«Богатые русские дети» проехались на Gelandewagen по Дворцовой площади Петербурга

В Instagram-аккаунте Rich Russian Kids («Богатые русские дети») появилось видео заезда на тонированном Mercedes-Benz Gelandewagen по Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Ролик был опубликован 10 июня.

Водитель также проехался возле одного из подъездов Зимнего дворца, остановился у кареты с лошадьми и погладил одно из животных. Подпись к ролику гласит: «Когда тебе хочется погулять по Дворцовой, но лень выходить из Гелика». Также указано, что акция якобы была согласована с «уполномоченными органами Санкт-Петербурга» и «имеет сугубо развлекательный характер». В качестве авторов указаны пользователи @sobolevv, @murataev, @ilya_strekal.


Вести.Ru отмечает, что Дворцовая площадь закрыта для движения автомобилей. В материале также говорится, что полная версия видео была записана около года назад, однако нарезку опубликовали только сейчас.

https://lenta.ru/news/2017/06/11/gelik/

Похожие фото (0)
Когда надпись явно не соответствует содержимому
Кадр из фильма "Рэмбо-2"...сколько раз пересматривал, но это заметил только сейчас...
Костюм Маски
Помните танец Маски с героиней Кэмерон Диас и то в чем был одет герой Джима Керри. Тут еще буквально вчера была гифка с человеком на лонгборде в таком же костюме. Как многие отметили, костюмчик-то офигенный! Некоторые пикабушники, даже
Записки администратора сауны. Экранизация
Всем привет! Пост-отчёт о том, как будут экранизировать записки администратора сауны. Ввиду того, что моя переписка с представителями компании, которая будет снимать сериал - весьма обширна, приведены будут лишь некоторые скриншоты, с основной
Альтернативная концовка.
Как можно не любить лес..?
Кто выиграет?
Вопрос:кто выиграет хищник или Кевин из один дома?Комент:сколько времени есть у Кевина?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама