Нереальные Фантазии людей на тему раздолбайства!

Реально мне вот смешно стало,то коты всяческие бегают по подворотням,по подъездам и пытаются местных кошечек осеменить,а кошки все породистые,дорогущие а пацаны из области котов,ну это как наши с вами гопники из общаг,выгазят и норовят Невестку себе,посимпатишней приютить,бывает.бывает иногда им это удается,пока хозяйка не выбежит и не начнет кричать,кидать палками,камнями,но в целом хозяйки берегут своих любимых кошечек,сильно их любят и в том числе кастрированных  котов!

Нереальные Фантазии людей на тему раздолбайства!

 

Да,с котами ладно,вот что только сами человеки не вытворят,когда им придется и где им придется,совсем обнаглели,ходят где попало,то по газонам в тапочках,а зачем по газону ходить в тапочках,то им приспичит покушать мороженного в 40-градусный мороз,потом сильно удивляются и почему-то горлышко с утра сильно болит и ангина замучила последние полчаса,а иногда вообще чудят по-полной,не поверите,но один мужик привез машину дров и вывалил к подъезду,принес калун и давай дрова колоть,так на вопросы соседей и нафига ему дрова в квартире с централизованным отоплением ,он гордо так ответил «сказали по ящику зима ядерная наступит скоро» продолжил дальше кольть дровишки ,ну из лесу которые, неотложку конечно вызвали и запел мужик песни про садистов – врачей.

А,как еще иначе можно рассмотреть мужика,который реально в одном из городов севернее нашей страны,решил просто погулять как в сорокоградусную жару,ну жарко совсем пацанчику стало,решил проветриться,сам не понимал он и почему это люди в туплых куртках идут мимо него,было очеь специфично и интересно,но подойти к мужику никто не решался,все думали что он наркоман, а он был веселый и шел в припрыжку,а чо прикольно вполне идешь ты так холодно совсем,а ту нагишом,да морж стервец так закаляется и все.

А мужики ,которые в луже купаются –это вообще супер-пупер,насмешили всех,реальный такой дядя,решил на дороге в луже понырять,нырк и все,и ничо,что там глубина 3 сантиметра в самом глубоком месте,зато сколько аплодисментов было и желающих приз зрительских симпатий вручить,ой много,много интереснейших людей стало,некоторые поговаривают,что перед выходом много соли жрут,берут из пачки соль и килограммчик хоп,так в рот себе,ну все,качество адреналина и задора гарантировано надолго.

Нет,наши люди самые смекалистые и делают исключительно все возможное для хорошего настроения и себе в первую очередь и другим,можно для  ловли настоящего кайфа многое придумать,была-бы фантазия,а фантазии целоеморе и еще вагон,ты только сам посмотри,ну чо некоторым реально не хватаеьт,взяли-бы прижали в теплой кровати тетку или дядьку и погрелись друг о друга,дак нет,им вот адренилина уличного надо,солнцу себя показать,подвиги свои на все камеры запечатленть,выйдут на улицу и ходят ,да нет не по селу,а по городам нашим бесконечным и ловят кто-то пакемонов,кто-то комаров вредителей отчества,да так один мужик мне прямо и заявил,что ловит комаров размером больше мухи,а их таких комаров по-мнению мужика,вывели в Американских лабораториях и все для того,чтобы нас  с вами уничтожить,рабами сделать момаринными, берет комар внезапно изщ-за угла подлетает и своей иглой прокалывает тебя в темечко и все,пьет кровь твою и врыскивает вещество,новое совсем под названием  «Хренотень» и ты как зомби потом идешь дальше и не понимаешь,что ты это уже и не ты,а твои лишь физиономия.

Так вот ребятишки,тот мужик бегас с огромным сачком и вылавливал комаров этих и даже мне одного показал рнеально!

Я так удивился,потому-что думал,что он шутит,а он и вправду с комаром носился довольный,говорит сдам его соотсветствующим органам.

А сейчас,посмотрим мы с вами как народ наш прекрасный,ну скажем подурковать очень хорошо и активно любит,кто попался,я не виноват,сами попались!

 

Смотри самые офигительные приколы,ну это чтобы совсем думать не надо было!

 

Нереальные Фантазии людей на тему раздолбайства!

 

Нереальные Фантазии людей на тему раздолбайства!

 

Нереальные Фантазии людей на тему раздолбайства!

 

Нереальные Фантазии людей на тему раздолбайства!

 

Нереальные Фантазии людей на тему раздолбайства!

 

Нереальные Фантазии людей на тему раздолбайства!

 

Нереальные Фантазии людей на тему раздолбайства!

 

Нереальные Фантазии людей на тему раздолбайства!

 

Нереальные Фантазии людей на тему раздолбайства!

 

Похожие фото (0)
Самый смешной позитивный момент - неНаполняй голову
Смеется именно тот,кто смеется первым,юмор украшает нашу жизнь и делает ее чрезвычайно насыщенной,интересной и глубокой в своем познании,люди смеются над всеми качествами своих дел,им смешно.весело,прикольно,даже интересно иногда и сами ищут над чем
Вот так я опоздал и все!-Прошу прощения
Когда опоздал на самые прекрасные мгновения в твоей жизни,все прямо как у людей,но только со своими кошачьими обычаями и традициями,прелесть!  
В Москве налетчики напали на инкассаторов
В результате инцидента никто из сотрудников банка не пострадал. Неустановленные лица спровоцировали возгорание автомобиля и под угрозой применения оружия похитили несколько инкассаторских сумок с наличными деньгами, пояснили в "Альфа-Банке". В
Владимир Маркин публично извинился перед журналисткой
"Вчера был очень эмоциональный день, считаю своим долгом извиниться перед журналисткой "Новой газеты". Публично приношу свои извинения перед Надеждой Прусенковой, которую обидел как женщину и журналиста несвойственным мне грубым высказыванием", -
В Петербурге в третий раз облили краской доску маршалу Маннергейму, полиция задержала члена
Ранее пресс-секретарь Санкт-Петербургского городского суда Дарья Лебедева сообщила, что в Смольнинский суд подан административный иск от физического лица Кузнецова П.А. к правительству города. Он оспаривает действия городского правительства по
20 Июля международный день шахмат -Праздник шахматистов!
Что сегодня за день такой интересный 20 июля?А вы в курсе,что 20 июля отмечаетя день шахмат,да по-настоящему (International Chess Day),все шахматисты мира празднуют международный шахматный день,да и название игры происходит и переводится с
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама