Женщина хочет быть модной "Красивая женщина неоспоримо модна"!

Модная красота женщина зависит часто от ее внешнего образа, ну так думает сама женщина наверняка и надеется,что окружающие будут ее понимать и воспринимать целиком во внешней оболочке ее самой потрясающей фигуры тела, лицо  красивое и этим все сказано-Мечта, а не женщина и она готова покорить самые глубокие просторы зрительских громких симпатий.Она и не задумывается наверное, что она думает так сама потому-что она хочет быть такой, а образ ее внешности прилипает к ней как-то само-собой разумеющиеся, одела девчонка любого возраста шмотку! И все она Королева, в миг становится прекрасной и неотразимой словно самая эстетически сложенная в гармонии с собой красотка идет туда, где ей отдадут должные лавры и завалят самыми шикарными аплодисментами, ну она красавица конечно и думает, что пошла в театр, а на самом деле это всего-лишь например банальная улица нашего города, пусть даже самая чистая и красивая.

 

Женщина идет как нечто такое отчего заставит обернутся реально сотни мужчин и скорее с завистью посмотрят женщины на воплощение современной красавицы, ведь она покорительница сердец и моды,она разумная женщина и она снимает пока-что не аплодисменты, а яркие, пронизывающие взгляды, которые резко бросают проходящие мимо люди.Что им нужно людям, которые проходят мимо? Да, по-сути-то ничего, а просто мысленно они представляют себя на ее месте,хотя быть красивыми и счастливыми и вооружившись самыми модными на их взгляд джинсами идут щеголять по улицам однотипных людей,одетых толи во все серое,а может быть в самом прекрасном смысле во все белое и при этом еще удивляются, ну почему они выделаются среди толпы людей и почему смотрятся вполне белыми воронами и почему их яркий, белый образ настолько бесит остальных?Что в них не так и зачем все это дела так обсуждается,ведь, если женщина одевается красиво только для красоты и себя лично-это хорошее решение, а если она хочет покорить кого-то отдельно –взятого героя своей личной улицы,дома или героя-любовника,то это другое дело, все в не меньшей степени достается нам, нам кто всматривается в даль и прямо в лицо прикрываемое солнцезащитными очками, чтобы взгляды хоть, если и будут пересекаться открыто, то победит именно тот,кто в очках более темных, вот и спасается наша красавица таким ярким и самым эффективно модным способом!Теперь ей точно все по барабану и совершенно она безразлична ко всем!

 

Вот и получается, чем красивее выглядит самая красивая женщина шагающая красивая по улице,тем больше она вызывает самого ярого порицания внутри себя навстречу бегущих людей и пробегающих мимо нее куда-то и что? Ведь красота –это вещь не объяснимая, а если эта самая красота передается через моду,вещи, шмотки и прочие радости с прелестями жизни,то это все так романтично смотрится, но люди не хотят этого ценить,оценивать и воспринимать как нечто ценное для их наслаждения как будто-бы вы приходите в картинную галерею и смотрите на композиции на образы, на пластику или рассматриваете скульптуру. Точно так-же женщина шагая красиво и модно на улице где-то очень хочет понравится вам!? А, может себе или получить ощущения того самого шедевра на который многие смотрят с восхищением! Любить красивую моду и красивые вещи и вообще всю красоту, которая идет с человеком рядом нужно всегда, весь все-таки человек в образе женщины прежде всего несет красоту в наш Мир!

 

Кто больше всего времени проводит в  примерочных магазинов, бутиков и прилично тратится на всякие разные красивые вещи,шмотки и вообще любит одеваться не то красиво, не то изящно,а иногда даже вызывающе ?Конечно женщина!Вот именно она и тратит на это огромное количество времени и кучу всего самого личного,жертвуя часто всем,чтобы на не красивую и совершенно неповторимую обратили внимание и осыпали комплиментами лучше конечно лестными –Женщина!

 

Во все времена женщина была неотразима и чувствительна ко всему, что о ней говорят о ее походке, фигуре и манере даже разговаривать, но женщина сама себе создает образ величественный и неотразимый, потому-что она этого хочет сама хочет! По заверению весьма убедительному  самой женщины, она все это делает исключительно для себя, чтобы понравиться окружающим!Чувствуете логику вещей? Это заслуживает восхищения любой красавицы, которой не безразлично мнение окружающих, но все это для личной самооценки и значимости в обществе то есть она самая незабываемая и неповторимая. Если вы видели и наблюдали как женщины при разговоре не любят, когда говорят о других женщинах с восхищением или красиво, как одета другая женщина и как ей идут те или иные вещи-Это дикая ревность даже к вещам и манере превосходства женщины над женщиной дает лишний повод только улыбаться мужчинам. А, что собственно вы хотели.Женщина она уникальна от природы и это проявляется буквально во всем и в первую очередь в вещах окружающих ее.

А почему у женщины вещей такое огромное количество в гардеробе, что  девать их часто некуда. Выбросить ей их жалко и в лучшем случае она их «подарит» с намеком, что вещь вроде-бы и  новая, даже еще не совсем вышла из моды,но подсознательно часто она этим хочет как-бы на подсознании унизить свою воображаемую соперницу, ведь не забываем, что Королева она одна,а само королевство это радиус окружения самой женщины, где-бы она не находилась вокруг нее собирается мгновенно целое мини-государство со своими зрителями и своим представлением не то, чтобы театр на открытом воздухе обсуждающий внезапно всплывающий красивый объект,яркий, по-Королевски часто шикарный и в тоже самое времечко совершенно неповторимый!Мини-театр одной женщины, царство, где Царица она одна и вс окружение это свита, это женщина наша неповторимая, модная,красивая и заслуживающая только комплиментов, ну не зря же она столько времени провела в магазине приличном, где потратила две зарплаты мужа, где свои сбережения оставила, чтобы так потрясающе выйти и произвести фурор на публике!

 

Удивительный и поразительный пример он всегда «заразителен»! Клонирование образов женщины происходит мгновенно и они начинают с резвым энтузиазмом наслаждаться провалами друг друга, а насмотревшись ведущих кутюрье Мира, стараются совсем походить на все самое современное и , если неудача одной женщины приводит в ослепительный восторг другую, то следующий выход самой красивой женщины становится по-сути настоящим фурором ! Она блистает всеми яркими и сдержанными красками, она просто своей грациозной походкой берет в зрительный плен очень много людей сразу и одновременно и чего только стоят пять минут славы и дефиле по улочкам любого города, где прохожие оборачиваются все, а самые яркие ценители женского образа наслаждаются и изумляются великолепным сочетанием в женщине всего-это есть победа женская  и мгновение ради которого стоит жить и ради таких мгновений она целеустремленно тратит кучу своего времени,сил и многих часов примерки  новых вещей в примерочных!

 

Не стоит забывать и о том, что женщина сама шедевр и только новый хорошо подошедший стиль сделает из женщины настоящую Королеву праздника , хотя-бы на несколько минут!

 

 

 Красивое платье на красивой и стильной женщине-это так классно,что хочется смотреть и смотреть,да и она сама собой налюбоваться не может,даже все фотографируется, чтобы потом показать все как можно большему числу своих поклонников-Женщина она такая!

 

 

 

 

 

 Стильный женский Мир, он часто или всегда по особенному неповторим и весьма совершенствуется она это всего-лишь женщина, чем ярче для наших глаз, тем лучше! Вот и стараемся, стараемся оценить все, что видим, так одни люди их пытаются даже зрительно раздеть, ну это намек на мужчин, другие наоборот одевают и мысленно примеряют что-то свое,красивое, и ставят себя на их место- Круговорот в природе всегда идет,ну это уже женщины! Да,и кто оценит женщину как не сама женщина?

Похожие фото (0)
Если девушка сильно красивая - Значит она очень спортивная и стройная!
Самые красивые девушки из России?Наверно,а кто собственно и спорить будет?А может на Украине?А может и в Америке,то есть в США?Да,ладно мы и так знаем что красота она такая штука-что хоть как пляши, смотреть и наслаждаться ею всегда приятно
Когда ты имеешь красивую фигуру-Это дерзкое решение по красоте!
Красивые фигуры-Это что вообще такое и как это все понимать?Вот задача для среднего человека совершенно не простая, пойди пойми что такое фигура-красавица?Это что относится только к женщинам или к мужчинам тоже?А что, чем мужчины хуже, чем женщины?
Если девушка хочет быть самой красивой на фото -Женщин тоже касается!
Что девушки, совсем хочется выглядеть вам обольстительными и красивыми- Правильное решение совершенно и именно поэтому вам нужно освоить некоторые азы, точнее скачайте себе удивительные рисунки и смотрите на очень современные позы для девушек,
Увидела вдруг фасоны женских брюк и мне сильно понравились-Сфоткала!
Девчонки, вы как сами ходите летом и какие ножки у вас?Да,ничего страшного, вот брючки летние они удобные думаю.Смотрела чтобы прикупить этакое, ну в чем удобно собственно говоря будет ходить и в чем будет очень комфортно,потом вдруг вижу вот такие
Потрясающе-красивое платье на женщине- Женский образ великолепен в женском платье!
Удивительно, но так часто мы женщины с вами носим платья и смотримся весьма красиво, я вот хотела-бы показать вам очень красивое платье ,вроде фасон вполне обычный,но как оно потрясающе смотрится, что практически имея три расцветки такого летнего
Потрясающе-красивое платье на женщине- Женский образ великолепен в женском платье!
Удивительно, но так часто мы женщины с вами носим платья и смотримся весьма красиво, я вот хотела-бы показать вам очень красивое платье ,вроде фасон вполне обычный,но как оно потрясающе смотрится, что практически имея три расцветки такого летнего
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама