Чужих детей не бывает

Хоть волна про неудачные свидания уже прошла, но эта история произошла со мной совсем недавно, да и не скажу, что это свидание было неудачным. Познакомился с девушкой в интернете, как это модно сейчас ( а может и не очень ). Ну и после нескольких дней общения и рассказов про себя любимых и свою жизнь, пригласил её на свидание. Встретились в парке, погуляли, ну и пошли кушать пиццу. За трапезой состоялся небольшой диалог который заставляет меня улыбаться до сих пор. Весь пересказывать не буду, остановлюсь на той части, где речь пошла о детях знакомых и друзей.


- Да дети это здорово, кстати я тебе еще не говорила, у меня тоже есть дочка, от первого мужа. Так вышло что мы расстались, но это не важно. Она у меня такая умница, такая лапочка, такая прелесть, уверена она тебе понравиться, ведь чужих детей не бывает, не так ли?

- Конечно не бывает! - не растерялся я. - И я так рад, что ты мне об этом рассказала только сейчас, а не сразу, потому что я сам  не знал как тебе признаться. У меня тоже двое детей, жена погибла 3 года назад, и вот теперь я один с двумя детьми, мальчик Адрюшка 4 годика и девочка Анечка 5 лет.


После этого смотрю на реакцию собеседницы, и вижу что она засуетилась и начала куда-то собираться. Я сделал удивлённое лицо и наивно спросил:


- Ты уже уходишь? Что-то не так? Что-то случилось?


На что получил, мягко сказать, слегка агрессивный ответ:


- Случилось?! Он еще спрашивает! Какого хрена ты мне не сказал, что у тебя двое детей? Нафиг, я только время зря потеряла,  - выпалила моя собеседница и засеменила к выходу из кафе.


Всё что я успел крикнуть ей вдогонку: "Но ведь чужих детей не бывает!", а настроение моё улучшилось )))

Похожие фото (0)
Семен Семенович...
7 быстрых ответов на вопросы о Японии. Выпуск 3
Друзья, я продолжаю отвечать на вопросы о Японии. В этот раз помимо видео, также оформлю ответы текстом. 1. Остались ли в Японии самураи? Сейчас в Японии нет ни одного самурая. 28 марта 1876 года в Японии приняли "указ о запрете мечей", что и
Суровый башкирский отдых
Отдыхаем семьёй в Янгантау, здесь есть местная приколюха - лестница 1000 ступеней. Сначала всё мило и радужно: довольная собой радостно шлёпаешь вниз, любуешься природой, игнорируешь лавочки, пока ступеньки не становятся адски крутыми, появляются
Когда антистресс не может тебя успокоить
Авторазборка в Волгограде - МОШЕННИК!!!
Дредноут
by Nikolas Ingeneri
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама