ЯГЛЫЧ Владимир Владимирович-Актер биография и творчество

Современный актер,который успешно снимается в множестве фильмов и который практически интересен зрителю очень сильно,но главное у него харизма интересная ЯГЛЫЧ Владимир Владимирович.

Родился 14.01.1983
Награжден Дипломом гильдии режиссеров и педагогов по пластике за номер «Матрица» класс-концерта кафедры пластической выразительности актера (2004)
Признан одним из десяти самых перспективных артистов-выпускников (выпуск 2004 года) среди театральных ВУЗов Москвы.

 
Творческий путь Владимира Яглыча начался в Театральном училище им. Щукина, где он учился на курсе у Е.В.Князева. В 2003 году он дебютировал в кино сразу несколькими заметными ролями. В первую очередь, это, конечно же, лейтенант Малютин, сыгранный Владимиром в военной ленте «На безымянной высоте». Этой работой актер сразу же обратил на себя внимание кинорежиссеров. В том же году Владимир Яглыч снялся в картине «Моя Пречистенка», где сыграл Сергея - сына князя и горничной.
Вместе с Владимиром в ВТУ им. Щукина училась (курсом младше) и его будущая жена – Светлана Ходченкова. Девушка сразу же обратила внимание на обаятельного студента. Но до романа было еще далеко. А свела молодых актеров общая работа.
В 2003 году Светлану Ходченкову утвердили на роль в сериале «Тихий московский дворик». Каково же было ее удивление, когда она узнала, что на роль ее мужа утвержден ни кто иной, как Владимир Яглыч, к которому девушка была, мягко говоря, неравнодушна. Ответные чувства бушевали и в душе Владимира.
Оказалось, что играть любовь двум влюбленным друг в друга молодым людям не так то просто. Вот что рассказывает Светлана Ходченкова: «Что творилось на самих съемках, до сих пор не могу забыть! В одной сцене нам надо было сыграть безумную страсть. Будете смеяться, но этот эпизод мы снимали бессчетное количество раз – настолько сильно нас переполняли настоящие эмоции. Причем я чувствовала, что с Володей творится то же самое, что и со мной. Но внешне мы продолжали делать вид, что абсолютно равнодушны друг к другу».
Любовь
Несмотря на это, Владимир и Светлана продолжали присматриваться друг к другу еще в течение года. За это время они успели вместе сняться в фильме «Карусель», Владимир окончил театральное училище и принят в труппу Театра им. В. Маяковского. Ну и конечно - свидания в кафе, разговоры по телефону с признаниями в любви.
В театре им. Маяковского Владимир Яглыч проработал один год. За это время зрители могли увидеть актера в спектаклях «Кони привередливые», «Чума на оба ваши дома» и «Приключения Красной шапочки». На одну из премьер как-то пришла и Светлана. Он вспоминает: «Света приехала, посмотрела первое действие, а после – махнула крылом и умчалась на съемки. Я просто был в растерянности, не знал, как реагировать. Даже подумал - ну вот, все, это конец!». Но беспокоился он зря…
В декабре 2005 года Владимир и Светлана наконец решили соединиться узами брака. Свадьбу они сыграли скромную, без шумихи и звездных гостей. «Не хотели, чтобы вообще кто-то из журналистов приезжал, - признается Светлана. - Ну что это за праздник: ни погулять, ни выпить, все время думать о том, как ты выглядишь, как-то блюсти себя. Мы устроили уютное семейное торжество с небольшим количеством гостей. Всего собралось около сорока человек. Получилось просто замечательно».
Герой сериалов. И не только…
Типаж Владимира Яглыча (запоминающаяся внешность, крепкое телосложение), помноженный на его несомненный талант, пришелся как нельзя кстати многим режиссерам. В 2005 году актер снялся в нескольких картинах и сериалах. Зрителям он запомнился по роли студента в сериале «Две судьбы-2» следователя Решетникова в картине «Охота на асфальте». Большую популярность актеру принесла роль рядового Грачева в сериале «Солдаты» (2006), где Владимир создал образ крепкого парня, одаренного обостренным чувством справедливости. Затем были заметные работы в сериале «Смерш» и в картине «Право на счастье» (главная роль: Михаил).
В 2008 году на экраны страны вышла картина «Мы из будущего». На этот раз Владимир Яглыч предстал в образе скинхэда по кличке Череп. Попав в недалекое прошлое вместе с друзьями, он переосмысливает свои взгляды на жизнь
Похожие фото (0)
Дмитрий Нагиев он хороший актер и большой сердцеед!
О Дмитрие Нагиеве замолвите слово!Почему от Нагиева без ума женщины и мужчины ему сильно подрожают,а юноши и девушки вообще практически считают Дмитрия Нагиева за своего кумира. Дмитрий Нагиев,красав и просто харизма, да крутой он сильно, а после
Дима Билан самый круттой и популярный-Откровенное интерью Билана!
Самое интересное и самое позитивное интервью с Димой Биланом,почему Певец такой откровенный и почему певец,настолько популярный до сих пор,поклонникам Димы Билан сильно интересно будет наблюдать за его творчеством,а такой потрясающий
Интервью про Венедиктова  Алексея Алексеевича - Посмотрим Видео?
Кто такой,господин Венедиктов?Известный персонаж,который сильно много говорит и сильно много дискутирует,он сильно хочет сам быть популярным или он сильно уже популярный?Что говорит Алексей Алексеевич Венедиктов и почему слушатели,Эхо Москвы его так
Журналист Ганапольский Матвей - Кто он?
Журналист Ганапольский Матвей да интересный собеседник и даже очень интересная персона,давайте посмотрим на Ганапольского вполне по-серьезному,может быть он нам кое-что и расскажет?Или нам все-таки намного лучше будет самим узнать об журналисте
Ваня Ургант - Прикольный парень из телевизора!
Если вы не видели Ваню Урганта,тогда обязательно посмотрите на него,а если вы хорошо знакомы с Ваней Ургантом,тогда расслабьтесь и просто наслаждайтесь прикольным вечером с Ваней Ургантом,приколюхт и интересные моменты в которых Ургант "Пытает"
Когда говорит Андрей Малахов - Зачем Люди ругаются и дерутся?
Кто любит Андрея Малахова,тому наверняка и посвящается этот удивительный рассказ,какой Андрей Малахов на самом деле и почему он так себя ведет на телевидении,а его передачи,например Пусть говорят.практически делают его настолько знаменитым.что
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама