Алименты - Как не платить алименты жене и как заставить мужа платить алименты!

Алименты как платить.Алименты и дети.Как заставить мужа платить алименты.Как не платить алименты.Почему мужчина убегает от алиментов.Заставить через суд платить алименты мужа.Жена и бывший муж спор об алиментах.Муж не хочет оплачивать алименты на ребенка.Муж не верит, что жена тратит алименты на детей.

 Чтобы крепче бывшему мужу спалось,нужно заплатить алименты и точка!


Одно слово алименты, многих мужчин приводит в сильнейший ужас!Ведь им предстоит очень непростая  финансовая процедура , а именно платить деньги из собственного кармана много-много лет,это решение кажется им несправедливым, не правильным и абсолютно непонятным логически.Женщины, хотите верьте,а хотите нет,но многие не только  молодые парни, но и очень взрослые мужчины не понимают,почему они должны платить на своего ребенка или своих детей деньги!

По-мнению очень большого количества мужчин денежные средства должны выделяться как минимум государством, ведь мы живем в очень богатой стране Мира. Где финансовые потоки текут рекой, а детям часто нет элементарных средств на одежду. Жизнь она у всех разная и каждый решает сам насколько ему хочется содержать своих-же собственных детей, особенностей очень много и психологическое состояние мужчин у всех абсолютно разное, да, да одни мужчины даже в свое удовольствие не только дают деньги своему ребенку,но и всячески стараются идти на контакт, чтобы хоть как-то стать полноправным другом своему ребенку независимо от пола. Семейные ценности в разных семьях очень разные, так где-то и мама, бабушка, категорически не желают контакта с папой и бывшим мужем и всяческими силами очень сильно стараются избежать хоть какого-то влияния на  ребенка его отцом, вот только правильно это или нет,они и сами мама с бабушкой не знают,им кажется, что правильно, потому-что по их сугубо личному мнению папа очень неправильный и контактировать ребенку с ним категорически нельзя, но при этом алименты в обязательном порядке должны ежемесячно поступать и точка.Решение справедливо, но остается много вопросов…

Не плательщики алиментов-люди очень своеобразные и их финансовое состояние абсолютно разное, можно понять мужчину, который старается по жизни и он как «мужик» делает все по закону и все проценты со своей заработной платы оплачивает как-то автоматически и старается жить сугубо своей личной жизнью, что-же это его право и его точка зрения, а ребенок между тем очень сильно нуждается в папе,хочет и тянется к мужскому воспитанию и полноценному восприятию мужского плеча в своем детском разуме, ведь ему даже независимо от пола интересно очень многое, что может объяснить только мужская позиция.

Денег-то нет, но вы «девки», там держитесь и все будет хорошо, а по-сути есть парни, которые проделывают такие выкрутасы и очень яркие проделки, чтобы не оплачивать алименты, что по их гастролям жизни можно снимать приключенческие фильмы,да парням самого разного возраста нужно по жизни играться со своей судьбой,судьбой за которую они часто несут ответственность и такие мужики как правильно очень редко задумываются о судьбе своих детей, есть среди них даже и вполне не злоупотребляющие пороками, но одна характерная черта у таких мужчин часто встречается,это именно то, что они любят хвастаться в любой ситуации, какие у них дети и сколько у них детей, умные и все в папу красивые, но при этом сами не принимают ни малейшего участия в воспитании ребенка, не дают денежных средств и никак не хотят проявлять себя как отцы.Главное, что есть ребенок или несколько даже детей и генофонд с моральной точки зрения пополнен…

 Всегда считается у любого порядочного мужчины, что алименты-Это святое дело и их нужно платить, чтобы детям было элементарно на что покушать!!!

Алименты,это штуковина очень хитрая и мужчина наравне с женщинами отлично понимают,что тот , кто платит алименты, есть счастливый человек,а тот кто не платит алименты глубоко несчастный человек,а вот тот кто получает алименты тот их просто получает.Но где женщина ищет коварства,там мужчина ищет возможности не платить алименты,кто прав или виноватый это совершенно непонятно, но  алименты в виде денег любят получать именно женщины, ведь алименты по прямому назначению нужны и предназначаются только  их детям, да что там алименты, дети думают больше об общении и им нужен отец, настоящий заботливый отец, который в состоянии понять. Выслушать ,подсказать и самое естественное желание ребенка чем-то побаловать. Но отношения многих мужчин к своим алиментам с точки зрения государства –это всегда должен !Да, должен, да обязан, а кто разводиться заставлял жену или мужа? Несходство характеров в браке, но это отдельная и очень глубокая тема, да и вечная она, а вот деньги в обычном бытовом отношении именуемые алиментами всегда приветствуются одной их стороны!

 Но и женщина,если получает от мужа алименты должна понимать и интересоваться,а есть -ли у мужа работа?Не болеет-ли муж,хоть и бывший,он же отец ее детей!


Представим сколько алиментщиков мужчин очень сильно переживают из-за того, что нужно думать каждый месяц на протяжении 18 лет об алиментах?А, почему они переживают вы думали об этом? Ведь не все парни любого возраста такие «жадные», что элементарно не могут  всеми силами и мыслями избегать выплаты алиментов, вопрос-то кроется глубже в состоянии их деятельности,работы и самое важное наверняка в размере заработной платы.Как можно полноценно платить алименты например с 15 тысяч ,с 20 тысяч, с 25 тысяч заработной платы мужчины? И это в лучшем случае, а если детей несколько? Многие женщины среагируют таким образом, что если мужчина не в состоянии содержать двух или трех детей,то зачем они совместно с женой заводили столько детей? Психологически это очень не приветствуется, общество  не совсем принимает и понимает многодетных и тем-более матерей-одиночек,условия жизни и труда конечно оставляют желать очень часто много лучшего… Но вернемся к главному,а точнее почему люди при наличии даже двух детей расходятся?Ответов может быть очень много.Все ответы каждый человек и мужчина и женщина понимают и воспринимают по-своему….

Платить или не платить или чем платить… Алименты,это слово просто вводит в состояние шока очень многих мужчин , молодых мужей ,но становится выбор или платить или или ..может быть еще хуже,получается замкнутый круг, капкан для мужчины, но и женщине не легко, она еще больше мучается и страдает, чем кормить детей и чем их одевать, а на что учить? Жизнь и при алиментах и без алиментов превращается в сплошную рутину, радости все меньше, а проблемы все больше и больше и большая часть из этих проблем –это где брать деньги?!

 Любой отец,должен видеться с детьми и уделять им внимание,проводить с ними время,даже, если он в разводе и является бывшим,дети должны ощущать всю ласку и заботу своего отца!Ты помни и понимай женщина это...

Мужчина в вечных поисках заработка, перебрасывая по крупицам на законные алименты , он старается, чтобы к нему не было претензий со стороны гос.органов, которые контролируют выплату алиментов, а это удается сделать очень сложно и с каждым днем еще сложнее, потому-что аппетиты женщины иногда растут несоизмеримо получаемым доходам мужчины!

Алиментщики парни и мужики люди знатные,они всегда интересно подходят к образу жизни, любят и саму жизнь и жить как-то полноценно в свое удовольствие.Мужчины как индивидуальности сами по-себе любят одиночество, поспать подольше,покушать и попить,посмотреть телевизор и просто,чтобы их никто не беспокоил,да это наверное и совершенно правильно для одних и очень даже естественно для других, главный вопрос, который мучает чисто-сердечно любого мужика-Это как избежать оплаты алиментов?Как это сделать?Но есть и другой момент, кто должен воспитывать их детей?Часто это даже не один ребенок и не два и не три,а гораздо больше,многих из которых они видят –то пару раз в жизни!Но ничего,жизнь продолжается!

 Развод и повод на алименты-Это часть современной жизни для многих семей,но что неизбежно.то надо принимать как должное...


Сколько нужно денег ребенку от 1 года до 18 лет ежедневно в наших современных условиях? Наверное достаточно приличная сумма от 100 рублей в минимуме с большим натяжением,до  500-700 рублей это, чтобы как-то сносно провести  полноценно день, если ты уже в состоянии ходить сам, посещать ту-же школу или просто быть самостоятельным ребенком.А, если алименты мужчина выплачивает от прожиточного минимума?Что тогда делать матери и как жить вообще?Да,согласно моральному кодексу ситуация тут непростая, одним людям нашей страны алименты по карману, другим это очень и очень сильно осложняет жизнь.

Алименты-Это всегда настолько непредсказуемое состояние души человека ,причем всех и женщины и мужчины, ведь все зависит от финансов,все кроется в обычном выражении денежных средств,так одним не хочется платить алименты,ну потому-что просто не хочется и все,а другие мужчины очень даже с большой охотой  расплачиваются за свои «Грехи молодости»,причем не редко помогая еще и дополнительно чем могут, если мужчина успешный,то и проблем с алиментами как правило у него практически вообще не возникает и женщина сама счастлива. Что муж хоть и бывший, но все-же в состоянии побеспокоится о своих детях…Да,не все просто и все однозначно,ведь и женщина может тратить денежные средства на свое усмотрение и не редко на свой имидж в чистом виде.

Работа,есть основное с чего мужик оплачивает именно –то, что должен,содержание своих детей.где ее взять в современном обществе не волнует абсолютно никого,кроме самого мужчины и в определенном смысле его даже жаль, что все так сложилось и все тяготы по наполнению благополучия его детей лежат на нем,но по идее так оно и должно быть, ведь женщина она хранительница очага домашнего,но в нашем случае уже совершенно чужого домашнего очага, дети иногда так случается вообще не видят своего отца, который им переводит алименты, или , что тоже не редко бывшая супруга просто не допускает совершенно никаких контактов, да.да все так и есть.

Сложно это все и достаточно не просто, в голове мужчины постоянно одни мысли как перевести деньги, где их заработать, если нет постоянной работы или работа не предсказуемая ,тяжко, ой как тяжко спит наш мужчина ночами, переживает днями, если конечно в конечном итоге вообще ему по существу не станет все-равно ,все идет своим чередом и дети вроде-бы как и растут,даже без особого участия мужчины,сами по-себе где-то там с бывшей супругой и естественно возможно кого-то и папой называют, на душе становится сразу плохо и представить, что детям на самом деле вообще на все наплевать. Есть где-то отец и хорошо,нет ну и ладно, ведь у них свои молодые интересы и совершенно другие взгляды на жизнь.


 Мужчина. ты задумайся, что твои дети хотят кушать утром, в обед, вечером и чтобы их убаюкали спать!!!

Так и жизнь идет и годы летят, проходит время и все 18 лет нужно делать определенные переводы на своих детей и сколько их у мужчины один, два, или три или больше или все дети в разных семьях,ничего не предсказуемо и ситуации все бывают разными, но все сводится лишь к одному- Ты мужчина плати,возможно это еще и определенная поддержка  новому мужу бывшей жены, если он конечно не работает и если ты зарабатываешь прилично, то и денег тебе не жалко, а бывает все иначе совершенно, что тот приемный отец очень любит твоих детей и они его очень любят и даже папой называют и конечно он им очень сильно помогает, но бывшая супруга не отказывается и от твоих алиментов просто так из принципа.

Не стоит сильно переживать за состояние души мужика-алиментщика, ведь, если по-сути мужчина  жил-бы с своей семьей,то и денег он тратил бы в разы больше!Да,конечно многое спорно, сколько людей,собственно столько и мнений,но одно сказать можно взаправду. Что тот кто не хочет из мужчин платить алименты,по-сути их никогда платить не будет и все потому-что у человека нет ответственности за своих-же детей и нет моральных принципов, потому-что он ищет любую ситуацию, чтобы официально его заработная плата была совсем небольшой,чтобы деньги, которые он будет перечислять своей жене на детей по мизеру доставались им из его кармана.

Если даже службы судебных приставов  разыскивают должников по алиментам, то прятаться от назойливых исполнителей мужчина может где угодно физически и все ради того,чтобы ничего не делая жить спокойно.Резонный вопрос,а зачем тогда женился и детей заводил?Резонный ответ, который скажет каждый мужчина или почти каждый, что все произошло  «По залету» или,он не думал, что разведется раньше, чем  мог даже об этом подумать и часто совсем инициаторами развода бывает именно женщина.она в поисках вечной любви, новой любви, настоящей любви, встретила-полюбила нового мужчину, причины могут быть разными,но итог один с прежним мужем развод и как правило алименты,  которые даже еще год назад никто не планировал совершать.

Жизнь всегда идет сугубо своим чередом и многие люди жалуются на судьбу, что она и есть для них самая настоящая злодейка, которая практически привела к ситуации, когда любой мужчина не застрахован именно от того,что не окажется в ситуации заложника для обязательного плательщика алиментов, судьба она такая штука, что ты не знаешь как все повернется завтра, но  все-же люди продолжают несмотря ни на что жениться и создавать семьи, которые очень часто  быстро к сожалению распадаются.Что причина, а причина эта и есть сама жизнь, которая вносит свои индивидуальные коррективы в каждом своем случае конкретно индивидуально. Но мужчина должен всегда оставаться мужчиной и на все 18 лет настраивать себя на то, чтобы иметь возможность содержать своих детейили ребенка,ведь по-сути и мать сама как бывшая супруга попадает в еще более сложную ситуацию, как ты не оспаривай,но дети требуют постоянного внимания и ежедневной заботы целиком и полностью, так-что не так и страшно  всего-лишь отдавать часть своих денег для своих-же детей.

Судят мужчин по разному, но сам факт того, что алименты-Это слово само по-себе ассоциируется с чем-то в некотором роде негативным, дает странные мысли в обществе мужчин,негатив  и раздражение,да это присутствует,но, а что собственно делать, если  все характеры и черты людей,заметим двух людей не сошлись в одной плоскости быта и взаимопонимания.

В любом случае испытывать переживания за алименты не стоит, важно понимать, что кому-то еще хуже, чем вам и в первую очередь это вашим детям, так-что дорогие мужчины, прежде чем все-таки задумываться стоит или не стоит платить алименты в пользу своих детей, вы подумайте о со о том, какие переживания испытывают ваши дети и в чем они ежедневно нуждаются,они хотят кушать, они хотят одеваться,им нужно учиться и играть и они хотят быть просто детьми.Да. дети  это святое и нужно всеми силами им помогать, нужно тратить много времени на общение с ними и конечно давать настоящий отцовский пример  позитивного характера для подрожания, вот тогда будет очень счастливое настоящее и будующее и у вас и у ваших деток.Не надо думать об алиментах в негативном ключе,а надо и необходимо думать о том, что дети это ваше полноценное настоящее в которое нужно вкладывать как можно больше, что вы посеете,то собственно говоря и пожмете. Да, еще дети наполовину ваша копия, они любят вас и с пониманием относятся к тому, что вы делаете, если это с их точки зрения правильные поступки,но вы оказываетесь еще в очень легком положении, когда на вас сваливаются только частичные финансовые вопросы, потому-что ребенок ваш он хочет и заботу к себе и ласку и полное детское пониание, а вы ему этого всего в силу сложившихся обстоятельств дать не можете.


Похожие фото (0)
Рассказ
На что люди меньше всего обращают внимания, когда едят? На свои истинные предпочтения. Они думают, что выбирают то, что им нравится, но это чистая ложь. В реальности люди имеют размытые представления о своих выборах в еде и даже не пытаются их
Психологический рассказ из школы - не унывать не надо!
Рассказ - моему другу 15 лет я с ним не общалась 2 года он с виду позитивный в какой то момент он сказал мне что надо как то закончить школу просто он сказал что плохо учиться я спросила что случилось почему так он отголоваривался говорил что ему
Тяжелый рассказ из жизни одной девушки!
За окном тихонько шелестит ливень. Тяжелые капли мягко касаются земли и разлетаются в тысячи радуг. Такой ливень бывает только в августе, кажется, что вода набирает всю силу именно сейчас, чтобы пролиться последними теплыми летними дождями. В
Забавные рассказы и интересные истории
Иногда жизнь становится сильно скучной и ее мгновенно хочется как-то разнообразить своим отношением к ней и люди становятся частью этой жизни!А,как-же не поделиться своими впечатлениями от рутины происходящего ведь там столько смешного,
Веселые и умные рассказы из жизни женщин и мужчин (30 рассказов)!
В жизни много разных ситуаций, которые нам очень интересны, а наши современные дни наполнены мудростями и радостями из разных событий, которые нам доставляют огромное количество удовольствий, радости и разочарований,но все это нам бесспорно идет на
Не нужен женщине мужик настоящий из плоти и крови!
Женщина всегда говорит, что она несчастная,да же когда она самая счастливая, но еще есть и такой факт, что если ты самый настоящий мужчина, то ты не нужен женщине в принципе.Почему такое происходит?Женщины об этом стараются не думать вовсе, а
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама