Майли Сайрус - Потрясающее фото актрисы и певицы!

А вы  еще не видели отличные фото,которые сделаны с Майли Сайрус?О,да она просто великолепна!Несмотря на ее ранний и очень молодой возраст Miley Cyrus уже успела многое и к своей ранней карьере стала не только потрясающей актрисой и у нее есть хороший голос,впрочем голос для каждого исполнителя индивидуален и рассчитан прямо скажем на любителя всегда,но наша Американская певица,все-таки понравилась и Русским поклонникам,а иначе бы ее не любили так сильно как у нее на родине в Соединенных Штатах Америки.

Майли Сайрус редкая молодая женщина,которая сделала столь головокружительную карьеру и она по-настоящему интересна не только в Штатах,но и по-всему Миру!

 

Эти удивительные женщины как Майли Сайрус с которыми иногда, так непросто, но когда они выходят на сцену,то зал просто приходит в полнейший восторг!

 

 

 

 Если рассматривать карьеру Miley Cyrus более тщательно и обратиться в Вики,то можно оценить ее масштабность и значимость ,прежде всего для самой Американской публики, она удивительная молодая женщина и талантливая все-таки,ктобы и что не говорил о ней,но она там,а мы с вами все еще здесь!

Ма?йли Рэй Са?йрус (англ. Miley Ray Cyrus; имя при рождении — Де?стини Хо?уп Са?йрус (англ. Destiny Hope Cyrus); род. 23 ноября 1992, Нашвилл, Теннесси, США) — американская актриса и певица. Дочь кантри-исполнителя Билли Рэя Сайруса и Летиции Джин Сайрус.

Получила мировую славу, снявшись в главной роли сериала «Ханна Монтана», где сыграла американскую школьницу Майли Стюарт, которая является поп-звездой Ханной Монтаной, но скрывает это. Сайрус записала два саундтрека для сериалов «Ханна Монтана» (2006) и Hannah Montana 2: Meet Miley Cyrus (2007), выпущенных под лейблом Walt Disney Records.

С ростом популярности сериала рос и успех Майли, которая в итоге стала кумиром подростков. В 2007 году Сайрус заключила контракт с Hollywood Records и начала сольную карьеру. В том же году был организован концертный тур Best of Both Worlds Tour, записи из него вошли в фильм-концерт «Ханна Монтана и Майли Сайрус: Концертный тур „Две жизни“» (2008). В июле 2008 года Сайрус выпустила свой первый сольный альбом Breakout, который стал успешным в плане продаж.

В 2009 году Сайрус была номинирована на «Золотой глобус» в номинации «Лучшая песня» за исполнение композиции «I Thought I Lost You», прозвучавшей в мультфильме «Вольт», в котором она также озвучила одну из ролей. Летом того же года в прокат вышел полнометражнный фильм о Ханне Монтане и саундтрек к нему.

С 2009 года сценический образ Майли изменился на более взрослый, примером чему может послужить выход мини-альбома The Time of Our Lives, песни в котором были близки к мейнстриму. Самым успешным синглом с этого альбома стал трек «Party in the U.S.A.» В 2010 году Сайрус исполнила роль проблемной девушки-подростка в мелодраме «Последняя песня». В том же году Майли выпустила свой третий, по большей части танцевальный, сольный альбом Can’t Be Tamed. Видеоклип и слова заглавной песни альбома представляют Сайрус в более сексуальном образе. Майли заняла 13-е место в списке Celebrity 100 журнала Forbes, составленном в 2010 году.

В апреле — июле 2011 года Майли совершила мировое турне Gypsy Heart Tour. В 2012 году Майли Сайрус заняла 82-е место в списке «Величайших поп-исполнительниц» по версии канала VH1.

Похожие фото (0)
Ингеборгу Дапкунайте! Супер-Актриса театра и кино: Биография!
Литовская актриса. Окончила факультет хорового и театрального искусства Литовской консерватории. Работала в труппе Молодежного театра Э.Някрошюса. После играла в лондонском спектакле «Ошибка речи», скандальных постановках «Монологи вагины», «Мой
Мэрлин Монро и ее платье стоимостью 60 тысяч долларов было крутым!
Какие платья носила мерлин монро и как эта красивая женщина одевалась? Интересные факты из жизни Мерлин Монро.Не хотите платье за 60 тысяч долларов?Просто поразительно,но за такие деньги можно было-бы сшить сто платьев для самой-же монро!Но звезда
Аарон Тейлор Джонсон - Aaron Taylor Johnson Хороший Актер!
Красавчик с запада,многим нравится этот актер,да он всем хорошо собой Аарон Тейлор Джонсон,а особенно фильмами Аарон Тейлор Джонсон – молодой английский актер, только начинающий свое восхождение в Голливуде. Российский зритель заинтересовался
Стивен Хокинг - ученый или мечтатель о космосе? - Покоритель времени!
Стивен Хокинг,да вся правда и самые интересные факты,прогуляемся с большим интересом не только по биографии Стивена Хокинга,но и том каким человеком является сам ученый,да он мечтает побывать в Космосе,а мечты как всегда сбываются,так кто-же он один
Как Жерар Депардьё  с  Президентом Лукашенко - Удивляет нас актер!
Вот такая история интересная произошла в Берарусии, приехал Жерар Депардьё в Лукашенко погостить, но не тут-то было,сам Президент Беларусии,попросил Депардьё, сено накосить,да на снимках,вы видите как они вместе с президентом косят по-настоящему
Джим Керри Актер биография и творчество-Жизнь!
Родился Джим Керри в провинции Онтарио (Канада), городке Ньюмаркет, 17 января 1962 года. Вызывая смех своих одноклассников ужимками и шутками, Джим уже в юности осознает свое призвание. Выступать в известном в Торонто клубе «Юк-Юк» он начинает уже в
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама