Скажите зачем людям Миллиард долларов-Рокфеллер был примером?

Хотите много денег или сильно много?А в курсе,что такое явление как Долларовый миллиардер,практически возникло вообще совсем недавно,до этого дня вообще никто не знал,что такое возможно,быть настолько богатым,что за всю жизнь,практически не прокушать,даже детям,тогда зачем первому миллиардеру было такое состояние?
Нефтяной магнат Джон Д. Рокфеллер был первым миллиардером в мире.

Скажите зачем людям Миллиард долларов-Рокфеллер был примером?

 


Скажите,зачем первому человеку миллиардеру,было давать такой "дурной" пример для подорожания,иметь то,что никогда не израсходуешь,а у нас последователей уж сильно много,примерчик-то заразителен и мощно.

Вот скажите,этому Американскому дядьке сочувствовать или радоваться за него,так-же как и за современных олигархов нашего времени,а известно только одно,что,если у кого-то сильно так прибыло,то у сотен миллионов.конкретно так-же убыло,где правда?
Похожие фото (0)
Очень хорошая традиция- Белое предложение
В англоязычных странах есть традиция: 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться.  
Святое дело выбить зубы невесте - Свадьба на носу!
В некоторых африканских племенах, когда африканку берут в жены, ее муж в первую брачную ночь выбивает ей два передних зуба, чтоб больше никто не мог на нее польститься.  
Его сейчас застрелят а он смеется-Сила духа непобедима!
Сила духа, которую нельзя было сломать. Пойманный русский лазутчик смеётся, глядя в глаза своей смерти. Фотография сделана в ноябре 1942 года в Восточной Карелии. Перед нами последние секунды жизни человека. Он знает, что сейчас умрёт, и смеётся.
Самый потрясающий в Мире петух- Черный снаружи и внутри
Это совершенно удивительный Мир,который нас так часто поражает и мы удивленно в него верим или не верим своим глазам,потому-что это необычно нам кажется,мы привыкли к одному,смотрим на мир в своих красках,а Мир-то вокруг нас совсем другой бывает и
Хочешь заболеть? А не получится! Север и Юг две крайности!
Знаете,но это удивительно или совсем естественно,мы привыкли,что если холодно,то обязательно заболеем,а оказывается,что на Северном и Южном полюсах невозможно простудиться. И не получится заболеть гриппом. Причина очевидна: на полюсах настолько
Гениальные от Гениальных - Гениальная порода людей!
Если у человека есть ген гениальности,ума изобретательности любого таланта,который очень полезен для окружающих и если человек видит окружающих насквозь и умеет на любом расстоянии передавать свои мысли,например путем печатного или рукописного
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама