Невзоров-Это круто?"Немыслимые мысли Александра Невзорова"!

Любителям Невзорова посвящается!Если ты оцениваешь человека только по его качествам,внешности,разуму,поступкам и еще разного рода словесным разговорам,то подумай хорошенечко и о чем-же разговаривает все-время Невзоров?Мысли вслух или о чем ты только думаешь.Поэтому,решительно брось все дела и дерзай как только можно,всматривайся в его очертания Невзоровские в смысле и думай,ну чего-же он говорит-то,хоть!Если тебе не нравятся слова,которые извергает из своего рта Александр Невзоров,то сам подумай,чем он тебе не нравится?Ах,нравится он должен женщинам?Не только,не только!

Невзоров наверняка учит жить достаточно по-своему,многое понимает и сильно многое оценивает,да и смотрит на многие вещи без лукавства,без лицемерия во многом,во многом,жизнь-то достаточно бурная была,да и есть у господина Невзорова.Кстати потомственного Чекиста!

 

Что ты сам думаешь о данном человеке?Стоит или не стоит к нему прислушиваться и присматриваться вообще по-сути к тому,что-же он делает и чего хочет донести вам на блюдечке ,ну почти в буквальном смысле слова!-Это же хорошо,хотя и на Невзоровские высказывания может быть и у тебя своя точка зрения.Конечно,Невзоров атеист,Невзоров своеобразный,и еще можно сказать ,точнее он сам это говорит и произносит,что Невзоров "Наемник",а именно,кто платит на того и работает?!Ха,да мы все наемники,мы все работаем на того,кто нам платит,только оплата труда по-сравнению с журналистом Невзоровым в разы отличается думается в низшую сторону,ну у многих точно.

Что-же рассмотрим некоторые фактические факты и естественно современного Александра Невзорова!


А сейчас немного истории из самой жизни Невзорова,скажем так,затронем ее период!

В марте 2000 года повторно баллотировался в Государственную Думу третьего созыва по Всеволожскому одномандатному избирательному округу № 99 (Ленинградская область), так как в данном округе в декабре 1999 года 1-е место занял кандидат «против всех» и были назначены довыборы. Невзоров занял 1-е местоВ декабре 2003 года он выиграл выборы в Государственную думу 4-го созыва в 100-м Всеволожском округе].

 

С ноября 2001 по декабрь 2002 года был одним из соведущих Михаила Ярославнтьева в аналитической программе «Другое время» на «Первом канале».

 

В 2004 году снял фильм «Лошадиная энциклопедия», а годом позже вышла книга с таким же названием. В них Невзоров рассказывает о роли лошади в истории, об её использовании в разные исторические эпохи и об отношении человека к этому животному. Основное внимание уделено противоречиям между биологической природой лошади и образом жизни лошадей, сформированным человеком. Фильм «Методика Nevzorov Haute ?cole: основные принципы», законченный в 2006 году, представляет зрителям основные концептуальные моменты воспитания лошади по методике Школы «Nevzorov Haute ?cole», не являясь при этом учебным пособием, а только лишь ознакомительным. Кроме того, Александр Невзоров снял художественно-документальный фильм «Лошадь распятая и воскресшая», который был показан на Первом канале в начале июня 2008 года. В 2010 году закончена работа над новым фильмом «L.E.P.» («Lectio Equaria Palaestra», «Манежное лошадиное чтение»), вызвавшим ещё до показа на телеэкранах множество споров и крайне разнополярных отзывов. В 2007—2010 годах Невзоров издавал журнал «Nevzorov Haute ?cole». После проигрыша в судебном процессе по поводу незаконного размещения в журнале фотографий, журнал перестал выходить. Протестует против конного спорта как явления. Является основателем, руководителем и мастером Школы «Nevzorov Haute ?cole».

 

 

А. Г. Невзоров в 2014 г.

С июля 2007 по январь 2009 года вёл авторскую колонку в журнале «Профиль», с сентября 2009 года вёл ту же колонку (с простым названием «Невзоров») в еженедельнике «Однако»: «Летом 2007 года главный редактор „Профиля“ Михаил Ярославнтьев уговорил Невзорова вести в журнале колонку. Над её названием главный редактор долго не думал: колонка именовалась „Невзоров“, потому что к звучанию этой фамилии, ставшей Именем, добавить нечего». Последний материал Невзорова на сайте «Однако» датируется 13 мая 2010 года.

 

7 февраля 2012 года Александр Невзоров был внесён в список доверенных лиц Владимира Путина, что было воспринято с некоторым недоумением, учитывая то, что Путин является православным, посещает пасхальные и рождественские службы, а также встречается с иерархами Русской православной церкви. После антиправославных высказываний Невзорова начальник предвыборного штаба Путина Станислав Говорухин сказал, что было бы правильным решением лишить журналиста статуса доверенного лица. Однако Невзоров остался доверенным лицом и даже агитировал за Путина, назвав его «единственным, кто сможет удержать от катастрофы ежесекундно разваливающуюся империю». В интервью Ксении Собчак на телеканале «Дождь» Невзоров отметил, что легко совмещает своё критическое отношение к Русской православной церкви и поддержку Путина.

 

С ноября 2015 года — один из ведущих программы «Паноптикум» на телеканале «Дождь».

 

24 мая 2016 года появилась информация о том, что Невзоров является советником генерального директора «Первого канала» Константина Эрнста. Сам Невзоров на следующий день в эфире радиостанции «Эхо Москвы» подтвердил этот факт.

Видео о Невзорове,довольно редкое и конечно интересно послушать,чего он там говорит!


Похожие фото (0)
Не экранные образы наших любимчиков Артистов
Еще посмотрим на артистов,нет это даже не современные мускулистые парни,а посмотрите какие они добрые и настоящие по-своей сути-это и есть наши все актеры,список огромный их,но удается проникнуть не везде и любопытство наше весьма
Звезды России из семейных альбомов!
Приятные такие люди,а может просто они потрясающие артисты или мы к ним привыкли,потому-как с экрана они смотрят на нас!Даввно правда это было,но все-же.Если вы любите старые фотографии,то ам наверняка будет интересно посмотреть на лица,которые
Семейные фото альбомы-Россия актеры!
Наши звезды самые лучшие.потому-что они разговаривают на нашем языке и изображают все именно нашу,понятную нам действительность.Мы всегда с огромнейшим интересом наблюдаем за ними и ценим их за качества артистизма,которое присуще Российским и
О познер Владимир-Ты эпоха или ушедшее время?
Время Познера пришло или ушло давно?Одни вопросы,на которые нельзя найти ответы,но Владимир Познер-Это не традиции,а дань отношения к старости или все-таки в нем есть что-то человеческое? Ох Познер,вот кто-же он на самом деле?Умный человек и
Она и уволила Малахова?
Марина Анисина заявила, что Андрея Малахова уволили по ее просьбе!Якобы она написала письмо Владимиру Путину.  
Как успешно стать Звездой на ТНТ?
На "ТНТ" стартует новый проекты под руководством Тимати и Макса Фадеева!Называется "Песни".Ваш администратор сходил на кастинг, но так-как он петь не умеет, просто пообщался с будущими звездами.Оказалось, что ВСЕМ людям дают спеть 2-3 слова (в
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама