Невесты в Греции в туфельках расписанных буквально!

Каждому свое,вот и Греческие невесты по-особенному празднуют свою Свадьбу,интересная греческая традиция: перед церемонией невеста пишет имена своих незамужних подруг на подошвах туфелек. Чье имя в течение дня сотрется первым – та скоро тоже обретет свое счастье.Приятно,что греки умеют сохранять свои традиции и берегут их,вроде такая мелочь,а идет долгие века и не теряется,кто был на Греческих Свадьбах,то знает какие они большие и какой у них огромный размах,думается что и туфля невесты бывает расписана вся подошва.

 


Как много греческих девушек,хотят выйти замуж,в России,что-то девушки все меньше желают выходить замуж,может стоит перенять традиции,которые подталкивают к созданию семейного очага?

Можно и нужно брать что-то от запада,что-то от Востока,все лучшее и все самое интересное,тогда невесты будут только вырастать,желая скорее обрести замужество,а не ходить в "девках" до 30-40 лет!Всемирная современная история -Современная Россия,парни ждут,девушки бегут,куда бегут?На запад и на восток,еще в Азию бегут.Зачем?
Похожие фото (0)
Скажите зачем людям Миллиард долларов-Рокфеллер был примером?
Хотите много денег или сильно много?А в курсе,что такое явление как Долларовый миллиардер,практически возникло вообще совсем недавно,до этого дня вообще никто не знал,что такое возможно,быть настолько богатым,что за всю жизнь,практически не
Очень хорошая традиция- Белое предложение
В англоязычных странах есть традиция: 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться.  
Святое дело выбить зубы невесте - Свадьба на носу!
В некоторых африканских племенах, когда африканку берут в жены, ее муж в первую брачную ночь выбивает ей два передних зуба, чтоб больше никто не мог на нее польститься.  
Его сейчас застрелят а он смеется-Сила духа непобедима!
Сила духа, которую нельзя было сломать. Пойманный русский лазутчик смеётся, глядя в глаза своей смерти. Фотография сделана в ноябре 1942 года в Восточной Карелии. Перед нами последние секунды жизни человека. Он знает, что сейчас умрёт, и смеётся.
Самый потрясающий в Мире петух- Черный снаружи и внутри
Это совершенно удивительный Мир,который нас так часто поражает и мы удивленно в него верим или не верим своим глазам,потому-что это необычно нам кажется,мы привыкли к одному,смотрим на мир в своих красках,а Мир-то вокруг нас совсем другой бывает и
Хочешь заболеть? А не получится! Север и Юг две крайности!
Знаете,но это удивительно или совсем естественно,мы привыкли,что если холодно,то обязательно заболеем,а оказывается,что на Северном и Южном полюсах невозможно простудиться. И не получится заболеть гриппом. Причина очевидна: на полюсах настолько
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама