Марина Влади (Marina Vlady) - Бывшая жена Владимира Высоцкого!

Кто эта прекрасная женщина?Вы точно знаете об Марина Влади (Marina Vlady) все или чего-то еще не знаете?Только не спрашивайте и зачем вам это все надо или нужно или кто она такая?Да,она была и есть Француженка,а дальше мы все более подробно о ней и вспомним, ведь она такая актриса-красотка, что не кажется удивительным, что сам Великий поэт и артист Владимир Высоцкий не смог устоять перед ярким очарованием самой Актрисы!Ох и давно это было, многие даже и не помнят как это было!С тех далеких пор изменилось все совершенно вокруг,Мир стал совершенно другим, пришли иные кумиры,другое мировоззрение как на окружающую среду,так и на впечатления, которые нам с вами стараются дать современные артисты, но это прекрасные моменты из нашей жизни,мы любили этих киногероев и этих актеров,смотрели и на Марину Влади и На Высоцкого, которого почитали и восхищались которым буквально все!

 

Удивительный мир от Марины Влади -Это легенда своего времени и одной эпохи, собственно многие об этом даже и не догадываются!


Настоящее имя Екатерина Марина Владимировна де Полякова-Байдарова (Marina de Poliakoff-Baidaroff). 
Родилась 10 мая 1938 в Клиши, в Верховьях Сены. Дочь актёров, русских эмигрантов. Марина Влади - младшая из четырех дочерей знаменитого исполнителя русских и цыганских романсов в Париже Владимира Полякова. Занималась в хореографическом училище при Гранд-Опера в Париже. Карьера балерины не сложилась, однако приобретенная пластичность движений стала одним из отличительных достоинств актрисы. В кино с 11 лет, дебютировала в эпизодической роли в мелодраме Летняя гроза (Orage d'?t?, 1949) Ж.Жере, где главную героиню играла старшая сестра Влади, актриса Одиль Версуа. Влади сыграла еще несколько небольших ролей в итальянских и французских комедиях и мелодрамах и за четыре года стала достаточно опытной актрисой для главных ролей, ее первые большие работы – мелодрамы Первосортная девушка (Fanciulle di lusso, 1953) и Первая любовь (L'et? dell'amore, 1953). 
Когда Марине было 13 лет, умер отец, которого она обожала. Девочка была так потрясена утратой, что в память об отце решила взять псевдоним, произведенный от его имени. Так урожденная Марина Владимировна Полякова-Байдарова превратилась в Марину Влади. 
В 1954 Влади сыграла одну из главных ролей в фильме Перед потопом (Avant le d'?luge, 1954) А. Кайата. Квинтэссенция женской привлекательности и неглубокой романтичности – ее героиня в фильме А.Мишеля Колдунья (La Sorciеre, 1955; по мотивам повести А.И.Куприна Олеся). Лесная красавица-дикарка, готовая в любой момент ускользнуть от невзгод и мужчин, стала очень популярна у зрителей Советского Союза, воспринимавших Влади как явление экзотическое, но в известном смысле родное, «свое». 
Став в конце 1950-х годов женой французского актёра и режиссёра Робера Оссейна, Влади родила двух сыновей, Игоря и Пьера, и начала сниматься в его картинах. Их совместные работы – "Ночь шпионов" (La nuit des Espions, 1959), Ты – яд (Toi le Venin, 1960). Фильм "Приговор" (La Sentence, 1959) был в том же году отмечен на московском МКФ. Влади чередовала работу во Франции и Италии. 
В картине "Дни любви" (Giorni d'amore, 1954) классика итальянского неореализма Джузеппе Де Сантиса сыграла крестьянку Анжелу, а почти через десять лет в картине Марко Феррери "Современная история" ( Una Storia moderna, 1963; в русском прокате "Королева пчел") – стервозную нимфоманку Регину, за эту роль получила премию на Каннском кинофестивале. Феррери не первый обнаружил у Влади способность воплощать темные женские инстинкты: за год до Современной истории Ж.Л. Годар снял Влади в роли двуличной, мстительной и жадной до любовных утех владетельницы магазина в новелле "Лицемерие из киноальманаха" режиссёров французской «новой волны» "Семь смертных грехов" (Les Sept p?ch?s capitaux, 1962). В этом же ключе актёрский талант Влади использовали чуткие на психологические нюансы венгерские режиссёры М. Янчо в Сирокко (Sirokko, 1969) и Марта Мессарош в ленте "Их двое" (Ok ketten, 1977). 
В картине Мессарош Влади играла комендантшу женского общежития. У нее чувствительное сердце и жесткие нравственные установки. Социальное положение не позволяет ей заводить любовные интриги. Тем активнее вмешивается она в личную жизнь своих друзей и подчиненных. В этом фильме Влади сыграла вместе с В.С. Высоцким, своим третьим мужем, о котором после его смерти написала книгу "Владимир, или Прерванный полет "(1989). 
Влади снималась также и у российских режиссёров. В 1970 году сыграла Лику в фильме Сергея Юткевича "Сюжет для небольшого рассказа". 
В 1980–1990-е годы Влади много снималась на телевидении, а также в Италии, Испании, Англии и Румынии. 
Одна из последних актерских работ в кино - Иоланда в фильме режиссера Амора Хаккара "Несколько дней передышки" (2010).

Похожие фото (0)
Знаменитый клип клип на песню Despacito -Посмотрели 5 миллиардов человек!
Успешность клипа  на песню "Despacito" вызвала небывалый до нашего дня резонанс, но преимущественно в положительном стиле, так как клин Despacito с 12 января 2017 года уже посмотрели больше 5 миллиардов человек. ВЫ ЗНАЕТЕ, что население земли около
Когда ты имеешь красивую фигуру-Это дерзкое решение по красоте!
Красивые фигуры-Это что вообще такое и как это все понимать?Вот задача для среднего человека совершенно не простая, пойди пойми что такое фигура-красавица?Это что относится только к женщинам или к мужчинам тоже?А что, чем мужчины хуже, чем женщины?
Никита Джигурда - Фото которое изменили его жизнь?
Есть Джигурда и есть еще его становление как личности актера, вот фотографии которые искренне меняли жизнь его!Что было, что стало,да ничего с Никитой Джигурдой не стало,он своеобразный,он весьма современный и неординарный, но резкий, дерзкий и
Федор Добронравов - Как меняется актер с течением всей жизни?
Актер Федор Добронравов личность интересная, а актер еще известнее и самое интересное, что мы сейчас посмотрим на одно фото, где актер предстанет перед нами в самом разном возрасте,то есть элементарно посмотрим на несколько фото и будем счастливы
Семейное фото - Мила Кунис и Эштон Кутчер и дети на прогулку!
Поклонникам Милы Кунис и Эштона Кутчеры с детьми,да еще на прогулке,звездная пара активно любит отдыхать и конечно не в одиночку,а вместе со своим семейством,а это конечно-же дети!Так- что смело наслаждаемся счастьем людей, которые очень сильно
Яна Рудковская с сыном решили полетать на сомолетике!
Удивительная телеведущая Яна Рудковская решила полетать вместе с сыном на личном самолете и похоже под хорошее настроение они решили сделать фотоснимок для прикола,да это потрясающе подняться в воздух и лететь именно туда, где ты будешь чувствовать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама