Сплошной смех бабам о мужиках - Смехотища!

Смешные и смелые мужики,они специально так себя ведут,часто совсем непристойно .либо осознанно делают все для того.чтобы бабы,ах да пардонте женщины,чувствовали свое желание стукнуть мужика пестиком по башке,кто из мужиков получал пестиком по башке?Знаете,а сковородой,приходит мужик пьяный,задодит через порог,улыбается и глаза в кучу,а ему такая жена на стречет и как из-за пазухи вытащила сковороду,ды быстро так треснула,а сковорода тяжелая,чугунная,ну у мужика все сразу на свои места встало,причем быстро,вспонил он как женился зачем-то 20 лет назад,вспомнил как жена в медовый месяц пьяная напилась и бегала кричала,что она самая лучшая Невеста в округе.

Сплошной смех бабам о мужиках - Смехотища!

 

Ой,да чего только небыло в те годы,пили много водки,пили много пива,вот сейчас вся дурь и выходит наружу,похмельные синдромы наступают быстро,короче мужик после того как получил чугунной сковородой по голове,упал и видит нехороший сон такой,как жена его замуж по новой выходит и страурными лентами по всему городу бегает,автографы собирвет,венки зачем-то сама раздает,испугался мужик и проснулся внезапно,но он же в наккауте был блин,хорошо по голове мужичонке досталось,шишка сейчас огромная,бемпредельно даже большая.

А вообще раздолбаем у нас быть ужасно модно,чо только не делают люди ради того,чтобы насмешить других людей и себя показать с очень даже неприличной стороны,о хамстве и грубости уже все помолим,но вот о поведении на улицах наших городов-Это просто потрясающее явление,всегда выходишь когда на улицу,то не знаешь элементарно и чего ожидать от человека идущего тебе навстречу,если ты ему улыбнешься,то человек сочтет тебя дурачком,а если с серьезным лицом проскочишь,то он может успеть подумать,что ты просто хотел его ограбить или облапошить или просто ударить,злой человек-это еще не повод ,чтобы тебе веселится!

Помни,что когда ты выходишь на улицу со своего подъезда,то всегда оборачивайся по сторонам и смотри в оба,может так случиться,что за тобой уже пойдут сразу от твоего подъезда,будут приставать,просить закурить дать,например Беломор,ну нехорошие парни,сразу видно наркоманы,раз просят Беломор, так что будь внимателен, или носи с собой пачку сигарет Беломора,так чисо на всякий случай,может ой как пригодится,они сразу будут косяк наверное забивать,но это пустяки,сигареты счас итак дорогие и могут за пачку простых сигарет тебя просто побить,имей это ввиду.

Курить вообще не выгодно со всех позиций,ладно,если здоровье свое не бережешь и окурки в карманы прячешь,чтобы бычок от бедности своей покурить потом,так еще и в пятак за бычок недокуренный можешь получить,итог будет печален,а колюче-режущие предметы вообще убирай далеко из карманов,вдруг тебе навстречу попадется красивая девушка,которая занимается единоборствами,каратэ,теквандо,то она может просто тебя накаутировать и вырубить в качестве тренировки и потом заявит,что это все так и было и ты ее изнасиловать хотел прямо на тротуаре.

А если школьницы тебе попадутся,то вообще беги от них сильно быстро,иначе они на тебя заявление «накатают» и ты пойдешь по всем этапам  «педофилии» это сейчас очень модно, а если священника увидишь на улице,то улыбайся и прикинься сразу дурачком, и говори и читай молитвы, авось пронесет и ты пройдешь мимо священнослущителя и ничем не оскорбишь чувства святых и верующих, вообще верующие хорошие люди,добрые и отзывчивые,которые сразу приходят на помощь и последним всегда поделятся, так что имей это ввиду.

Но,а если тебя приспичит в туалет, прямо на улице, тогда лучше носи с собой баночку и для кала в том числе, захотел,зашел в кустики,покакал в баночку,вытер бумажкой,которую так-же носишь с собой в рюкзаке, затем аккуратно и мочу и свой кал упакуй и поставь в рюкзак,а бумажку положи в целлофановый пакетик,потому-что урны рядом может не оказаться, и если мимо будет проезжать вдруг патруль,которому сообщили по рации, при помощи видеонаблюдения,что в кустах,очень подозрительно,человек присел в кусты внезапно,то ….. они обнаружат вонючую бумажку,ну это неприятно может получиться, тебя могут доставить опять в отдел,так для профилактики.

А еще нельзя ничего в траве и в снегу искать,если ты даже случайно выронил ключи от дома,лучше смени замок,потому-что  тебя могут принять за наркомана ищущего закладки-тайник, или за наркодиллера.

Жизнь в наше время очень опасная штука,но жить нужно с оптимизмом и юмором,потому-что иначе можно с ума сойти,а это еще хуже,попадешь в Дурку,а там еще страшнее,тебя нахаляву обколют,свяжут,накачают таблетками, привяжут к кровати санитары в белых халатах,и скажут,что ты сильно буйный.

А сейчас обещанные самые прикольные Демативаторы,как жить как-бы нельзя или можно,но только с разрешения,нет в них нет обиды,практически это просто большой комплимент нашей жизни!

Сплошной смех бабам о мужиках - Смехотища!

 

Сплошной смех бабам о мужиках - Смехотища!

 

 

Сплошной смех бабам о мужиках - Смехотища!

 

Сплошной смех бабам о мужиках - Смехотища!

 

Сплошной смех бабам о мужиках - Смехотища!

 

Сплошной смех бабам о мужиках - Смехотища!

 

 

Сплошной смех бабам о мужиках - Смехотища!

 

Сплошной смех бабам о мужиках - Смехотища!

 

Сплошной смех бабам о мужиках - Смехотища!

 

 

 

Похожие фото (0)
Нереальные Фантазии людей на тему раздолбайства!
Реально мне вот смешно стало,то коты всяческие бегают по подворотням,по подъездам и пытаются местных кошечек осеменить,а кошки все породистые,дорогущие а пацаны из области котов,ну это как наши с вами гопники из общаг,выгазят и норовят Невестку
Самый смешной позитивный момент - неНаполняй голову
Смеется именно тот,кто смеется первым,юмор украшает нашу жизнь и делает ее чрезвычайно насыщенной,интересной и глубокой в своем познании,люди смеются над всеми качествами своих дел,им смешно.весело,прикольно,даже интересно иногда и сами ищут над чем
Вот так я опоздал и все!-Прошу прощения
Когда опоздал на самые прекрасные мгновения в твоей жизни,все прямо как у людей,но только со своими кошачьими обычаями и традициями,прелесть!  
В Москве налетчики напали на инкассаторов
В результате инцидента никто из сотрудников банка не пострадал. Неустановленные лица спровоцировали возгорание автомобиля и под угрозой применения оружия похитили несколько инкассаторских сумок с наличными деньгами, пояснили в "Альфа-Банке". В
Владимир Маркин публично извинился перед журналисткой
"Вчера был очень эмоциональный день, считаю своим долгом извиниться перед журналисткой "Новой газеты". Публично приношу свои извинения перед Надеждой Прусенковой, которую обидел как женщину и журналиста несвойственным мне грубым высказыванием", -
В Петербурге в третий раз облили краской доску маршалу Маннергейму, полиция задержала члена
Ранее пресс-секретарь Санкт-Петербургского городского суда Дарья Лебедева сообщила, что в Смольнинский суд подан административный иск от физического лица Кузнецова П.А. к правительству города. Он оспаривает действия городского правительства по
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама