Модный макияж 2016 года

Модный макияж

Трендовый макияж, представленный на подиумах визажистами и стилистами в 2016 году, обещает удивить нас разнообразием идей, решений, нюансов и яркой палитрой нестандартных и необычных красок. Скажем сразу – модный мейк-ап будет кардинально интересным и многогранным, поэтому если вы не готовы к смелым экспериментам, то продолжайте пользоваться устаревшими тенденциями минувшего сезона. Итак, начнем по порядку.

Главными цветовыми акцентами модного макияжа 2016 года являются оттенки цвета марсала (красные, бордовые, вишневые, коралловые), но при этом из цветовой палитры следует полностью исключить алый и пурпурный цвет. Поэтому используйте помаду, блеск и румяна с насыщенным или легким винным оттенком, сочетая их с графитовым и серым цветом. Если говорить о текстуре, то блестящие и перламутровые оттенки также следует исключить из своего арсенала – в этом сезоне лидером всех топов является матовость во всех своих проявлениях.

Следующий тренд сезона – яркие румяна, нанесенные не только на зону скул, но и на часть лба. Румяна должны создавать впечатление яркого загара, как-будто вы только что вернулись с какого-нибудь райского островка.

Настоящим открытием сезона стали временные тату, нанесенные в уголок правого глаза. Самая модная татуировка напоминает звезду, естественно переходящую в стрелку, но вы можете использовать и другие разновидности тату, которые должны стать изюминкой вашего мейк-апа, привлекая к себе всеобщее внимание. Вместо такого декора можно применять стразы, выложенные в линию снизу века. Кстати, в этом сезоне их можно использовать не только в вечернем, но и в дневном луке. А чтобы они не выглядели одиноко, дополните их несколькими пучками искусственных ресниц в уголках глаз.

Лидером 2016 года стала яркая драматическая помада темно-фиолетового, шоколадного или черно-бордового цвета. Особо креативным девушкам, предпочитающим стиль треш, дизайнеры предлагают использовать черную помаду во всех ее проявлениях, сочетая ее с модной прической в стиле пикси.

Несмотря на настоящее буйство красок, дизайнеры не забыли и о поклонницах натурального макияжа. Поэтому, если вы любите естественные оттенки, можете смело их применять. Единственное, что советуем вам сделать, чтобы подчеркнуть верность модным традициям 2016 года – это использовать светящийся блеск для лица, который будет создавать эффект слегка блестящей натуральной кожи.

beautiful-1337737_1280

Не забывайте и о бровях, которые должны быть широкими и аккуратно уложенными. Для этого их следует регулярно расчесывать щеточкой и укладывать с помощью специального геля.

Теперь вновь поговорим о глазах. Их можно выделить при помощи черного лайнера, украсив выразительными стрелками, которые придадут взгляду глубину и форму. По-прежнему в моде стиль смоки-айс, поэтому не забудьте о черном мягком карандаше, который нужно растушевать, чтобы создать сексуально притягательный взгляд – непременный атрибут образа женщины-вамп.

Что касается теней, то самым модным направлением станут оранжевые тени. Их апельсиновые солнечные оттенки будут уместны и весной, и ярким летом. Не менее оригинально будут смотреться красноватые хорошо растушеванные тени, а также широкие полоски на веках, сделанные ярко-белыми тенями в стиле натюрель.

Как видите, макияж 2016 года действительно поражает своей творческой ноткой и нестандартными идеями, креативностью и вызывающими сочетаниями. Но вы же не боитесь быть смелой и оригинальной, не правда ли?

woman-801711_1280

Похожие фото (0)
Простые правила счастливой семейной жизни
Простые правила счастливой семейной жизни. Согласитесь, что каждый из нас хочет иметь счастливую и крепкую семью, в которой царит доверие и любовь. Но, к сожалению, очень часто наши мечты далеки от реальности. Сейчас не редко можно встретить семьи,
Что делать, если вы узнали о сопернице?
Если вы почувствовали, что у возлюбленного есть другая девушка, то стоит предпринять все возможные меры, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Появление соперницы – это стресс для любой представительницы слабого пола, который накладывает отпечаток
У вас до сих пор нет плоского и упругого живота? В чем причины?
Лето кончилось, а вы так и не привели себя в форму? Многих женщин волнует задача приведения себя в форму перед началом пляжного сезона. Причем наряду с традиционным вопросом «как похудеть» они задаются еще и вопросом «как добиться плоского и
Целлюлит. Борьба, лечение, профилактика.
Сбалансированное питание и регулярные физические упражнения Многие умы человечества размышляли о тайнах и законах красоты, о природе прекрасного. Пока учёные пытаются найти идеальные средства для кожи, женщины обмениваются простыми, доступными
Худеем правильно. Фитнес блюда от Оксаны Артемовой.
Оксана Артемова — лучшая из лучших российских спортсменок, соревнующихся в фитнес бикини. Творожно-овсяное печенье Творожно-протеиновая запеканка Творожное желе
Растим съедобный салат на подоконнике дома -Предварительно скушав его!
Купив в магазине съедобный салат,зеленого цвета и скушав его в первый же вечер,вдруг пришла в голову мысль,а не поставить -ли его в воду и не отрастить салат снова на домашнем окошечке,чтобы салат.практически повторно дал свои вкуснейшие зеленые
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама