Вся правда об Диане Шурыгиной Рассказ! Что за это бывает?

Девушки,девушки,ах какие девушки сладкие и горькие иногда попадаются парням,вот и Ставшая известной Диана Шурыгина «отмочила»,»прославилась» на всю страну и за ее пределами умением отстоять свою невинность и девичью честь,так просто раз и парня на 8 лет строгача,а пусть знает как к таким красавицам приставать с непристойными предложениями.

Но что делать,если хочется так сильно известности?Поклонники,лайки и подумаешь,что кто-то сидит далеко и спит не в своей постели и живет не по своим правилам.Суд всегда прав,или девушка всегда права.Нету денег,нечего ухаживать за красивыми девушками,что делать,что делать своей славы каждый добивается по своему,вот и она девушка мечты многих Парней Диана Шурыгина попала на передачу с Малаховым «Пусть говорят» и так все рассказала как могла.

Диана Шурыгина родилась в городе Ульяновске 1990 года 12 июня стала известна после выхода одноименной передачи пусть говорят - « В разгар вечеринки» от 31 января 2017 года ,так по словам самой Шурыгиной Сергей ее избил жестоко и изнасиловал за что и был приговорен к столь суровому наказанию.

Но все-таки после апелляции наказание было смягчено до 3 лет общего режима.Сейчас Диана Шурыгина проводит в контакте много времени и стала совсем известной блогершей,ею восхищаются и многие даже интересуются как посадить можно неугодных парней,спрашивают советы по расставанию с парнями.

 

 

Как мы узнаем с вами всю правду,что произошло в тот вечер с Дианой Шурыгиной и ее парнем Сергеем?

 Странно,что Диана Шурыгина плакала,а может у нее чувства к Сергею,и она из какой-то мести на него наговорила?

Так что, романтика парней и девушек на вечеринках не всегда приводит к большой и светлой Любви,а многие сознательно провоцируют контакты подобного рода,чтобы хоть как-то прославится,но относится это или нет к Диане Шурыгиной и к Сергею это тайна известная только им двоим,что тут говорить все странно,да все очень странно,но сидеть в тюрьме ради такого пиара тоже нелепо.Одно дело отношения по добровольным началам и совсем иное в принудительно –насильственном ключе.Где искать истину?А этого никто и не знает,а все потому-что и Диан и Сергеев в стране десятки тысяч,ведь каждый день по разным причинам в стране проходит подобных случаев сотни.

 Малахов пригласил несколько раз Диану Шурыгину на передачу и там так все орали громко-громко и даже все обзывались,вот это спор был и потасовка реальная,мощная такая!

Времена и нравы сейчас совсем жестокие,парни уже боятся девушек,но и девушки по праву справедливости начинают бояться парней,потому-что нередки случаи действительно насильственных действий,которые совершают с позволения сказать « парни» это лишь маленький пример как все-таки не стоит поступать с девушками,а точнее не ходить с ними на сомнительные вечеринки,ведь под воздействием алкоголя неизвестно чего можно ожидать от девушек и парней.Бояться друг-друга,что-же есть выход для будущего и настоящего,всегда включать диктофон по-меньшей мере,но все надеются что пронесет и все получат большое удовольствие от Любви по-взаимности.

 Диана Шурыгина Такая Лапонька,что любой может перед ее чарами не устоять и спасовать,да влюбиться можно сразу в девчонку!

А пока нам остается следить за развитием ситуации.которая сложится у Дианы Шурыгиной и до какой степени известности она дойдет,достигнет и чем будет заниматься дальше,возможно ее мечты сбудутся и все уладится.Но Сергей-то сидит в реальной зоне и с реальными лишением свободы.О-Времена,О-Нравы,но что делать такой наш 21 век стремительной Любви и бескомпромиссных отношений.

 Да и Сергей переживает красавчик сам видимо,вот только зона,зона,ох ну зачем зона?Если там двое виноватые,нечего было пить обоим...

Впечатляющие видео о Диане Шурыгиной,весь интернет гудит просто

И девушки не отстают,чтобы "потролить" и обсудить Диану Шурыгину!Блогеры и просто девушки

Так все и начиналось у Дианы Шурыгиной,точнее ее просто громадная известность,кто она жертва или сама "подставная"?Хорошая актриса или искренняя?

 Да и выпила Диана Шурыгина всего-то в свои годы-то на донышке,видно -ж на пальцах,сама показала,но что для девушки на донышке?

Не виноватая Я!Он Сергей,сам ко мне пришел!Что не  сказали и не показали на Пусть говорят об Диане Шурыгиной,свидетель -очевидец рассказывает в своем видео блоге о Диане Шурыгиной!

 

Похожие фото (0)
Вам никогда этого не сделать точно!
А вы в курсе,что есть такие действия,которые с первого взгляда и буквально не выполнимы,а вот чтобы объяснить о чем это мы с вами,давайте рассмотрим самые банальные примеры. Вот попробуйте взять совершенно любой кусок бумаги и сложить его аж
Серега Шнуров вставил в челюсть свою - Видеоинтервью!
Ох,Шнур ,Шнуров,крутой чувак,который делает всегда,что думает и думает не всегда ,что делает.Пивасик,сигарета и совсем свой в доску пацан,хотя нет ну какой Шнуров пацан,да и не дед вовсе он,А Шнуров –это практическое зеркало нашего времени,хочет
Рассказ об удивительной птичке
Любителям наблюдать в природе таких красивых и феноменально интереснейших птиц как "Славки",они потрясающе-интересные и если вы хотя-бы один раз в жизни видели таких красавиц и слышали,то точно впечатления как от пения так и от созерцания вы будете
Удивительный рассказ о птичке певчей
Хочешь любоваться на птичку певчую Щура,тогда ты  счастливчик,потому-что ты любишь как по утрам поют птицы и какие они голосистые,ну согласитесь,что не одному соловью петь нам на уши,можно и щура  с приличным пением послушать.Ощущение
Птицы в природе расскажу вам о птичках
Насекомоядные птички, которых несведущие охотники постоянно путают с пеночками,— славки. Они тоже некрупные (но все же побольше пеночек), тонкие птички «насекомоядного» облика, но внимательный глаз сразу отличит славку от зеленоватой желтобровой и
Обращение людей к телеканалу пятница и
Когда люди обращаются к телеканалу Пятница,да именно к ним,они им верили или верят,но что нам сытные рестораны и гламурные полукафе,гостиницы для богатых и магазины,где мы отлично знаем и так,что там продают,потому-что ходим в них каждый день своими
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама