Когда знаменитые люди были школьниками (реальные фото)!

Нам всегда интересны знаменитые люди,кто чего-то смог добиться в своей , часто не простой жизни,почему они стали знаменитыми и почему они нам с вами интересны?Наверное кто-то интересуется наукой или пользуется предметами, которые придумали эти знаменитые люди,другие известны своими талантливыми актерскими или вокальными данными,а другие просто знаменитые и известные потому-что являются чьими-то родственниками,которые занимают высокие общественные положения,но есть и огромная масса интересных людей, которых вы увидите на картинках, они по-понятным причинам известны в силу своей жизненной позиции.

Но, сейчас мы посмотрим на картинки с фото, которые нам покажут знаменитых людей в далекие школьные годы!Какими школьниками были современные звезды и очень знаменитые люди?Вам наверняка будет интересно посмотреть и оценить насколько меняются люди с годами,а это известнейшие все лица на весь Мир!

 Это фото, когда Стив Джобс был еще совсем школьником!

Они знаменитости,а в школьные годы были совершенно другими,но поразительно похожими на себя!Сейчас они конечно возмужали,стали звездами,но тогда они были такими милыми ребятами и девчатами и кто-бы мог подумать,что они изменят наш Мир настолько серьезно!Взгляните на их лица- Фото подлинные!

 Американская актриса Дженнифер Энистон в свои школьные годы и сейчас в наши дни,как вам изменилась она?

 А это сейчас ставшая совсем знаменитой Меган Маркл - в свои школьные годы, видимо уже старшие классы. Герцогиня Сассекская (в девичестве Рэйчел Меган Маркл; англ. Meghan, Duchess of Sussex, n?e Rachel Meghan Markle, род. 4 августа 1981, Лос-Анджелес) — супруга принца Гарри, герцога Сассекского. Бывшая американская актриса и фотомодель, наиболее известная по роли Рэйчел Зейн в телесериале «Форс-мажоры» 

 Пэрис Хилтон Вот такая она была, когда была школьницей,а сейчас спустя годы-это  американская известная актриса, певица, автор песен, фотомодель и дизайнер!Отличная девчонка!

 Крис Эванс в свои школьные годы ,начальные классы,изменился сильно Крис Эванс,это Американский актер!

 Знаменитая Американская актриса Кейт Уолш в ее школьные годы и в наши дни,прямо сейчас,изменилась идеально!

 А,это Пинк на фото слева она в свои школьные годы,а справа в наши дни,но ее настоящее имя Alecia Beth Moore!

 Если подробнее,то Али?ша Бет Мур (англ. Alecia Beth Moore, родилась 8 сентября 1979, Абингтон, Пенсильвания, США), она более известна под своим псевдонимом Пинк (англ. Pink или P!nk) — Женщина является американской певицей, автор песен и актриса, ставшая популярной в начале 2000 года после выпуска альбома Can't Take Me Home. Выпустила свой первый сингл «There You Go», который вошёл в её альбом, записанный в стиле r'n'b — Can't Take Me Home. Альбом выпущен в 2000 году на лейбле LaFace Records и успешен.

 Николь Ричи такой девушка была ,когда была школьницей и стала сейчас наши дни!

Подробней об Николь Камиль Ричи (англ. Nicole Camille Richie, урождённая Эсковедо (англ. Escovedo; род. 21 сентября 1981, Беркли, Калифорния, США) — американская актриса, певица, продюсер, фотомодель и дизайнер. Приёмная дочь музыканта Лайонела Ричи. Известность ей принесли реалити-шоу «Простая жизнь» и скандальная светская жизнь. 


 Девушка Риз Уизерспун Американская актриса и на фото вы видите ее годы, когда она училась в школе,но какой красоткой стала сейчас!

Она не скрывает свое имя за псевдонимом,Лора Джин Риз Уизерспун (англ. Laura Jeanne Reese Witherspoon; родилась актриса 22 марта 1976, Новый Орлеан, США) — американская актриса и продюсер. Прорывом для неё стала роль Элль Вудс в комедии «Блондинка в законе», принёсшая актрисе номинацию на премию «Золотой глобус». Широкое признание критиков Риз получила, сыграв Джун Картер, жену Джонни Кэша, в фильме «Переступить черту»

 Этот Красавчик Брэд Питт, был прикольным еще в далекие школьные годы,фото слева и сейчас наши дни как видим он в отличной форме лица и фигуры!

Подлинное имя Бреда Питта - Уи?льям Брэ?дли Питт (английский William Bradley Pitt; родился 18 декабря 1963 года, Шони, Оклахома, США), более известный как Брэд Питт (Brad Pitt) — американский актёр и продюсер. Лауреат премии «Золотой глобус» за 1995 год — за роль второго плана в ленте «Двенадцать обезьян». Обладатель премии «Оскар» как один из продюсеров фильма «12 лет рабства» — победителя в категории «Лучший фильм» на церемонии 2014.Одним словом знаменитейший парень,который даже и в представлении не нуждается!


 В свои школьные годы Джулия Робертс выглядела так, сейчас она такая красавица-Изменения Актрисы на лицо в буквальном смысле слова Джулия Робертс известна всему Миру!

Как видим, что актриса не изменила свое имя - Полное имя Джулия Фио?на Робертс (англлийский Julia Roberts; род. 28 октября 1967, Атланта, Джорджия, США) — американская актриса и продюсер. Первым успехом актрисы  Джулии Робертс в кино стала роль в фильме «Стальные магнолии» (1989), за которую она получила премию «Золотой глобус» и номинацию на премию «Оскар» за «Лучшую женскую роль второго плана» в 1990 году.

Посмотрим на фото,какая Джессика Честейн была в старших классах и в наши дни фото!

ЕЕ полное имя - Дже?ссика Мише?ль Честе?йн (англ. Jessica Michelle Chastain; родилась актриса 24 марта 1977,как видим еще достаточно молодая! Сакраменто, Калифорния, США) — американская актриса и продюсер. Актёрская карьера Джессики началась с роли Кэролайн Стоддард в пилоте сериала 2004 года «Мрачные тени», который являлся попыткой перезапуска одноимённой мыльной оперы 1950-х годов. Затем последовали эпизодические роли в телепроектах, среди которых были «Скорая помощь», «Вероника Марс» и «Закон и порядок.

 

Совсем еще школьница Дженнифер Лав Хьюиттна снимке слева и уже состоявшаяся актриса справа!

Свое имя девушка в актерской карьере сохранила-Дженнифер Лав Хьюитт (англ. Jennifer Love Hewitt; род. 21 февраля 1979) — американская актриса, продюсер, режиссёр и певица. Наиболее известна своими ролями Сары Ривз в телесериале «Нас пятеро» (1995—1999), Джулии Джеймс в фильме «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и его продолжении, а также Мелинды Гордон в телесериале «Говорящая с призраками», за роль в котором она выиграла две премии «Сатурн».


А вот и Рианна в ее школьные годы на фото слева и какая певица Рианна стала сейчас, на фото справа,взрослая девушка и известная!

Немного подглядим в историю рождения певицы - Рианна (англ. Rihanna); ЕЕ настоящее имя — Ро?бин Рианна Фенти (по-английски Robyn RihannaFenty; родилась девушка 20 февраля 1988 года, Барбадос) — американская R&B- и поп-певица и актриса барбадосского происхождения. В 16 лет переехала в США, чтобы начать карьеру певицы. Позже она подписала контракт с Def Jam Recordings. В 2005 году Рианна выпустила свою дебютную работу Music of the Sun, которая вошла в десятку лучших альбомов Billboard 

 Знаменитый Орландо Блум английский киноактёр на фото слева в свои школьные годы и на фотке справа в наши дни,как видим, что изменения актера буквально на лицо преобразился!

Чуточку глянем в историю рождения Орла?ндо Джо?натан Бла?нчард Блум (английский Orlando Jonathan Blanchard Bloom, родился актер 13 января 1977, Кентербери) —В чистом виде английский киноактёр. Получил известность Блум  благодаря своим ролям в кинотрилогии «Властелин колец» (2001, 2002, 2003) и его приквеле «Хоббит», приключенческом фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины» (2003) и его продолжениях «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» (2006), «Пираты Карибского моря: На краю света» (2007)

 Школьница на фото слева Наоми Уоттс и на фотографии справа Наоми Уоттс,уже в наше время!Как вам преображение актрисы?Да,она как была красоткой,так и остается ей!

Ее небольшая биография- Наоми Эллен Уо?ттс (англ. Naomi Ellen Watts; родилась 28 сентября 1968 года, Шорхэм, Кент, Англия, Великобритания) — английская актриса и продюсер. Дебютом Уоттс на большом экране стала роль в фильме «Только ради любви» (1986), за которой последовали роли в австралийских телесериалах «Эй, папа..!» (1990), «Невесты Христа» (1991) и «Домой и в путь» (1991), а также фильме «Флирт» (1991).

 Посмотрите какая на фото Ким Кардашян в свои школьные годы и какая она стала,превратившись в свою звездную карьеру актрисы и модели!Красотка -Ким Кардашян однозначно!

Посмотрим немножко ее биографические данные- Кимберли (КимКардашян-Уэст (английский Kimberly "Kim" Kardashian West; родилась актриса 21 октября 1980, Лос-Анджелес, США) — американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель. Участница седьмого сезона реалити-шоу «Танцы со звёздами (США)» и «Семейство Кардашян». Ким Кардашян родилась 21 октября 1980 года в Лос-Анджелесе в Калифорнии.

 Эмбер Хёрд, когда была юной школьницей и когда стала известной Американской Актрисой, она потрясающе выросла!

А,если внимательно вспомнить ее начальную биографию ,то - Э?мбер Ло?ра Хёрд ( по англглийски Amber Laura Heard; родилась 22 апреля 1986, Остин, Техас, США) — Американская актриса. Эмбер Хёрд родилась и воспитывалась в Техасе. В подростковом возрасте будущая актриса активно участвовала в школьных театральных постановках, снималась в рекламных роликах и принимала участие в рекламных и политических кампаниях.Одним словом потрясающая карьера актрисы!


Всегда интересно посмотреть на актрис и актеров, какие они были юные и в свои совсем школьные годы, ведь ты никогда не знаешь, кем ты собственно будешь,все эти люди добились как мировой славы мирового значения,так и известны широко у себя на родине и у них берут автографы и конечно многие мечтают с этими людьми сфоткаться на телефон.

К сожалению рано ушел от нас из жизни Стив Джобс, ведь благодаря ему мы имеем те-же самые смартфоны, которыми мы фотографируемся со знаменитостями, а ушел Стив Джобс от нас 5 октября 2011 ( в возрасте 56 лет).


Похожие фото (0)
Картинки с изменившимися качками - Бодибилдеры 90-ых в наши дни!
Если ты сильно качаешься и у тебя мышцы,то ты помни об этом,что все известнейшие бодибилдеры, сейчас буквально выглядят вот таким образом.Если присмотреться к фото и найти в картинках знакомые все лица,а старшему поколению они очень известные,то мы
Меган Маркл - Красивая и эротичная актриса и даже фотомодель!
Она красива Меган Маркл, слов нету,она может себя подать отлично и конечно прямо-таки эротична! Если посмотрите на ее изумительные платья и на ее потрясающие, стройные ножки,то увидите как у актрисы и модели Меган Маркл все идеально подобрано,ну
Генри Парланд - Финский целый поэт был!
Кто он такой? Генри Парланд  или , если еще проще,то Henry Parland (1908, Выборг — 1930, Каунас) Финский поэт и прозаик, писал на шведском языке. Наиболее яркий представитель финского модернизма. Отец — инженер, шотландско-немецкого происхождения,
Марина Влади (Marina Vlady) - Бывшая жена Владимира Высоцкого!
Кто эта прекрасная женщина?Вы точно знаете об Марина Влади (Marina Vlady) все или чего-то еще не знаете?Только не спрашивайте и зачем вам это все надо или нужно или кто она такая?Да,она была и есть Француженка,а дальше мы все более подробно о ней и
Знаменитый клип клип на песню Despacito -Посмотрели 5 миллиардов человек!
Успешность клипа  на песню "Despacito" вызвала небывалый до нашего дня резонанс, но преимущественно в положительном стиле, так как клин Despacito с 12 января 2017 года уже посмотрели больше 5 миллиардов человек. ВЫ ЗНАЕТЕ, что население земли около
Семейное фото - Мила Кунис и Эштон Кутчер и дети на прогулку!
Поклонникам Милы Кунис и Эштона Кутчеры с детьми,да еще на прогулке,звездная пара активно любит отдыхать и конечно не в одиночку,а вместе со своим семейством,а это конечно-же дети!Так- что смело наслаждаемся счастьем людей, которые очень сильно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама