Секретный эликсир Молодости или таблетки от старения - Познер и ученый Скулачев"

Дождался человек такой таблетки от старения,это уже не выдумки,а вполне значительный прорыв в медицине и биологии,нужно оставаться оптимистом и верить в чудеса,тогда чудо таблетки против старости придут к нам сами.Владимир Познер пригласил в гости к себе на передачу одного из самых интереснейших ученых нашего времени Владимира Скулачева и они сообща раскрывают тайны,где можно уже сейчас купить такие "таблетки от старения".

Фантастика или выдумки конечно решать вам,можно верить или можно совсем не верить,но ученые работают и над этой проблемой вечной молодости,как можно вполне земными средствами обеспечить человеку,если не само долголетие,то хотя-бы как можно дольше сохранять человеку свой организм молодым,здоровым и сильным?Хотите узнать интересные ответы на такие вопросы:Старасть,молодость,омоложение,вечная жизнь?наука идет вперед и мы придумываем путем долгих исследований как сделать человеческую жизнь и ярче и красивее и конечно моложе.

 

 

Есть-ли вечная жизнь на нашей земле и где найти элексир настоящей молодости,чтобы оставаться вечно молодым.Да такая молодость –это прекрасно,удивительно и в самом принципе заложено,что ты будешь находиться и ощущать себя полноценной личностью,потому-что твоя энергия будет бить «живым ключом» настолько ярко и стремительно,то ты сам удивишься настолько ты молод и полон энергетики,а жизнь-то прекрасная,ты вечно молодой и будешь оставаться таковым,думаешь что это все фантастика? Нет-Это вполне уже реальность,так многим животным требовались миллионы лет эволюции,чтобы ощущать себя теми кем они и являются,а человек сознательно созда самый настоящий элексир молодости.

Видео,где показывается совершенно уникальная беседа Владимира Познера и Владимира Скулачева о таблетках против старения!

Радоваться этому или огорчаться точно никто не знает,но один из друзей Владимира Познера так и говорит,что есть настоящий эликсир,который нет,не продлит вашу жизнь,а делает ваш организм молодым,не дает стареть или сильно замедляет сам процесс старения,состариться в обычных условиях жизни можно достаточно быстро,но если следовать инстинктам природы,внедряя в себя все больше интересных природных добавок в определенном сочетании,то это и есть самый настоящий эликсир молодости.

Молодость это всегда прекрасно,так человек живет,наслаждается жизнью и радуется каким-то событиям,попивая как настойку из меда вечный эликсир жизни,вот это потребность,вот это самая настоящая мечта к которой нужно немедленно стремиться,хотите верьте,а хотите нет,но вечно остаться жизнерадостным и полным сил и энергии оказывается можно.Многие институты проводят эксперименты по омоложению человеческого организма,а если все-же точнее сказать,то создают такие сочетания природных ингредиентов из организмов самых разных,трав,что в результате смешивания всех  ингредиентов у у них получаются вполне удивительные и необычные пилюли,капсулы,напитки,которые практически начинают влиять на поведенческие характеры вашего организма таким именно образом,что он замедляет процесс своего роста.

Естественно,что очень многие светлейшие умы и профессора проводя самые стремительные эксперименты ,практически приходят к единому мнению… Эликсир бессмертия создать невозможно,а вот научить человеческий организм замедлять процесс самого старения вполне по силам современной науке,ах вы все еще не верите или вам не верится,…но можно ой как можно сделать все таким образом,чтобы весь процесс,который идет изнутри вас начал функционировать в полной гармонии с природой,но только значительно обманывая ее!

А разве можно обмануть природу?Разве можно идти против природы?Спросите вы и наверняка будете правы,что человек идет по жизни как по трапу у всей природы на виду,а есть или нет у природы зрение? Осязание и обоняние? Вот,вот и мы с вами не знаем,а ученые исследователи только догадываются,что природу можно обмануть,что-нибудь придумывают постоянно новое,экспериментальное и иногда на человека это действует совершенно потрясающе.Вот и в нашем случае один господин,практически под свои давно седые волосы разоблачил такие опыты ученых и вывел их на «чистую воду»,человек в нашей стране этот известный,общается и разговаривает совершенно с многими людьми,знаком с большим количеством ученых,инженеров человеческих душ и обладает очень оригинальными качествами и способностями, найти и «выпытать» у человека удивительные качества его повседневной деятельности и еще ему очень сильно повезло,он практически учился в своей совсем давней молодости с огромным количеством самых разных людей,среди которых и биологи и  нынешние ученые и многие необычные люди,которые практически сами по-себе значительно интересны,что они представляют и ежедневно исследуют такие области  в человеке как «вечная жизнь»,  «вечная молодость», как не стареть долго,а это все очень важно для наших женщин,которые непременно хотят познать и узнать непременно применив все на практике.

Владимир Познер пригласил своего друга и однокашника по Московскому вузу и тот рассказал всю правду над чем работает и работал,что составляют труды его деятельности, как правило часто это  постоянное омоложение человеческого организма и это уже очень хорошо.

Владимир Скулачев – это хороший  ученый  биохимик, доктор биологических наук, Российский академик РАН, директор Института физико-химической биологии им. Белозерского (МГУ), декан факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ, президент Российского общества биохимиков и молекулярных биологов Владимир Скулачев.

Раскрываем завесу тайны «Вечной молодости»,да  поговорим   о природе старения и «таблетке от старости». Что такое старение и правда ли его можно «отменить»? Какие научные разработки ведутся в этой сфере и каких успехов уже удалось достичь? В чем секрет здорового долголетия?

Как же она называется эта самая желанная таблетка против старения?

Похожие фото (0)
Большое путешествие в Крым - историческое путешествие Павла ситникова
Кто такой Павел Ситников знают конечно очень много людей,кто так или иначе связан с путешествиями и необычными открытиями,которые открывают нам новые миры в нашем же мире и на этот раз Павел Сергеевич Ситников написал как он путешествовал по
Вам никогда этого не сделать точно!
А вы в курсе,что есть такие действия,которые с первого взгляда и буквально не выполнимы,а вот чтобы объяснить о чем это мы с вами,давайте рассмотрим самые банальные примеры. Вот попробуйте взять совершенно любой кусок бумаги и сложить его аж
Самые гигантские кинотеатры Мира - Это впечатляет!
1. «Киносфера IMAX» Этот кинотеатр, расположившийся у границы Москвы с Химками, первый в нашей стране входит в мировую сеть Nescafe-IMAX. Жители и гости столицы продолжают съезжаться на окраину города, чтобы получить максимум эмоций от
Невесты в Греции в туфельках расписанных буквально!
Каждому свое,вот и Греческие невесты по-особенному празднуют свою Свадьбу,интересная греческая традиция: перед церемонией невеста пишет имена своих незамужних подруг на подошвах туфелек. Чье имя в течение дня сотрется первым – та скоро тоже обретет
Скажите зачем людям Миллиард долларов-Рокфеллер был примером?
Хотите много денег или сильно много?А в курсе,что такое явление как Долларовый миллиардер,практически возникло вообще совсем недавно,до этого дня вообще никто не знал,что такое возможно,быть настолько богатым,что за всю жизнь,практически не
Очень хорошая традиция- Белое предложение
В англоязычных странах есть традиция: 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться.  
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама