Как сделать мужчину счастливым

Счастливый мужчина

Мужчины тоже нуждаются в комплиментах и неожиданных сюрпризах. Итак, чтобы доставить любимому радость и удовольствие, используйте семь несложных способов.

Подарите мужчине то, о чем он давно мечтает. Важно это сделать не в праздничный день, а просто так, без повода.

Устройте ужин при свечах. Это всегда действует. Наденьте соблазнительный наряд, включите негромкую музыку, приготовьте любимые блюда и ждите любимого с работы. Он не останется равнодушным к такому приему, особенно порадует дальнейшая перспектива страстной ночи.

Командируйте детей к бабушке и устройте незабываемую ночь любовных утех. Начните с эротического массажа, станцуйте стриптиз, а дальше все зависит от вашей фантазии.

Посмотрите вместе футбол. По этому случаю купите солененьких орешков, запаситесь пивом, приготовьте креветки и насладитесь просмотром активной мужской игры.

Не делайте замечаний. Хотя бы пару раз в неделю позвольте своему мужчине делать то, что он хочет, не злитесь за разбросанные носки, за длительное просиживание за компьютерной игрой или встречи с друзьями.

Выполните его просьбу. Например, сходите на прогулку с собакой, уберитесь в письменном столе или сделайте чистку автомобильного салона.

Устройте ему мальчишник. Будьте уверены, что мужчина оценит вашу заботу, если вы дадите ему возможность провести время с друзьями, а сами отправитесь вместе с подругой по своим женским делам: в салон красоты, по магазинам или просто на прогулку. Таким образом, вы сможете отвлечься и соскучиться друг за другом, этот отдых пойдет на пользу вашим отношениям.

Можете придумать свой метод доставить приятные мгновения близкому человеку. Если хотите порадовать своего любимого, то обязательно найдете способ как это сделать. Что может быть лучше искреннего отношения и заботы, поверьте, ответного жеста долго ждать не придется.

Похожие фото (0)
Как пережить развод?
Многие пары, прожив вместе длительное время, расстаются, и принимают решение о разводе. Решение о разводе может быть принято, как обоюдно, так и в одностороннем порядке. И не смотря на то, как оно принято, в любом случае это будет стресс. Даже, если
5 способов раскрепоститься в постели
Неуверенность в себе, отсутствие опыта и сильные чувства к партнеру часто мешают женщинам раскрепоститься в постели. А ведь скованная в постели партнерша вряд ли сможет стать хорошей любовницей для мужчины. Поэтому если вы хотите во что бы то ни
Любовь в треугольнике. Роман с женатым мужчиной. Стоит ли продолжать?
Романом с женатым мужчиной в наше время никого удивить нельзя. Но образ любовницы у всех ассоциируется с коварной и злой обольстительницей, которая разрушает семью. А что же делать, если вы оказались по ту сторону, влюбившись в женатого мужчину?
Простые правила счастливой семейной жизни
Простые правила счастливой семейной жизни. Согласитесь, что каждый из нас хочет иметь счастливую и крепкую семью, в которой царит доверие и любовь. Но, к сожалению, очень часто наши мечты далеки от реальности. Сейчас не редко можно встретить семьи,
Худеем вместе. Гречневая диета – решение всех проблем.
Гречневая диета является достаточно сытной и за счёт однообразности выдержать её очень сложно. Многие пытаются покорить гречневую диету, чтобы избавиться от десяти заветных килограмм. Из всех существующих однообразных диет только гречневая
Ревность в отношениях
Счастливый тот человек, который не знает чувства ревности. Те же, кто с ним сталкивались, знают, как мучительно не доверять любимому, рисуя в голове образы и боясь, что на спиной происходит самое страшное. Чувство ревности всегда приближено к теме
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама