Ксения Бородина - Бизнесменша "онлайн" все ходит и покупает!

Ну что подсмотрим как развивается жизнь Ксении Бородиной,да она очень прилично зарабатывает на социальных сетях,активно посещает приличные бутики,и не боится ездить в лифтах одна,прекрасно водит автомобиль и иногда сама садится за руль!Одним словом отличная молодая женщина и сейчас мы подсмотрим за ее выкрутасами в обычные дни,чем же занимается Ксения Бородина?

 Как видим,что Ксения Бородина любит хорошие наряды и пришла в бутик за новыми шмотками,нужно регулярно обновлять гарбероб.

 Даже в лифте Ксения Бородина умеет себя подать и приподнести она активно улыбается и делает очень даже качественные фото-селфи,Красавица,что с нее взять? а вы бы хотели иметь такую подружку как Ксения Бородина?

 Ксения Бородина села машину,предварительно перекрасив свои волосы в раскошный белый цвет и что мы видим,что-то губки у Ксении Бородиной подозрительно набутые,может она губки свои подкачала? Кто знает кто знает!

 Ксения Бородина выходит на прогулку в новом Джинсовом пиджаке,ярко-накрашенные глаза дают ей сто очков плюсом!

 Даже покушать путем никто не даст,но это излишки профессии,если ты знаменитая как Ксения Бородина,то фотографы разного калибра атакуют,даже тогда,когда очень сильно хочется кушать.Ксения Бородина на ходу за едой и что это она там так аппетитно уплетает?

 Просто Красавица Ксения Бородина пришла в магазин,угадайте для чего?А для того,чтобы прикупить себе самые модные шляпки,как думаете вот эти две симпатичные и самые модные шляпы она купит?

 

Похожие фото (0)
Ольга Бузова - Блондинка и Брюнетка узнать сложно иногда!
Всем давно известно,что знаменитая красавица Ольга Бузова после того как решила расстаться с Дмитрием Тарасовым решила заняться бизнесом через интернет и через соцсети,что у нее нужно сказать отлично получается,считать денежки она умеет и отлично
Натали Портман  - Прогуливается по в Лос-Фелис беременная!
Знаменитейшая Natalie Portman совершает прогулку в in Los Feliz не принужденная одежда и темные очки,практически сделали из нее неузнаваемую женщину,что-же ей вполне удалось скрыться от того от кого она хотела скрыться.Natalie Portman ,если вы
Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин вместе!
Kendall Jenner and Hailey Baldwin вышли вместе из кафе и направляются в сторону парка в западном Голливуде,приятно посмотреть и увидеть звезд во вполне обычной обстановке.  
Paris Hilton на прогулке в парке и любимая собачка!
Дорогие друзья,посмотрите как Пэрис Хилтон вышла на прогулку со своим любимцем щенком,она просто восхитительна и потрясающе выглядит и собачка ей так гармонично подходит,прелесть что тут еще скать,Paris Hilton она просто потрясающая!  
Самые народные любимчики певцы мужчины - Красавцы и приколисты эпотажные!
Жизнь Артиста сложная и непростая,иногда совсем в ней нельзя разобраться,если "Звезда" сильно высоко сидит,гламурно передвигается и необычно поет,зрителей много,увидеть что-то сложно,даже часто нереально,но мы знаем,что они звезды мужчины-Люди с
Три Великие Ирины из художественной гимнастики!
Люди,если не любят,то по-крайней мере уважают художественную гимнастику,но если даже случайно попадают на такое представление,то остаются под глубоким впечатлением надолго.Все знают, что художественная гимнастика - это мафия постсоветских стран.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама