Непорочный круг Селены Гомес - Америнканская мечта непорочной девчонки!

Селена Марии Гомес –Она удивительная актриса,ага,веселенькая такая и чем только не занимается,да как сказали-бы у нас что девочка почти или практически паинька,но скромная девушка знаменита на весь мир и не своими дизайнерскими изделиями и филонтропством,а как актриса и посол доброй воли ,одним словом девушка,хоть и молодая,но старается очень много,ранняя пташка,из гнезда родительского вылетела и полетела как –то в полете быстро и красиво так,что люди всего Мира наблюдают за ней очень пристально и она Селена Гомес обошла даже многих популярных наших актеров по своей востребованности, Selena Gomez уникальна по-своему складу и кипит небывалой энергией.
Думаете,что взбалмошная девушка? Нет она родилась в 1992 году в Америке в Штате Техассе, и конечно же такую классную по нашим меркам девушку не могли не заметить.Активная и во многом позитивная юная Леди,стала моментально привлекать к себе активное внимание!А талантов,которые подарила ей судьба у нее ой как не мало,ну вы только подумайте и только сами представьте,что она успела натворить за свою относительно еще недолгую жизнь.
Быть одновременно и тем и сем и еще много кем,например она решила все свои детские мечты разом и стала быстро актрисой кино, телевидения и озвучивания фильмов, певицей, композитором, продюсером, дизайнером, автор личных песен, моделью, филантропом, и послом доброй воли в ЮНИСЕФ.

 

Ага скажете вы,легко девушка,когда она в Америке сделать такую головокружительную даже не карьеру,а совместить все и сразу в стране возможностей таких-то!Ответ будет совсем простым,руки в ноги в бегом за визой и в Штаты,попробуйте как Селена Гомес так поприкалываться над своей личностью,да у вас время-то хватит?А у девушка его хватило на все!
Не думай о себе, а думай как красавица Selena Gomez обо всех и сразу в частности, благодаря ей в Африке пошли дожди в засужу и спаслись животные и урожай вырос,как она это сделала до-сих пор никому не известно,пела песни и активно просила тучи.

 
А еще она непорочна, хотите верьте или хотите нет,но Селена Гомес сделала как многие Американские девушки следующее:
В свои 12 лет Селена Гомес, в соответствии с хорошо распространённой в США традицией, девушка надела «Американское кольцо непорочности», что означает, что она дала обещание хранить девственность до самой своей свадьбы; по сообщениям на весну 2011 года, Гомес сняла кольцо. С уже с 2008 года встречалась с Ником Джонасом, но в начале 2010 года пара окончательно разорвала отношения. В 2009 году встречалась с известным актёром Тэйлором Лотнером, но пара рассталась и они остались хорошими друзьями.

 
Но в январе 2011 года Селена Гомес начала получать угрозы об своем убийстве через Twitter от поклонниц –девушек Джастина Бибера, после того как те увидели фотографии, где Селена и Джастин целуются. В ноябре 2012 года Джастин Бибер и Селена Гомес официально объявили о своем расставании, правда, уже через неделю пара вновь начала появляться на публике вместе. В январе 2013 года они объявили, что решили остаться друзьями. С 2017 года встречается с певцом The Weeknd. Нет это не порочный Американский круг енять сексуальных партнеров,ведь Селена Гомес сохранила свою верность до зрелого уже возраста и она стала совсем большой и известной девушкой,так что давайте наслаждаться ее талантливой известностью и хорошенечко посмотрим на ее фотки, которые на скажут обо многом.
Ловите момент в жизни как известная Америнанка Selena Gomez, ведь еще совсем молодая женщина добилась по-сути полной Американской мечты и стала очень успешной женщиной и даже по версии журнала «Glamour», стала женщиной года!

 
А журнал выходит в Америке аж с 1939 года и назывался тогда он как «Glamour of Hollywood» — Голливудский Гламур! Так,что учитесь и берите яркий пример с удивительной судьбы ,где твоя яркая мечта всегда осуществима!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Похожие фото (0)
Джастин Бибер -Это реально круто и прикольно?
Джастин Бибер или будем его называть Джа?стин Дрю Би?бер,что более соответствует его имени, совсем еще симпатичный такой мальчишка,который сделал практически свою карьеру как молния или гром и недаром судя по английский, Justin Bieber является
Майли Сайрус - Потрясающее фото актрисы и певицы!
А вы  еще не видели отличные фото,которые сделаны с Майли Сайрус?О,да она просто великолепна!Несмотря на ее ранний и очень молодой возраст Miley Cyrus уже успела многое и к своей ранней карьере стала не только потрясающей актрисой и у нее есть
Ингеборгу Дапкунайте! Супер-Актриса театра и кино: Биография!
Литовская актриса. Окончила факультет хорового и театрального искусства Литовской консерватории. Работала в труппе Молодежного театра Э.Някрошюса. После играла в лондонском спектакле «Ошибка речи», скандальных постановках «Монологи вагины», «Мой
Мэрлин Монро и ее платье стоимостью 60 тысяч долларов было крутым!
Какие платья носила мерлин монро и как эта красивая женщина одевалась? Интересные факты из жизни Мерлин Монро.Не хотите платье за 60 тысяч долларов?Просто поразительно,но за такие деньги можно было-бы сшить сто платьев для самой-же монро!Но звезда
Аарон Тейлор Джонсон - Aaron Taylor Johnson Хороший Актер!
Красавчик с запада,многим нравится этот актер,да он всем хорошо собой Аарон Тейлор Джонсон,а особенно фильмами Аарон Тейлор Джонсон – молодой английский актер, только начинающий свое восхождение в Голливуде. Российский зритель заинтересовался
Стивен Хокинг - ученый или мечтатель о космосе? - Покоритель времени!
Стивен Хокинг,да вся правда и самые интересные факты,прогуляемся с большим интересом не только по биографии Стивена Хокинга,но и том каким человеком является сам ученый,да он мечтает побывать в Космосе,а мечты как всегда сбываются,так кто-же он один
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама