Певица Лариса Долина все-таки рассталась со своим молодым гражданским мужем!

Лариса Долина и красавица и поет хорошо по-сей день,но не так давно решила расстаться со своим мужем гражданским, который был младше певицы на целых 13 лет-Это явление становится закономерностью.сначала актрисы и певицы начинают романы со своими молодыми бойфрендами,но что-то в их жизни явно идет не так и они довольно быстро расстаются,вот и Долина,решила разорвать отношения.Давайте узнаем настоящие причины разрыва такой связи?Ведь Ларисе Долиной всего-то 62 года и она очень хорошо выглядит, наверное найдет себе нового мужа очень скоро,такие знаменитые красотки, хоть и в возрасте,но на дороге не валяются,они знамениты и красивы в любой одежде, в любой жизненной ситуации!

 

Это все она личная жизнь знаменитой Российской певицы Ларисы Долиной снова стала предметом обсуждения в средствах массовой информации. Ранее уже ходили слухи о том, что 62-летняя Долина и ее муж Илья Спицын, который младше ее на 13 лет, расстались.


Сейчас друзья певицы, а также ее мужья Виктор Митязов и сам Илья Спицын подтвердили эту информацию.
Экс-супруг Долиной гитарист Виктор Митязов предал огласке факт, со ссылкой на музыкантов и обслуживающий персонал, что у Спицына есть другая женщина и ребенок. По его словам, Долина приняла это и, видимо, смирилась.

"Раньше она так бы не поступила. Теперь, видимо, не хочет что-то кардинально менять в жизни", – считает Митязов. Он добавил, что Спицын живет то в новой семье, то у Долиной. "Не думаю, что там только дружба. Обоюдное чувство, конечно, есть. Уж с ее стороны – точно… Общаются они и из-за бизнеса".

Спицын отказался комментировать ситуацию, но признался, что они с Ларисой общаются, имеют нормальные отношения и ее выступлениями по-прежнему занимается он. "Мы с Ларисой отошли от шоу-бизнеса, не ходим ни по каким ток-шоу. Мы живем другой жизнью, и не надо нас втягивать обратно туда, откуда мы с трудом оттолкнулись. Шоу-бизнес – это дно!" – заявил Спицын.

Добавим, что он сейчас возглавляет Хоккейную академию Фетисова.

Актер Станислав Садальский, который дружил с Ларисой Долиной, подтвердил факт разрыва. "Да, они некоторое время назад расстались", – сообщил он.- "Разве не бывает дружеских отношений между бывшими супругами? И, знаете, деньги примиряют кого угодно. Капитал у них есть, зачем делить?"
Сама артистка на эту тему пока говорить не хочет.

Добавим, что слухи о разрыве в паре ходили давно. Кто-то решил, что причиной стал адюльтер. Якобы мужчина уже год не появлялся в Юрмале, где у него и его звездной супруги есть дом. "Говорят, они расстались. Вроде бы Илья ей изменил, - цитировал инсайдеров «СтарХит». - Она прогнала предателя, но с тоски стала много есть, и некогда точеная фигура поплыла".

Похожие фото (0)
Смешная история - Юморист Петросян разводится с женой Степаненко 4-ая жена (причина)!
Любители юмора ярко переживают, что Евгений Петросян заслуженный артист и ваш любимчик, решил вдруг разводится с женой Еленой Степаненко,цена пытки за развод полтора миллиарда рублей!Да,вы не ослышались,именно 150000000000000000 рублей делят сейчас
Когда знаменитости в положении -это наводит на размышление!
Александр Овечкин и Анастасия Шубская в красивой фотосессии.В скором времени Анастасия и Александр станут родителями в первый раз! Это удивительное событие и удивительный фото снимок ,где вдвоем и Шубская в положении  и Овечкин рядом!  
Ну и дела с этими звездами - Первая любовь Егора Крида родила от 65 летнего старика!
Бывает и такое, что ушки вянут, но деньги всегда делают свое дело и чего только не сделаешь ради Египтянина,да еще и миллионера в придачу- Экс-возлюбленная Егора Крида родила первенца! Певец прибывает в... шоке, ведь отцом стал 64-летний египетский
Шнуров Футболисты и порно так можно кино снимать!
Хорошее интервью, где Сергей Шнуров откровеннно поделился с похмелья,но совершенно трезвый, и даже дал совет как лучше в Россиии снимать порнуху,да еще с девками и еще можно привлеч футболистов!  
Алиса Вокс - Что стало с солисткой Шнурова
Алиса,да она эффектно поражала сразу публику прямо со сцены и могла сразу вытащить всю группу "Ленинграда",на самый высокий уровень адреналина во время выступления,Алиса Вокс-Это отличные вокальные данные и потрясающая фигура, которая на сцене
Ольга Журавлева ведущая
Она давно известная ,Красивая женщина с потрясающим голосом и как оказывается, что очень даже красивая внешность-Это наша любимица многих как мужчин слушателей, так и женщин Ольга Журавлева!Ее полюбили за голос и ее любят на ее интонацию, кто ее
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама