Ани Лорак - Королина о жизни и творчестве

Ани Лорак или Королина?Да два одинаково очень близких имени для обладательницы столь красивого голоса,Ани Лорак -это настоящая Королина или Королева нашей эстрады,а вот,что Аня Лорак говорит сама о себе.

Иногда так Хочется назвать Ани Лорак абладательницу просто классного голоса Королева,а не «Каролина»,хотя конечно люди ее знают совершенно под другим именем,да Ани Лорак,попадала в список ста самых сексуальнейших женщин планеты,и конечно обладательница совсем уникального голоса в с половиной актавы ,ну и конечно она Ани Лорак обладает совершенно красивой улыбкой и обладает,ну просто до уникальности красивой внешностью ног.

 

У Ани Лорак, просто очень много песен спето о корабликах,но ,имя Королина перевернуло имя Ани Лорак с головы до ног, а настолько успешное и громкое имя певицы помогает ей даже заниматься и в том числе ресторанным бизнесом.

Да,ножками Ани Лорак восторгаются очень многие мужчины,а поэтому если спросить Ларак,как ты будешь выглядеть в свои 75 лет,если ты хочень так выгладеть?А ее не пугает такой возраст, и где ее светлое будушее?

Почему у Ани лорак 4 с половиной актавы,которые позволяют ей песть песни просто потрясающе красиво,помогает голосу литься легко ,знаете 2 с половиной часа работать на сцене работать на спеце совсем интересно!

Многие читатели задают интересный вопрос Ани Лорак,как выходить на сцену,да так,что-бы и лолос-то не дрожал? На что,Ани Лорак ответила; «Знаете,самое главное нужно совсем забыть,что на тебя будут смотреть и слушать люди,а во вторых нужен большой опыт и если выйти человеку на спецу,который никогда не пел,то это совершенно невозможно и это очень сложно,поэтому,самый интересный совет как тренироваться петь для публики дает Ани Лорак –это просто тренируйтесь дома,тренируйтесь петь например на даче или уезжайте в просто в лес, или поле там вообще идеальное место и представьте,что там зрительский зал.

И понимаете,когда вы поете ,то не нужно путать волнение и не уметь контролировать голос, и я сама каждый раз волнуюсь очень петь,когда выхожу на спецу и он мне кажется как последний раз.НО!Для того,что-бы красиво петь,тебе нужно каждый раз уметь контролировать свой свой голос,нужно каким-либо образом себя успокаивать,по-мнению поклонников Ани Лорак,каждая песня у нее ,создает такое впечатление,что каждую свою песню,которую она исполняет она переживает сама.

Секрет успехов песен прост,Ани лорак никогда не поет случайных каких-то песен,и все песни ей очень близки по духу, или просто потому-что надо,и конечно надо для меня уже никто такое сказать не может,потому-что Ларак сама выбирает репертуар,она состоявшаяся певица.

Да, Ани Лорак, сама себе продюсер и стратегию развития в творчестве,поэтому пою то-что мне очень близко и то,что я чувствую,а каждая песня –это какая-то моя история ,но если песня не является лично моей жизненной историей,то все-равно это какая –то мне сильно близкая история,которая поется в песне.

Если спросить потрясающую певицу Ани Лорак,когда она решила стать большой артисткой,на что Ани ответила,да представляете в четыре года ,когда слушала песни Пугачевой,Софии Ротару, да видимо все росли в одно и то-же время и кумиры тогда были практически у всех одинаковые и у всех было одно,большое детство,а когда я услышала песни Софии Ротару,то четко поняла,что буду певицей.

И на вопрос в садике,кто будет петь,Ани Лорак,вытягивала свою детскую ручку,чтобы сказать; Я хочу спеть,ей очень нравилось петь песни,быть в центре внимания Лорак просто получала удовольствие от этого с детства сильно и очень большое.

А хотелось-бы еще раз участвовать в Евровидении? На такой вопрос Ани Лорак ответила,что лично для нее Евровидение это уже практически пройденный этап в жизни и она достаточно зарекомендовала себя даже в Европе.Да,вы знаете мне больше по-натуре свойственно не возвращаться и не оглядываться назад.

Если спросить Каролину-(Ани Лорак) вы сильно будете расстроены,если не получите какую премию? А стакан у меня наполовину всегда полон! Ответит вам Ани Лорак

А самая большая победа,по мнению Каролины-это победа над собой конечно-же,конечно,да и безусловно очень приятно,когда ты одерживаешь победу над собой,статутки и награды очень приятны,но когда у артиста полный зал-это высшая награда всегда,значит артиста хотят и артиста любят,его буквально желают.

Когда на спеце призносят твое имя и там Аншлаг,люди хотят,а белетов к тебе нету и это такое ощущение ,что ты задумываешья,а я ведь артисточка и ничего,так все-таки интересная.

Ани Лорак очень сильно дружит с Сергеем Лазаревым и более того,считает Лазарева одним из лучших партнеров на сцене,потому-что он актер ,который очень талантлив,а это такая редкость,когда ты чувствуешь человека на сцене.

Для меня дружба-это тогда,когда необходимо твоему другу быть рядом!Это и есть для меня Ани Лорак настоящая дружба.

А какой из клипов Каролины самый волнующий по личному мнению самой Каролины-Ани Лорак?

Самый близкий,самый дорогой клип и самый от души! Всегда самый последний, ведь твой клип это как ребенок,которого ты вынашиваешь на уровне от идеи,до уже рождающегося ребенка,ты его делаешь,ты его проживаешь,и тем-более перед выходом клипа. Например один из последних-это клип «Корабли»

А если вы посмотрите и послушаете кстати данный клип «Корабли»,то конечно будете еще раз гораздо сильнее в восторге от уроня исполнения Ани Лорак(Каролины) голос и талант у неет просто восхитительны,это даже не голос,а самый настоящий талантище.

-------клип------

Иногда на записи клипа,приходится в теплых павильонах,даже «залазить» в ледяную воду и можно иногда простудиться, а в клипе «Корабли»,пришлось очень много выпить горячего чая,да с помощью актерского мастерства и таланта,клип «Корабли» получился очень трогательным,и если данный клип сравнивать с какими –то моими предыдущими работами,то получился какой-то стиль минимализма,но в нем очень много всевозможных эмоций и каких-то трогательных моментов и посыл к зрителю.

Знаете,если люди начинают о тебе сплетничать в кругу шоу-бизнеса,то это признак признания тебя и успеха, поскольку о сереньких мышках никогда не говоряь поскольку практически они никому не интересны, а как известно все вершины к себе очень любят притягивать молнию, а если человек все поднимается выше и выше,конечно в своих творческих дотижениях и в профессиональном росте как певец или певица, то должен быть полностью готов к этому удару от молнии и никакой паники и телодвижений.

А интересно или нет читать о себе не хорошие комментарии или статьи,но если люди хотят писать что-то злое,то они пишут и если из людей идет масса гнева,значит это их работа,а моя работа петь,да и комментарии я никогда не читаю,иначе я-бы не достигла тех верших,которые сейчас у меня есть в творчестве.

Каролина,как все известно,что у вас прекрасная дочь София, почему и по какой причине вы свою чудесную дочурку ограждаете от публичности никогда не показываете? Ани Лорак-птому-что публичность-это не для ребенка, и она моя дочурка София еще совсем маленькая малышка,что-бы справится с тем возможным негативом,который обрушится в ее адрес и я как мама ее полностью пока оберегаю.

А как вас зовут на самом деле?Многие люди просто путаются у вас два имени,и Ани и Королина,да меня при рождении назвали рдители Королина,но Ани прекрасное имя и они оба мне настолько сильно родные эти два имени,что оба прекрасны.

Ани Лорак; На отдых я беру с собой обязательно свою дочку Софию,да мы много где в отпуске были; Например мы были в Тайланде,на Бали были,Греция,Турция,Дубаи,да мы конечно были много в теплых краях,знаете самый лучший отдых для меня-это из зимы в лето!

А хочт –ли Ани Лорак второго ребенка?Да хочет,по-мнению Ани Лорак,кто хотя-бы раз испытал,то чувство материнства,еще многократно хочет его испытать.

Занития легкими видами спорта для Ани Лорак,всегда сопутствуют в жизни,да и питание и физические нагрузки,а современные танцы с хореографом,всегда дают мне хорошую фигуру.

Ани Лорак; Да,меня звали во всевозможные шоу,но мне мне часто приходится отказыать,я –же мама и мне нужно много внимания уделять,как дочери ,так и семье в целом,поэтому приходится все-таки чем-то жертвовать.

А сейчас Ани Лорак ,хочет поговорить о самом больном,да клип «Птицы» ,который был в 2009 году эта песня о вас?

Да- песня Ани Лорак Птицы –песня из детства,Лорак пришлось с самого детства жить в интернеате,где и прошло все ее детство,мне говорили ,что у меня ничего не получится,и еще много разного,да жили мы очень бедно и мне постоянно говорили,что быть собой в нашем обществе очень сильно опасно.

Да,Ани Лорак (Королина)обладательница очень редкого и совсем уникального голоса,который радует нашу публику,всегда практически ,а ее выступления очень похожи на совершенно грандиозные шоу,но не по фейерверкам ,а по сочетанию такого звучного и талантливого голоса с театральной постановкой и актерским мастерством.

Похожие фото (0)
Полина Гагарина- Кто она сейчас сама расскажет все!
Полина Гагарина,да многое мы об этой молодой женщине не знали,но истина всегда где-то рядом и мы постоянно живем с ней,а слушая ее песни,мы словно переносимся в ее мечты,голос,который нас заставляет глубоко мыслить и немного задуматься,Полина
Потрясающая Грейс Келли - В фильме «Деревенская девчонка»!
Грейс Келли утонченная актриса и красотка,которая получила «Оскар» Эффект, произведенный Грейс, ощутим до сих пор. ГРЕЙС КЕЛЛИ Дизайнер EDITH HEAD, 1955 Платье цвета голубого льда из драпированного атласа, которому суждено было стать лучшим в
Настоящий успех Веры Брежневой в чем он? Какая она Актриса Брежнева?
Вера Брежнева,относится к очень известным женщинам современности на которую равнятся многие ее сверстницы,да она Брежнева сама пробила себе дорогу куда-то к звездам и держит ее по-сей день!О Брежневой и о ее долгом успехе,мы сейчас и поговорим! Вера
Анфиса Чехова сегодня-Популярность ведущей и личная жизнь?
Вот скажите,а зачем Анфиса Чехова все-таки делает то.что именно она делала и почему она впервые заговорила откровенно о том,чего другие-как-то не делали?Она красивая и популярна,но время ее Чеховой наверняка ушло или она все-таки сама принцесса.да
Маша Распутина или  Алла Агеева в миру Мирском самая громкая певица 90-х !
Самая зажигательная певица Маша Распутина с мирским именем Алла Агеева-это воплощение и сексуальности 90-х и наверное одни из самых громких песен.А вам нравится Маша Распутина?Более старшее поколение помнит Распутину по ее совсем классным и открытым
Как Жерар Депардьё  с  Президентом Лукашенко - Удивляет нас актер!
Вот такая история интересная произошла в Берарусии, приехал Жерар Депардьё в Лукашенко погостить, но не тут-то было,сам Президент Беларусии,попросил Депардьё, сено накосить,да на снимках,вы видите как они вместе с президентом косят по-настоящему
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама