Это все - Ваш упрямый (упоротый) мамонт!

Сохатый. Суровый такой зверь с развесистыми рогами, длиннющими, как ходули ногами и с тушей под тонну. Реальный хозяин леса. Ему абсолютно пофиг на шоблу голодных волков и даже облезлого медведя-шатуна. Он спокойно от них уйдет, не ввязываясь в драку, а если его застанут врасплох, то реально не завидую отморозкам, посмевшим потревожить его. Удар копытом – смерть, рогами – увечье.

Когда сохатый ревет во время гона, вся шушера мгновенно уматывает с его пути.


Так к чему я это все? Вот я – не сохатый ни разу. Ни рогами, ни статью не вышел. Скорее мамонт облезлый. Почему ж мамонт-то, спросите вы, почему, к слову, не кабан, например? Кабан, конечно зверь уважаемый, но у него за толстой лобной костью всего две мысли – пожрать и потрахаться. Нет, и тем, и другим я люблю заниматься, но круг желаний у меня все же чуть пошире.


Итак, я  -  мамонт из ледникового периода.


Стоп, вовсе не из мультика обожаемого сегодняшней детворой, а из реального того самого ледникового периода. Когда у вас там глубоко за Уралом (да-да, это вы все за Уралом, а не я) температура -5, у нас уже за 40. Минус. Мы просто с вами живем на разных планетах. Это у вас мамонты вымерли сто пятьсот тыщ лет назад, когда неандертальцы веселой гурьбой, припевая «к нам приехал, к нам приехал, любимый мамонт, дорогой», забивали последнего волосатого слона. У нас же в далекой сибирской глубинке, у самой Чукотки остался еще с десяток другой изрядно измельчавших и полысевших от нервотрепки экземпляров.


Кому еще в наше время придет в голову писать о событиях тысячелетней давности? На полном серьезе тратить на это свое время и забивать такой фигней нудные посты на развлекательном ресурсе?  Продолжать это дело, несмотря на кучу отрицательных оценок и невысокий рейтинг? Конечно, только упрямый мамонт!


Уверен, что сейчас у людей, читающих этот текст, по крайней мере, у части из них проснется древний инстинкт. Тот самый, унаследованный от их предков-неандертальцев - «забей мамонта». Он ведь просто отстал от жизни и ничего не понимает в сегодняшнем прекрасном лучшем из миров мире.


Глядя на них, я улыбаюсь в пожелтевшие бивни, поднимаю хобот и как в трубу победно дую в него:

- Да здравствуют мамонты!



(с) ЛысыйМамонт (ЛысыйКамрад)

Похожие фото (0)
Суровый папаша)
Призывника довели до самоубийства- Какой Ужас!
Призывник из Татарстана выпал из поезда в Забайкалье, когда ехал на службу. В конце мая 18-летнего жителя Казани отправили на поезде к месту службы в Уссурийск, а 5 июня матери призывника Наталье Перескоковой сообщили, что ее сын выпрыгнул из
Вот почему летать - это здорово!
Редко выкладываю подобное, но нужна помощь собаке!
Срочно Милый и дружелюбный пёсик английский сплингер спаниэль ищет новых хозяев. По стечению обстоятельств собачка оказалась на улице. Хозяин собаки умер,а новые хозяева квартиры выкинули его на улицу. Пёс Напуган,Лапы стёрты в кровь. Голодный. На
Планктонные войны-Битва за энергию в ужасе все!
Месть…говорят это блюдо должно подаваться холодным, но в любом правиле есть исключнния…Испытав лично, могу сказать точно, горяченким тоже хорошо заходит. Поехали, к сути… С чувством самоиронии могу сказать,что да, я отношусь к офисному планктону по
Когда увидел должника в окно-Это на зависть!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама