Стендап и Гарик Харламов - Самый крутой и острый юморcomedy?

Очень много прикольных моментов всегда выдает на сцене Гарик Харламов.поскольку он практически всегда интересен людям,да смотреть на Харламова-это одно большое наслаждение Стендап  и stand-up comedy-это круто.

Гарик Харламов, он же Игорь Харламов, да такой интересный и стильный, даже очкастый, гламуоный персонаж из Камеди Клаб, он то кричит на кого-то, то матерится, то изображает какого-то странного идиота, но его неповторимый образ делает из него ,самого современного и даже гламурного в чем-то персонажа, он не стесняется на сцене и в его сюжетах, прослеживается какое-то рвение, вывернуть все хамство наизнанку, да он интересен собой, а его голос придает ,ему практически дополнительный мужской  стиль.

 

Самый "Наглый очкарик России"-Это Гарик Харламов? Да вы что,он так на смешит!Но это-же его профессия,быть комиком по-призванию!

Нагловатый, Гарик Харламов, вернее его персонажи такие ,какие-то до интересного момента интересные, иногда открыто просто обзываются, матерятся, что вырезается при монтаже программы, к нему привыкли или нет к его импровизации просто невозможно привыкнуть, он –то заносчиво смотрит на всех, то снисходительно «косит» под  дурачка, но таков его стиль подачи зрителю его персонажей.

Почему его или на его выступления любят смотреть женщины?, да потому -что он идет в ногу со временем и показывает, какая у нас атмосфера на каждом углу, улица, дом офис, да мало –ли ,чего ему еще в голову придет, но на его нагловатых часто выступлениях, практически одни аншлаги, да он новая эра камеди в России и в одном ряду с его коллегами, он практически сам готов показать пример, как надо играть, что-бы быть крутым и в жизни.

Видеоинтервью,так о жизни самого брутального стендаповца в России-Гарика Харламова!

Игорь Харлдамов или Гарик Харламов, да как его не назови, все -равно останется практический смысл в его выступлениях, люди выйдя на улицу, начинают его пародировать, студенты от него без ума, а молодежь ,просто сейчас знает как круто быть, немного гламурненьким  и «хамоватым» в своем поведении, да это реальность ,которая берется с наших улиц и которая показывается на лицо публике, буквально надевается на физиономию и слуховой аппарат уши.

Хорошо или не хорошо, хамить практически открыто на сцене? Да, практически зритель этого и не видит, молодей он «Смотрите, какие вы есть» ,но смешных моментов вместе с тем очень и очень много, в противном случае у Гарика Харламова, такой популярности не наблюдалось -бы, да интересный персонаж без слов.

Если ,кто постоянно смотрит шоу с Харламовым, то конечно -же они в большом восторге от его поведения на сцене,поскольку Харламова можно или любить или ненавидеть,а само его поведение-это просто на любителя.

Почему он Гарик Харламов такой,знаменитый?Видимо потому,что практически любит,когда ему самому открыто хамят,мли нет скорее он имитирует хамство,он –же все-таки комик,но зрители к ним приходят всегда и зрители к ним приходят в достаточно больших количествах,потому-что зритель любит смотреть на их дуэт с Барутдиновым,они вместе практически такая сладкая парочка юмора, что сильно дополняют друг –друга, а зрителю всегда интересно подержаться за свои животики.

Зритель у юмора-это мы с вами простые люди,а зритель Гарика Харламова-это всегда интересный человек,который нравится интересный ,но специфический юмор в котором много всего и мата,и открытых каких-то сценических импровизаций,да комики 21 века и именно их такими видят люди,которые приходят на их концерты,Камеди клаб всегда больше десяти лет старается следовать своим принципам и как-то жить или идти в ногу со временем,а не упустить ни одного момента,что-бы людям этого не понравилось,зритель у самого харламова сильно интересный и нельзя сказать,что зритель-это «Басота» ч улицы-это вполне даже очень интеллигентные и интересные люди,которые практически любят самих себя и любят просто часто пошутить над собой.

Но наш песонаж в человеческом образе гарика харламова,всегда есть естественный и очень оригинальный артист жанра Стендап или stand-up comedy ,чем же все-таки отличаются ,тот же Гарик Харлпмов от других,да в первую очередь именно тем, что на него смотрят люди с желанием не не посмеяться,а увидеть в зеркале свое Я! И именно за этим приходит сам зритель в это место,где выступает Гарик, клуб .где можно потусить или напрямую вступить с Харламовым в диалог и именно этого так не достает, самому Харламову в Жизни.

А по-сути Харламов,вполне балдежный парень,который искренне хочет быть интересным,да образ его всегда конечно специфичный,но он же актер и практически как хороший актер,он постоянно совершенствуется,а иначе не будет такой зрительской симпатии,а это всегда важно как для Гарика,так и для самого Харламова,что впрочем одно и тоже!

Любить смех задача людей,которым так грустно и жизни,но если люди любят так веселиться,то почему они любят в глубине души такие немного  «пошловатые» шутки,наверное это оттого,что,люди практически знают,они придут и отдохнут хорошо,а Гарик харламов для них просто ,человек исполняющий их мечты в реальности,во-первых очень громкое имя и во вторых,практически всегда интересный смех,даже,когда он импровизированный.

Сама импровизация, дает им много-много прикольных моментов,которые Гарику Харламову пригодится делать буквально на лету,да сочинять  именно-то,над чем практически люди будут просто «ржать» на это нужно поверим очень и очень немало таланта,поскольку сообразить столько шуток за сильно короткий промежуток времени-это нужно быть сильно практичным человеком и практично уметь собирать свои мысли в кучу,да и люди кругом настолько умные пошли,что часто просто будут открыто ,так-же пытаться довольно дерзко юморить.

Хороший юмор на то,он и юмор,что он импровизированный ,а люди приходят в клуб Камеди Клаб на конкретного человека в данном случае Гарик Харламов – Стендап им просто необходим,актерское дарование позволяет ему ,смешить людей настолько сильно,что ему самому иногда становится смешно,но парень знает,что он делает и что жизнь –это один и большой довольно интересный стендап.

Похожие фото (0)
Леонардо Ди Каприо - персонаж и актер о своей нелегкой жизни звезды!
Ярославнардо Ди Каприо,самый известнный актер своего времени,а фильм "Титаник",стал практически его кульминацией,да актер благодаря этому фильму прославился на весь мир,но само Ярославнардо Ди Каприо.считает,что он всего-лишь жертва массмедиа. Он
Как Иван Охлобыстин любит говорить и показывать!
Что сказал нам,приколист в России Иван Охлобыстин,он так красочно и с таким умно-смешным видом все рассказал,что прямо девушки в него влюбились,а парни стали ему завидовать,но он-же вполне женатый актер,но как он пиарится мощно,что даже энергия
ЯГЛЫЧ Владимир Владимирович-Актер биография и творчество
Современный актер,который успешно снимается в множестве фильмов и который практически интересен зрителю очень сильно,но главное у него харизма интересная ЯГЛЫЧ Владимир Владимирович. Родился 14.01.1983 Награжден Дипломом гильдии режиссеров и
Дмитрий Нагиев он хороший актер и большой сердцеед!
О Дмитрие Нагиеве замолвите слово!Почему от Нагиева без ума женщины и мужчины ему сильно подрожают,а юноши и девушки вообще практически считают Дмитрия Нагиева за своего кумира. Дмитрий Нагиев,красав и просто харизма, да крутой он сильно, а после
Дима Билан самый круттой и популярный-Откровенное интерью Билана!
Самое интересное и самое позитивное интервью с Димой Биланом,почему Певец такой откровенный и почему певец,настолько популярный до сих пор,поклонникам Димы Билан сильно интересно будет наблюдать за его творчеством,а такой потрясающий
Интервью про Венедиктова  Алексея Алексеевича - Посмотрим Видео?
Кто такой,господин Венедиктов?Известный персонаж,который сильно много говорит и сильно много дискутирует,он сильно хочет сам быть популярным или он сильно уже популярный?Что говорит Алексей Алексеевич Венедиктов и почему слушатели,Эхо Москвы его так
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама