Путешествие в совсем другой Мир - Это потрясающие чтения!

Хочешь заново практически прожить иной Мир?Где все устроено иначе и где ты почувствуешь себя в ином измерении,да правильно и ты сможешь это сделать,потому-что практически только в этих книгах есть смысл,который тебе будет понятно-непонятен,но это и есть сам смысл понимания книги,узнать неизведанное и непонятное привычное для нас, где мир переворачивается и становится намного по-другому,учись воспринимать другую действительность!

 


Читаем  книги, которые унесут вас в другие миры и ты научишься осознавать другую действительность!

 


1.Гарри Гаррисон - «К западу от Эдема»
Сага о земном мире, "пошедшем" в своем развитии не тем путем, каким он следовал до сих пор. Глобальная катастрофа, из-за которой вымерли на планете гигантские ящеры, обошла Землю стороной, и рептилии, в процессе эволюции обретя разум, создали собственную цивилизацию, нисколько не похожую на людскую.

2.Роберт Сальваторе - «Изгнанник»
Среди монстров вечного мрака, в мире, где солнцем стал огонь преисподней, скрывается беглый принц Дзирт До'Урден. Теперь он просто охотник, чья цель - выжить среди полных опасности пещер Подземья. Но страшнее любых чудовищ одиночество, превращающее благородного эльфа в зверя, живущего инстинктами, зверя расчетливого и коварного, но почти разучившегося мыслить.

3.Макс Фрай - «Чужак»
"Чужак" - первый том из цикла книг "Лабиринты Еxo" Макса Фрая. Если вы взяли в руки эту книгу, будьте готовы отправиться в самое захватывающее путешествие своей жизни, полное опасностей и приключений. В Ехо не действуют законы нашего привычного мира, здесь правит бал нечисть, появляющаяся из зеркал, чтобы влиять на разум людей, питаться снами и отнимать жизни.

4.Дмитрий Глуховский - «Метро 2033»
После Третьей мировой войны последние выжившие люди прячутся на станциях и в туннелях московского метро, самого большого на Земле противоатомного бомбоубежища. Поверхность планеты заражена и непригодна для обитания, и станции метро становятся последним пристанищем для человека. Они превращаются в независимые города-государства, которые соперничают и воюют друг с другом.

5.Анджей Сапковский - «Ведьмак»
Одна из лучших фэнтези-саг за всю историю существования жанра. Масштабное произведение, связанное с классической мифологической, легендарной и сказовой традицией. Перед читателем буквально оживает необычный, прекрасный и жестокий мир, в котором обитают эльфы и гномы, оборотни, вампиры и «низушки»-хоббиты, драконы и монстры, – но прежде всего люди.

6.Нил Гейман - «Звездная пыль»
Юноша по имени Тристран отправляется на поиски упавшей с неба звезды для своей возлюбленной. Только он и не подозревает, что эта звезда - молодая девушка с весьма дерзким характером. И становиться подарком для другой она не собирается. Вместе с героем они оказываются в водовороте приключений, в мире, полном самых удивительных созданий.

7.Филип Пулман - «Золотой компас»
Поиски пропавшего друга приводят Лиру и ее деймона Пантелеймона на далекий Север, где на ледовых просторах царят бронированные медведи, а в морозном небе летают ведьмы. Здесь Лире предназначено судьбой не только одолеть великое зло, но и попытаться найти источник темных замыслов. Возможно, для этого ей придется оказаться по ту сторону Северного Сияния.

8.Роберт Джордан - «Око мира»
Роман "Око Мира", создавший вселенную "Колеса времени", стал, пожалуй, самым популярным среди любителей фантастики многих стран. Масштабность замысла, детальная проработка антуража, психологическая достоверность персонажей и стремительный, непредсказуемый сюжет — вот лишь небольшая часть длинного списка достоинств этого произведения.

9.Грэм Макнилл - «Фулгрим. Образы предательства»
Книга открывает завораживающий мир будущего, разительно отличающийся от того, как его представляли классики научной фантастики. Сочетание готики и космического боевика, высоких технологий и магии создает неповторимую атмосферу этого произведения.

10.Фрэнк Герберт - «Дюна»
Фрэнк Герберт успел написать много, но в истории остался прежде всего как автор эпопеи "Дюна", романа о песчаной планете. В "Дюне" Герберту удалось совершить невозможное — создать своеобразную "хронику далекого будущего". И не было за всю историю мировой фантастики картины грядущего более яркой, более зримой, более мощной и оригинальной.
Похожие фото (0)
Когда испытываешь удовольствие от чтения!
Хочешь  получить хорошее чтение,тогда сходи и возьми данные книги,и возможно ты уже слышал об них или видел или читал,но с каждым годом ты становишься умнее,мудрее и взрослее,а значит великие произведения гениальных авторов,ты практически
Лучшие книги с идельными сюжетами для чтения!
Если вы безумно любите книги,но не просто так любите книги читать все подряд,а любите книги,где описан практически интереснейший и захватывающий сюжет,тогда вам стоит ознакомиться с совершенно потрясающими книгами,которые дадут вам шанс стать
Хочешь лечиться заработай денег много!
Расскажу вам как я бегал по врачам,знаете это какое-то издевательство и мытарство одно,но если хочешь попасть на прием,то ты должен практически иметь массу терпения и массу практически везучести,да еще ко всему прочему хороший кошелек,с десятком
Мудрый рассказ из религии
История происхождения крестных ходов и их мотивация наполнены в первую очередь с обращением к Богу. Но это массовое шествие в силу внутреннего экклизилогического менталитета и жизни Церкви наглядно демонстрирует, кому поклоняется и служит Церковь.
Как научиться делать все сегодня и все сейчас?
Расскажу вам:Попробуйте хорошее правило, двух минут. Бизнесмен и фотограф-путешественник Джеймс Клиар рассказал о простой и эффективной стратегии, применить которую в силах каждый. Ее цель: начать делать вещи, которые вы давно уже должны были
Рассказ - Хорошая добрая притча  о Четырех братьях
Рассказ мудрейший об охотниках и слоне,которые решили выйти на охоту,чтобы стать мудрее и умнее,да хороший рассказ,возможно один из лучших рассказов.но это уже как и кто понимает,так что,если вы любите хорошие рассказы вам нужно его прочитать,а
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама