Почти смешные анекдоты и мощные фото приколы -Это душевно так!

Так хочется чего-то прекрасного и в душе все-же изобилия и хорошего настроения- Смешные и забавные строчки нам дарят много чудес и так сильно вселяют надежду на наше с вами совершенство. что хочется моментально черпать избыток эмоций, которые ты хочешь поймать.Ну, люди стараются чего-то там все-время и постоянно придумывают,ждут красивых минут или радости чисто просто так по доброте душевной...А то вдруг все хамят,лаются как собачки, пальцем у виска вертят и еще грозят мир перевернуть,а это как так?Позвольте вас спросить, вот как вы собирались Мир-то хоть перевернуть?Он ведь итак вроде не то круглый,не то плоский, а вокруг только звезды и пустота,а мы тут радостные половина людей,другая в печали,третья в озарении, а остальные чего-то там вечно мутят и чего-нибудь придумывают, чтобы и им и нам не скучно жилось, но итог всегда закономерен-Опуститься поглубже в ямку,это хорошо, если еще опустят, а если нету у вас конца? (конец-это конец жизненного пути),вот тогда вы станете бессмертны и об этом очень пожалеете, сами узнаете почему!

А пока мы посмотрим с вами на очень счастливых людей, кто сильно счастлив и делает смешным повседневность другим существам, ох и опять все эти анекдоты,и кто их только придумывает-Говорят ЦРУ для Русских, а для всех остальных мы с вами!

 




Минута до закрытия магазина. Ленивый продавец собирает вещи. Забегает женщина. 
— ОЙ как хорошо, что я успела. У вас курицы есть? 
Продавец открывает морозильную камеру и достает оттуда последнюю курицу. Осторожно кладет ее на весы. Весы показывают ровно 1 кг. 
— А побольше у вас нет? — спрашивает женщина 
Продавец кладет курицу обратно в морозилку и во второй раз ее достает. Кидает на весы и придерживает пальцем. На весах полтора кило. 
— Отлично, — радуется женщина — заверните обе.

 — Смотрю картинки из мультиков и не понимаю, почему у Карлсона на руках по четыре пальца? 
— А ты подумай хорошенько! Если у тебя с детства мясорубка за спиной? А спина-то чешется!

 Она настолько любила все делать по-своему, что училась целоваться на огурцах вместо помидоров. И, как оказалось позже, не прогадала.

 Отключили горячую воду. Хочу помыться. Ставлю огромную кастрюлю с водой греться. Жду когда закипит. Солю, кидаю лавровый лист, перчик. Полезла в холодильник за пельменями, и тут меня осенило.

 Моя подруга пообещала подарить своей дочке новый ipаd за то, что она перейдет из второго класса в третий. Мне в детстве обещали дать по шее, если я не перейду.

 — А где тут искусство, а где лажа? 
— Ну вот если ты увидел и замер с немым восхищением — это шедевр. Если восхитился — искусство. А если возникает вопрос, что это за фигня и тебе начинают объяснять, что это искусство — значит лажа!

 Кто-нибудь знает, почему шмотки, которые как раз впору, после стирки садятся, а те, которые чуть великоваты, твари, РАСТЯГИВАЮТСЯ?! ?!

 Минута до закрытия магазина. Ленивый продавец собирает вещи. Забегает женщина. 
— ОЙ как хорошо, что я успела. У вас курицы есть? 
Продавец открывает морозильную камеру и достает оттуда последнюю курицу. Осторожно кладет ее на весы. Весы показывают ровно 1 кг. 
— А побольше у вас нет? — спрашивает женщина 
Продавец кладет курицу обратно в морозилку и во второй раз ее достает. Кидает на весы и придерживает пальцем. На весах полтора кило. 
— Отлично, — радуется женщина — заверните обе.

Похожие фото (0)
Новые забавные приколы с анекдотами- Веселые картинки большим людям!
Иногда хочется смеяться и над чем как вы думаете?Конечно анекдоты все любят,но почему-то анекдоты стали какими-то осовремененными и счас как-бы мне смешно, ему даже не обидно,если только реально не больно,но и если реально мне больно,то ему будет
Веселые картинки и позитивные анекдоты - Это почти смешно!
Там, где сильно много юмора,там везде бушует жизнь и если человек хочет получить ярчайший позитив, то он практически мгновенно начинает искать яркие моменты истины от смысла жизни.Ищет веселые подписи,высматривает забавные надписи и конечно любуется
Что Русскому понятно - Иностранец будет себе только репу чесать
Вот скажите и какому это умному иностранцу в голову придет такое, а тем-более ни одному еще иностранцу неважно кто он, Американец, Англичанин или Француз не поймут они как это можно например взять и начистить репу двух хренам, а потом еще по пути
Самые прикольные советы от Ёжика-Это так классно!
Если вам ежик причем самый настоящий дает весьма искренние советы, то конечно стоит задуматься над тем, зачем ежик это все делает и почему ежик стал таким умным?Но ,если вы реально посмотрите на всего-то четыре совета от ежа,то удивительным образом
Как не понятные вещи становятся вдруг прикольными - 100 дней привыкания!
Иногда удивляешься всему, что окружает тебя лично и особенно конечно новым вещам непонятным, так часто и происходит в нашей жизни с чем-то совершенно новым и часто непознанным, совершенно неясным, даже современные всевозможные гаджеты,интернет и еще
Девушки -Все срочно
Любителям острых ощущений,вот по-меньшей мере рекомендуется хоть как-то расслабиться и не напиваться сильно даже вина!Потому-что мы с вами будем производить клоны самой популярной девушки страны самопровозглашенной Ольги Бузовой, она
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама