5 способов раскрепоститься в постели

Дела постельные

Неуверенность в себе, отсутствие опыта и сильные чувства к партнеру часто мешают женщинам раскрепоститься в постели. А ведь скованная в постели партнерша вряд ли сможет стать хорошей любовницей для мужчины. Поэтому если вы хотите во что бы то ни стало надолго засесть в голове любимого человека и стать причиной его частых воспоминаний, то для этого необходимо стать хорошей любовницей. Как это сделать? Сейчас мы вам расскажем об этом.

1. Поработать над своей внешностью.

Для того чтобы чувствовать себя увереннее в постели, женщина в первую очередь должна позаботиться о своем внешнем виде. Разумеется, у каждой из нас есть свои особенности и так называемые недочеты фигуры, но пугаться их не стоит. Лучше уделить внимание своим достоинствам, работа над которыми позволит скрыть недостатки или хотя бы сделать их менее заметными. Согласитесь, сложно расслабиться в постели, когда в голове крутится одна и та же мысль о лишних 5 килограммах или шраме на ягодице.

2. Подобрать правильную одежду.

Говоря об одежде, мы имеем в виду не только нижнее белье и чулки. Такие детали гардероба, как комбинация, свободное платьице и даже носочки, часто становятся вспомогательным звеном во время интимной близости. С помощью одежды, не сброшенной с тела во время секса, женщина может скрыть свои существующие недочеты фигуры, а также на время отбросить имеющиеся комплексы. Оставшаяся на теле одежда может придать вашей близости эффект спонтанности, а вам и партнеру – подарить больше приятных ощущений.

3. Закрывать глаза и фантазировать.

Довольно часто женщины не могут раскрепоститься в постели из-за сильного влечения к своему партнеру. Сильное желание произвести впечатление на мужчину в постели превращает женщин в робких и неумелых любовниц. Чтобы этого не произошло, старайтесь отвлечься от своих мыслей, постарайтесь просто насладиться процессом. Вспомните, как мы ведем себя с людьми, к которым ничего не испытываем. Мы ведем себя спокойно и ровно. Вот и представьте, что занимаетесь любовью не с «пределом своих мечтаний», а с обычным человеком. Сосредоточьтесь не на желании удовлетворить мужчину, а на своих ощущениях.

4. Предварительно разогреть себя.

Когда женщина сильно разогрета, ее уже не тревожат посторонние мысли. На подходе к завершению интимной близости мы, как правило, сосредотачиваемся на получении удовольствия, и нас уже мало волнует слишком яркое освещение или пристальный взгляд партнера. Предварительный просмотр фильма «для взрослых» поможет вам заранее настроиться на правильную волну. Смотреть кино вместе с партнером не рекомендуется, так как мужчины заводятся гораздо быстрее, отчего финал у мужчины может наступить гораздо раньше, чем вы ожидаете.

5. Побаловать себя бокалом горячительного.

Разумеется, мы не склоняем вас к злоупотреблению алкогольными напитками. Однако выпитый за ужином бокал вина, несомненно, поможет вам немного расслабиться и раскрепоститься в постели. Главное не превышать свою норму, иначе вы можете превратить себя не в игривую львицу, а во впавшую в спячку медведицу.

Не забывайте, что секс – это всего лишь способ расслабиться и добиться обоюдного удовлетворения. Любите себя, дарите любовь своему партнеру и все у вас получится!

Похожие фото (0)
Любовь в треугольнике. Роман с женатым мужчиной. Стоит ли продолжать?
Романом с женатым мужчиной в наше время никого удивить нельзя. Но образ любовницы у всех ассоциируется с коварной и злой обольстительницей, которая разрушает семью. А что же делать, если вы оказались по ту сторону, влюбившись в женатого мужчину?
Простые правила счастливой семейной жизни
Простые правила счастливой семейной жизни. Согласитесь, что каждый из нас хочет иметь счастливую и крепкую семью, в которой царит доверие и любовь. Но, к сожалению, очень часто наши мечты далеки от реальности. Сейчас не редко можно встретить семьи,
Худеем вместе. Гречневая диета – решение всех проблем.
Гречневая диета является достаточно сытной и за счёт однообразности выдержать её очень сложно. Многие пытаются покорить гречневую диету, чтобы избавиться от десяти заветных килограмм. Из всех существующих однообразных диет только гречневая
Ревность в отношениях
Счастливый тот человек, который не знает чувства ревности. Те же, кто с ним сталкивались, знают, как мучительно не доверять любимому, рисуя в голове образы и боясь, что на спиной происходит самое страшное. Чувство ревности всегда приближено к теме
Маска для волос от красавиц Индии
Волосы с незапамятных времён являются одним из основных показателей красоты и здоровья. Вот почему женщина с роскошными локонами притягивает к себе сотни восхищённых взглядов. Безусловно, одним из эталонов красоты волос являются индийские женщины.
Совместимость Лев-мужчина-Стрелец-женщина
Трудно, наверное, найти среди знаков зодиака более совместимую пару, чем Лев и Стрелец. Оба они принадлежат к огненной стихии, что уже сближает их с самого начала. Они подходят друг другу по всем важным составляющим. И даже там, где они различаются,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама