Полина Гагарина- Кто она сейчас сама расскажет все!

Полина Гагарина,да многое мы об этой молодой женщине не знали,но истина всегда где-то рядом и мы постоянно живем с ней,а слушая ее песни,мы словно переносимся в ее мечты,голос,который нас заставляет глубоко мыслить и немного задуматься,Полина Гагарина-это всегда интересно послушать!Звучит,как и сама звездная фамилия.

Полина Гагарина заявила, что ее Фамилия произносится как именно «Гагарина» потому -что ее однофамилец и есть знаменитый на весь мир Юрий Гагарин, который  был первый человек в космосе.

 

- Полина Гагарина: Когда я выхожу на сцену я это делаю как будь-то в  первый раз,потому-что у меня ощущения,как я это делаю в первый раз,но каждый раз намного лучше.

Да,когда я была на Евровидении,мы жили   рядом с площадью в Вене,но сама Вена ,обладает каким-то особенным притяжением,и даже Полина Гагарина часто подумывает,а может быть переехать в Вену жить?

Да,на протяжении всего года у Полины Гагариной всегда много работы и она практически любит совершать свои путешествия по различным странам,да она сейчас очень популярна и ее голос слышит весь мир.

Почему блондинка в свои 26 лет стала настолько знаменита,что ей даже пришлось застраховать свой голос и себя. А поет Гагарина о самых несбывшихся надеждах,любви и полном разочаровании в людях и мечтах,что-же такого грустного в ее сердце содержится такой молодой,красивой и талантливой девушки как Полина Гагарина.

Да,и поет Полина Гагарина таким образом,что у любого человека практически не остается никаких сомнений,что она лично пережила все-то,что поет в своих песнях.

А всего-то за несколько лет,Полина Гагарина повзрослела очень и очень сильно и за несколько лет например из вполне милой и даже слегка пухленькой выпускницы или победительнице Фабрики звезд,она превратилась в настоящую и роскошную женщину,но при этом настолько кардинально поменяла свой имидж,что практически стала совершенно другой ,Полиной Гагариной.

Туры и гастроли по-всей стране и многочисленные толпы ярых поклонников Гагариной,сопровождают молодую исполнительницу с совершенно потрясающим голосом сейчас.

Да,единственное о чем жалеет Полина Гагарина-это именно тот факт,что не всегда так часто как Полине самой хотелось-бы побыть со своим  самым любимым мужчиной ее маленьким сыном,да как скучно во время гастролей без сына Андрюши.

Но почему певицу Гагарину называют часто «Стревой»? Да,знаете,если какая либо работа человека,если она конечно делается  и направлена в мою сторону меня не устраивает,и затрагивает меня лично,то изначально конечно я даю человеку реабилитироваться,но если я чувствую,что это непоправимо,тогда я говорю «До ,свидания»» и нам не по-пути! Это как сами понимаете многим людям не нравится,ну я же не виноватая,что в нашей стране столько много халтуры,даже в элементарном.

Да,и в детстве я могла постоять за себя сама и если кто-то даже в садике еще отнимал у меня машинку,то я могла ее сама себе вернуть!Какую машинку куклу кнечно.

Я всегда держу себя в руках,но бывают ситуации непоправимые среди людей.

Что для вас Полина «Шоу-бизнес» и что вас больше всего поражает в этой среде?

Полина Гагарина; Это все больше скажем так интерпритация среди журналистов ,практически все переделать и переписать ,что я говорю в принципе, что касается нравов? То просто не совпали в мои 16 лет,

Интересно,что вами   руководил Макс Фадеев,который сделал уже к тому времени очень много звезд и что же такое нужно иметь в характере,что-бы так не совпали интересы,а шоу бизес-это многомиллионная аудитория,которая охватывает зрителя по всей стране и что за характер такой должен быть?

Какая должна быть уверенность в себе лично ,даже на полной грани с самоуверенностью,что-бы взять так просто и произнести,да это не совпадает знаете-ли с вами.Это не мой продюсер.

Полина Гагарина; Я всегда живу своей интуицией и руководствуюсь своей интуицией,да и живу только сердцем и очень часто отключаю мозг, потому-что сами мозги могут завести совсем не туда,куда нужно,а холодный разум бывает намного хуже.

Да,какой-бы продюсер не был именитый Фадеев,но я знала,что с ним у меня ничего не выйдет,поскольку Полина Гагарина попала на Фабрику звезд и исполнила несколько песен от Фадеева,да она стала победительницей,но в своем будущем  от сотрудничества  с Максом Фадеевым она полностью решила отказаться и конечно уже через некоторое время подписала контракт с Игорем Крутым.

Да я проработала С Игорем Яковлевичем 5 лет работы,то и контракт закончился, я решила попробовать работать таким образом,что-бы в творчестве можно было экспериментировать,выражаться индивидуально,но вместе с тем я называю Константина  Меладзе все-таки идеальным своим продюсером.

Отношения продюсера и певицы-это необходимая составляющая быть друзьями, а слухи о романах с продюсером?да,знаете это как противно и что пресса раздувает-это просто отвратительно,а приписывать Константину Меладзе множество романов-это и низко,да и всю семью я Меладзе уважаю,даже  тесно работаю с его сестрой Лианой Меладзе,поэтому слухи-это грязновато для меня,опровергаю все романы с продюссерами чушь.

Как завил сам Константин меладзе,все,что делает Полина гагарина-это большое трудолюбие и что говорят о ее характере,все это большая чушь о чрезмерной вспыльчивости,Гагарина очень требовательна к себе в первую очередь, я работаю с массой девушек и коллективами.

Полина Гагарина; Знаете,если реагировать на все так бурно,например Юдашкин ,посмотрев на мое платье как-то нелепо отреагировал на него,но я не обращаю мнимания на это и знаете,меня совсем недавно записали в любовницы Льва Лещенко,всего-лишь по одному единственному снимку.

Мое платье вызвало очень сильную реакцию,со стороны общественности,ведь главным символом является молодость,а ее Полину Гагарину почему-то упорно лишают такой молоости,да и заявляют,так как сейчас Гагарина будет выглядеть и следующие 20 лет!

Полина Гагарина; Знаете,если через 20 лет я буду выглядеть точно так-же,то это очень хорошо и я же мама в первую очередь! И поймите,что я не маленькая девочка,да мне 27-28 лет и у меня все еще впереди.

Что может удовлетворить Полину Гагарину 7 Гремми? Да,не помешает-это оценка была-бы моих трудов в первую очередь,а не просто так.

Полина Гагарина сильно стала бояться штампа в паспорте,да она боится официально выйти замуж, Полина Гагарина похудела сразу на целых 40 килограммов и лучшей диетой является именно отсутствие аппетита и голод.

Да,я всегда была на грани отчисления из МХАТ ,но у меня контракт с Игорем Крутым,так что разорваться нужно было в буквальном смысле слова, да я родила маленького Богатыря,и стала настолько счастливой.

Нужно было соединять и учебу и пение и еще уделять внимание сыну и еще дать много сольных концертов и еще успеть поболтать с подружками,да знаете у меня нету другого выхода и выбора,и я похудев на на 40 килограммов решила кардинально сменить свой имидж и перекрасилась в блондинку,надеть маску слабой и ранимой женщины,болондики как значит нету в голове ничего,но вот досада,люди сильно обманываются и сын у меня уже практически школьник.

А как удается побыть мамой? И удается-ли мамой быть вообще и в принципе? Да,Полина Гагарина старается быть мамой изо-всех сил,а мама моя основной главнокомандующий и мой спаситель, Андрей сын –это больше мамина заслуга.

Да я в дестве была воплощением бабули своей,потому-что я была пышечкой и меня бабушка кормила всевозможными булочками и выпечками, но время идет и сами видите,что сейчас я сделала с собой,стройная и целеустремленная.

Мой  сын Андрей ,практически так-же много, самых разных кружков ,вот оно и наступило,что мой ребенок может соображать намного быстрее,да времена идут и вспоминая себя я чувствую,что практически я-то не была несчастным ребенком,так как любой мужчинадолжен пораньше взрослеть и мужчина конечно должен, все-таки взрослеть раньше сорока лет,поскольку мужчины сейчас пошли слабенькие.

Да,Полина Гагарина все может, и деньги заработать, и семью содержит,квартиру приобрела ,ребенок занят все отлично,да и мысли о том,что должны стоять на полке Гремми,куда –же втиснутся мужчине –то? Но мужчина все-таки нужен,и по заверению Полины Полина Гагарина очень может любить! Полина Гагарина очень боится одиночества.

Да,что Полина Гагарина эгоист и эгоцинтристка жуткая,а в детстве она была просто пупом земли,да на то были причины,Полина в семье была одним единственным ребенком.Поэтому наверное немножечко избалованна,да знаете мальчик не должен быть красив,а мальчик должен быть умным и именно в этом заключаются свойства мужчины.

Главное Хобби Полины Гагариной -это все-таки плакать, да и неважно совершенно по какому поводу, поскольку повод сам по -себе это такая ерунда!

Главное свойство такой красивой и «голосистой» женщины как Полина Гагарина-это Никогда и ничего не просить ни у одного мужчины, потому -что это не в ее характере, если только мужчины сами не предложат что-то Полине.Мой бывший муж,практически сам сейчас хороший актер и я не хочу ему докучать например алиментами,без дележек.

Да,нет я ни разу не пожалела о том,что мы разошлись,да и те отношения,которые сейчас есть между нами они намного важнее,даже по-отношению к сыну.

Полина,а зачем вы застраховали ваш голос на миллион долларов?

Да, и сын постоянно спрашивает меня ,мамочка а мы можем   получит этот миллион,да сына отвечает Полина Гагарина,но сначала,мы должны умереть и потерять прежде голос.

Д,знаете за границей счастье есть в Греции особенно,там и людей любят и детей очень любят и люди очень добрые,приветливые,да в Греции по Полине Гагариной скучают очень много людей,друзья и подруги.

Остается пожелать Полине Гагариной,всех самых интересных творческих успехов и конечно счастливой любви,потому-что практически без любви ,даже нет и певцы,ведь она поет много о любви,пусть иногда даже грустной.

Похожие фото (0)
Потрясающая Грейс Келли - В фильме «Деревенская девчонка»!
Грейс Келли утонченная актриса и красотка,которая получила «Оскар» Эффект, произведенный Грейс, ощутим до сих пор. ГРЕЙС КЕЛЛИ Дизайнер EDITH HEAD, 1955 Платье цвета голубого льда из драпированного атласа, которому суждено было стать лучшим в
Настоящий успех Веры Брежневой в чем он? Какая она Актриса Брежнева?
Вера Брежнева,относится к очень известным женщинам современности на которую равнятся многие ее сверстницы,да она Брежнева сама пробила себе дорогу куда-то к звездам и держит ее по-сей день!О Брежневой и о ее долгом успехе,мы сейчас и поговорим! Вера
Анфиса Чехова сегодня-Популярность ведущей и личная жизнь?
Вот скажите,а зачем Анфиса Чехова все-таки делает то.что именно она делала и почему она впервые заговорила откровенно о том,чего другие-как-то не делали?Она красивая и популярна,но время ее Чеховой наверняка ушло или она все-таки сама принцесса.да
Маша Распутина или  Алла Агеева в миру Мирском самая громкая певица 90-х !
Самая зажигательная певица Маша Распутина с мирским именем Алла Агеева-это воплощение и сексуальности 90-х и наверное одни из самых громких песен.А вам нравится Маша Распутина?Более старшее поколение помнит Распутину по ее совсем классным и открытым
Как Жерар Депардьё  с  Президентом Лукашенко - Удивляет нас актер!
Вот такая история интересная произошла в Берарусии, приехал Жерар Депардьё в Лукашенко погостить, но не тут-то было,сам Президент Беларусии,попросил Депардьё, сено накосить,да на снимках,вы видите как они вместе с президентом косят по-настоящему
А была -ли девушка негритянка Тимур Батрутдинов это скандал?
  Говорят,что у известного комика из stand-up comedy Камеди Клаб,выпала девушка из окна,да еще и в одних брюках,но что произошло на самом деле мы сейчас и послушаем самого Санькаа  Батрутдинова.Санька Батрутдинов,попал в неприятную,ситуацию,да его
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама