Чему учит "Бешеная Машка" -Мария Капшукова?

Бешеная Машка, опять она такая, гламурная-красавица-блондинка и еще,учит всех жизни,еще весьма откровенно,не стесняется материться,но вместе с тем обижается,когда материт ее или точнее оскорбляют,повторяя не редко,что это не одно и тоже,но Машка-это маша,кто смотрит ее тот понимает ее бешеную натуру,лихая кавказская девушка  на половину точно,она учит начинающих Москвичек как надо «ездить правильно» на мужике,если он мужик,а не нищеброд,что не является оскорблением.Интересно,но поток желающих послушать Машкино бешенство настолько уже мощный,что к ней идет потоком девичье население нашей страны,курсы от бешеной Маши или от бешенства Машуни,хотя многие вещи о которых она говорит заслуживают того,чтобы к ним прислушаться,но об этом говорят сами себе многие люди и поэтому отчасти они и приходят к ней за пониманием и одобрением,что Машка в бешенстве-телезвезда разделит их мнение и все будут счастливы и при мужиках главное с бабками,ради которых собственно и затевается весь «базар» Машки.

 

 

Если слушать правильно Марию Капшукову,то можно научиться понимать и ценить отношения,ведь недаром "Бешенство Машки"понимает каждый по-своему!?

 

"Бешенство Машки". Вся правда о жизни девушки в Москве.Да,она хотя и бешеная Машка,но многие девушки ей безоговорочно верят,кумир что-ли какой-то странный,блондинка с манерами часто Сергея Шнурова,которая не стесняется в своих выражениях и любить вставить в свои реплики крепкое  словечко,любит Маша Русский Великий и Могучий,точняк любит всем сердцем она его использует.Любит Маша и Деньги,очень любит,но не любит по ее –же мнению доверять и надеяться на мужиков,любит подарки в виде очень дорогих автомобилей и любит все,что блестит практически,то есть дорогие шмотки.Избалованная принцесса?Может,может быть,так для того она и Машка Капшукова,что бы чем-то выделяться,знает она ,что очень много девушек хотят жить именно в Москве,там всегда много богатеньких мужчин,которые денежками «расшвыриваются»,вот они и льстит  как себе любимой,так и хочет научить аж целую армию девушек-красоток,которые будут как-бы ее отряд охотниц за состоявшимися мужичками.

А что такое состоявшийся мужик?Да,это тот у кого просто огромная куча бабла  и  еще крутая тачка и еще особнячок в центре Москвы,ну вот почему девушки хотят так жить красиво?Причем сразу и бесповоротно,да еще роскошно и красиво?Ха,да кто-же запретит жить Красиво? Никто,но как это делать и как захватить сердце классного мужичка вот таким изумительным  выкрутасиками и научит Машуня Капшукова или «Бешеная Машка»,наверное это ее профессия?Хотя  по ее видео итак все видно,что и ее мужики часто бросают или она сама от них сбегает.

Образ Маши начинают повторять очень многие девушки,смотрят ее восхищаются ею и настоятельно начинают работать над своим изумительным телом,губки силиконом накачают на последние гроши,в попу свою силиконовой жижи нальют и бегают и бегают,ах да,многие еще и груди зачем-то как шарики раздувают до таких шарообразных форм,что практически ,иногда кажется,что ткни ее заколочкой по-случаю невнимательности и все,сиси как у старушки опустятся,и потечет весь силикон куда-то туда,если он жидкообразный,кто его знает мужики его не проверяют.

Хороший тренинг Маши Капшуковой,как ее внимательно все слушают,да посмотрите и вы видео!

Но главный факт,что любой настоящий мужик-Любит все настоящее и настоящих девушек,которые по-настоящему от природы своей красивы,вот и забывают об главном часто,не надо разводить мужика так сильно и мощно,нужно элементарно его любить,ценить и быть ему спутницей по-жизни.

Красивая сука Маша,спору нет,но почему она на подиум не поднимается,почему не Королева хотя-бы россии?Ладно не будем глумится над образом «Машки распутницы» она все-таки часто верные мысли говорит,хотя где женщины и где умные мысли,это как на луне искать овощи свежие,хоть какие-то.Так что  Что слушаем и смотрим на нашу всероссийскую Машу внимательно и осматриваем ее с ног до головы,что она делает и что она говорит из своего красивого ротика иногда нежно переплетая силиконовыми губками,как она Маша умеет двигается по Московским улочкам и даже как она умеет лихо гонять на своей дорогущей тачке.Маша она не бешеная,она красивая,страстная,энергичная,любящая себя женщина.

Маша часто рекомендует искать богатых и успешных и бросать « бедных и больных» не вестись на любовь и не влюбляться с таричков,а поиметь с мужика все только-то,что вообще можно поиметь и бежать к новому более успешному мужику и там наслаждаться жизнью на полную катушку!

Совет от Маши Капшуковой ,прямо из автомобиля,откуда-же все-таки брать денежку,если у девушки ну нету "мужика" прямая видеотрансляция "Бешенство Машки"

Да,собственно за такими решениями и поворотами в своей судьбе и едут в Москву все девушки со всех просторов бывшего России,потому-что Москва это и есть единственный город,где скапливается как в бутылке самое огромное количество очень богатых мужчин.Вот таких мужиков и нужно брать тепленькими.

Жалко-ли мужика?Думаю нет,Машке Бешеной,мужиков вообще не жалко!

В чем главный минус «Бешеной Машки» Маши Капшуковой?

Минус очевиден на лицо,она не учит девушек быть девушками,уметь покорять мужчин как девушка или как женщина,идти с мужчиной по-жизни,преодолевая все трудности на своем пути вместе и сообща,не учит как девушке можно зарабатывать по-настоящему умом и талантом или хоть какие-то навыки интересной работы приобрести,чем собственно и занимаются в большинстве своем девушки из «провинции»,есть масса женщин просто красивых,вежливых и очень привлекательных,с которыми интересно,приятно и можно положиться взаимно,именно таких женщин ищут мужчины  в глубине своей души и не нужно думать,что мужики такие идиоты и совсем безнравственные «существа»,которые покупаются только на искусственные манеры поведения и гламурный образ «фальшивых жительниц столицы» там все артисты практически ,малых ролей,которые и умеют часто жить только в свое удовольствие,берут высасывают все и полагают,что они хоть-кому-то интересны по своей сути,да скукотища полнейшая,иногда и поговорить с такими девушками даже не чем.Практически любить одни ножки,глазки и грудки-Нет увольняются нынче наши мужики уже от таких Красавиц и бросают их больше и чаще.

Советы Марии Капшуковой,а что делать,если и мужик уходит от тебя?

Мужик сам не дурак и все отлично понимает,а тем-более,что он Московский житель,а это всегда было особенное состояние души,они особенные Москвичи,а если Москвич еще и образованный,имеет много-много денежек,хорошую работу,социальное высокое положение,вот скажите:Зачем такому успешному во всех отношениях мужчине встречать провинциальную «дурочку» правильно,совсем незачем,да и провинция нынче спит и видит как только можно в Москву перебраться,насладиться,отнять,отвоевать и занять свое местечко под теплым Московским солнцем,там видите-ли звезды от Кремля ярче горят и греют,да и возможностей в мильон разиков побольше будет,чем где-то на периферии.Умный Московский мужчина все это отлично понимает,он же не работает дворником.Так,что рассказы «Бешеной Машуни» о том,как охмурить «сиськами» красавца Москвича совсем давно не актуальны до некоторой степени,если конечно житель мужчина из Москвы не даун или паралитик,а ему ищут соответствующую особу с положением.

А глобально с Машуней очень весело,вот именно поэтому на нее смотрят,любуются и иногда слушают,она озорная и веселая молодая женщина,так что, вполне можно весело провести время и даже чему-то научиться.Где наша не пропадала Маша? Чем черт не шутит?Вот возьмет провинциальный житель из какого-либо города и начнет Машу столичную покорять!Смело и решительно,влюбит в себя,хотя где Любовь и где Маша? Вопрос сугубо неоднозначный.

Самая Крутая и самая красивая молодая женщина в России,что хочет "Мария Капшукова"Она вас счас научит,лучше не смотреть слабонервным это видео от "бешенства машки"

Так скажите все-таки ,главный вопрос,который состоит из миллионов под вопросов и чему-ж  учит «Бешеннная Машка»? ,а она учит как сама думает,правильным меж половым  отношениям между взрослыми и полноценными полами,мужчин ну очень ,очень ,да просто очень состоявшихся и девочек-припевочек,таких на которых еще и косички-то не отросли!А растут косы очень быстро или отпадывают совсем и получается из любой девушки ,новоиспеченной москвички,вот такая вот ученица-Охотница за … за чем? За мужиками,за отношениями,за деньгами?За чем-то странным и непознанным,да затем,чтобы жить хорошо и на полную катушку,ведь жизнь-то одна и деваться с жизнью такой совсем некуда.

Мария Капукова раздает советы бесплатно,прежде всего ее поклонницам и подписчицам,а как известно,что хороший совет,стоит очень даже дорого,а она бесплатно и нахаляву,опыт у нее огромный в отношениях с мужчинами.Яркая Звезда РУ!

Похожие фото (0)
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек Развод Ура?
Почти два года прошло с тех пор, как Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек объявили о своем расставании, и только сегодня стало известно о том, что 44-летняя актриса заполнила все необходимые документы и официально готовится подать на развод. "Что бы ни
Рассказ как мы сходили на концерт певицы
Певица Нюша,девушка мечты,ой да ладно поклонники вам так страдать по девчонке-то.Ну певица она хорошенькая,а что мы так нахмурились? Счас мы с подругой вам покажем и расскажем как мы ходили к Нюше на концерт,дело было летом и нам делать было
Егор Крид и его девушки поклонницы!
Веселый Красавчик Егор Крид,ой да ладно девушки,что вам парней мало?Но почему-то все буквально сохнут по Егорке ,да Еще и Криду,забавно,но он всех любит вас? Вы так думаете?А если призадуматься,чем он вас так зацепил-то хоть? Смелый и решительный
Звезды Российской эстрады -Терзай Звезду!
Звезды,звезды на небосклоне они все горят и горят,кто-то поет отлично или пляшет прилично,чем и вызывает бурные апплодисменты зрительного зала,а зал все руками хлопает и радуется как в далеком раннем детстве,потому-что раньше мы были такими наивными
Ксения Бородина - Бизнесменша
Ну что подсмотрим как развивается жизнь Ксении Бородиной,да она очень прилично зарабатывает на социальных сетях,активно посещает приличные бутики,и не боится ездить в лифтах одна,прекрасно водит автомобиль и иногда сама садится за руль!Одним словом
Ольга Бузова - Блондинка и Брюнетка узнать сложно иногда!
Всем давно известно,что знаменитая красавица Ольга Бузова после того как решила расстаться с Дмитрием Тарасовым решила заняться бизнесом через интернет и через соцсети,что у нее нужно сказать отлично получается,считать денежки она умеет и отлично
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама