23 день

Привет! Продолжаю бороться с параличом руки и ноги после комы, тяжелой зчмт и инсульта и всякой остальной гадости.
Для начала самая главная новость - просыпается правое полупопие :) Конечно не самая полезная часть тела, но своя, родная. Проснулась внезапно. Просто раз и "услышал". Вчера почувствовал как шорты мешаются на ноге, сначала даже не понял что это, просто поправил рукой. Потом что за нафиг, она же "молчащая". Еще раз проверил - и да, оно, правое полупопие).
Вчера сразу чтоб проверить, проделал целую "операцию ы". На правую сторону перевернулся лежать, затем опираясь на правое бедро, сажусь. И таким же макаром ложусь. И получилось! Никаких супер способностей эта абилка не дает никаких, даже с ее помощью нельзя "жопой чуять") Я не могу с ее помощью двигаться, не могу управлять ногой и т.д. Просто немножко чувствую. И все. Она только просыпается, так что я очень слабо еще чувствую ее.
Сегодня как то автоматом лежу касаясь этой стороны, вдруг еще что проснется, а я прозеваю.
И ещё тут подумалось, а сколько раз в жизни я был на краю. И за краем... Не опасные ситуации или аварии, а реально на краю, когда только чудо спасает. Попробую посчитать, в детали вдаваться не буду, просто вспомню их.
1. Почти утонул.
В "лягушатнике" (в детском открытом бассейне) тонул в яме, которую выкопали зачем то. Не умел плавать и подпрыгивал чтобы глотнуть воздуха и вниз. Силы уже кончались, вдруг мужик рядом проплывал, за него схватился и добрался до берега.
2. За краем..
Ничего особенного - я умер) клиника во время операции была 2-3 минуты. И операция была пустяковая - шишку из челюсти вырезать. Не помню во сколько, кажется в 8 лет.
3. На междугородном такси.
Спереди ехал на пассажирском и дремал. Вдруг просыпаюсь, а нам в лоб летит грузовик. Совсем в лоб. А мы в пробке и повернуть некуда. И неизвестно куда мы в момент удара могли повернуть, но смогли.
4. На мотике.
Врезаюсь на мотике в легковушку, и лечу как птица 30 метров на встречку. И попадаю под машину, которая едет навстречу. И наезжает на голову. Но слава богу остановился на моей голове. Проехал бы дальше - по шее) А так снял шлем и ни одной царапины.
5. Вы знаете) эта травма.
Надеюсь вас не утомил сегодня. До встречи!

Похожие фото (0)
Закат в Египте
Удалось поймать кадр
Котёнок ищет дом.
Маленький ласкучий бандит ищет заботливые ручки. Котику месяц,кушает самостоятельно. От блох и глистов обработан.Ещё одна жертва безответственности хозяев. Присмотритесь пожалуйста, может быть именно это чудо придётся вам по душе. Себе оставить к
Странные люди в салоне сотовой связи 4 (секс, часть первая)
Несколько историй на околосексуальную тематику.1) Всем известно, что абоненты не цепляют подписки с порно-сайтов самостоятельно. Это делают либо их дети по незнанию, либо пожилые родственники сослепу. А иногда кошки лапами нечаянно нажимают, или
В Думе предложили пожизненно лишать права на оружие за его ношение в нетрезвом виде
Москва. 11 июня. INTERFAX.RU - Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействия коррупции Василий Пискарёв предлагает пожизненно лишать права на владение оружием за его ношение в алкогольном или наркотическом опьянении.
Уровень образования пикабушников. Результаты опроса.
Друзья, как и обещал, результаты опроса «Уровень образования пикабушников» Сводные результаты https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfFiAqEdRzJS9HaJGen... Теперь небольшой анализ и комментарии. Вопрос № 4 «Смертельная дуэль Пушкина и Карла де
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама