться сама, но ты такой сильный и добрый, и все равно сделаешь лучше меня, ты такой … АХ!».

Позволяй ему быть слабым. Он должен быть уверен в том, что ты в любой ситуации скажешь, что делать, и поддержишь его.

9. Благодарность. Цени то, что он для тебя делает. Чаще благодари его, пусть знает, что для тебя это много значит.

10. Самореализация. Ищи свое любимое занятие, нельзя увлекаться только им. Не мешай его самореализации – если он мечтает быть известным спортсменом, не капризничай, что вы снова не встретитесь из-за его тренировки. Парень не должен видеть, что его увлечение делает тебя несчастной.

11. Разрешение. Не запрещайте ему все, что только можно, не ставь его в рамки – он не фотография. Нормально реагируй на его общение с другими девушками. Кроме того, льсти ему: «Я думаю, ты ей понравился!». Лицам мужского пола просто необходимо чувствовать себя желанными. К тому же, таким образом еще раз продемонстрируешь свою уверенность и доверие.

12. Секс. Удовлетворяй. Не будь скованной ни в постели, ни за рубежом. Он всегда должен чувствовать, что ты его хочешь. Не стесняйся вести себя свободнее. Но никогда не флиртуй с другими.

13. Слова. Говори ему все, что чувствуешь: и хорошее и плохое. Не держи ничего в себе, потому что однажды ты взорвешься, а парню будет очень неприятно, что ты так долго держишь обиды в себе. Говори не просто «я тебя люблю», но и «я счастлива быть с тобой», «как хорошо, что мы нашли друг друга». Позволяй ему любить тебя, он никогда не должен страдать из-за любви к тебе: «Ну что же я так привязался к той стерве?», а наоборот видеть больше плюсов в том, что вы вместе.

И запомни: за каждым успешным мужчиной скрывается его любящая женщина!

Похожие фото (0)
Ошибки при поиске любви: как не нужно себя вести
Человек, который долго находится в одиночестве, чаще всего мечтает об обретении своей второй половины для создания полноценного союза. Но подходящего для себя партнера не так-то легко найти. Да и стоит ли? По некоторым данным, именно самые
Как сделать мужчину счастливым
Мужчины тоже нуждаются в комплиментах и неожиданных сюрпризах. Итак, чтобы доставить любимому радость и удовольствие, используйте семь несложных способов. Подарите мужчине то, о чем он давно мечтает. Важно это сделать не в праздничный день, а просто
Как пережить развод?
Многие пары, прожив вместе длительное время, расстаются, и принимают решение о разводе. Решение о разводе может быть принято, как обоюдно, так и в одностороннем порядке. И не смотря на то, как оно принято, в любом случае это будет стресс. Даже, если
5 способов раскрепоститься в постели
Неуверенность в себе, отсутствие опыта и сильные чувства к партнеру часто мешают женщинам раскрепоститься в постели. А ведь скованная в постели партнерша вряд ли сможет стать хорошей любовницей для мужчины. Поэтому если вы хотите во что бы то ни
Любовь в треугольнике. Роман с женатым мужчиной. Стоит ли продолжать?
Романом с женатым мужчиной в наше время никого удивить нельзя. Но образ любовницы у всех ассоциируется с коварной и злой обольстительницей, которая разрушает семью. А что же делать, если вы оказались по ту сторону, влюбившись в женатого мужчину?
Простые правила счастливой семейной жизни
Простые правила счастливой семейной жизни. Согласитесь, что каждый из нас хочет иметь счастливую и крепкую семью, в которой царит доверие и любовь. Но, к сожалению, очень часто наши мечты далеки от реальности. Сейчас не редко можно встретить семьи,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама