Анастасия Заворотнюк - Смешные и прикольные фото актрисы!

Ну, кто бы мог только что подумать, что сама Анастасия Заворотнюк будет такой оставаться долго и так смотреться восхитительно прикольно!Да,а что вы хотели спустя столько лет видеть какую-то "старушку"? Да,еще и в тапочках на самую красивую, но босую ногу?Фигушки вам не дождетесь!Она как настоящая актриса и великолепна и грациозна и стильная и самое главное, ЧТО ОНА ВЕРНА СЕБЕ- Она же и есть непревзойденная Настя Заворотнюк! Да,точно она уже достаточно большая девочка и любит шутить,улыбаться и даже флиртовать практически совсем не глядя по сторонам и признаемся весьма честно, что у легендарной актрисы современности это отлично получается, даже как-то стремительно изящно делать из себя постоянную звезду!Она до простодушия красива и ее все конечности от лица до ножек так изящно смотрятся, что, если мы будем рассматривать ее удивительно-красивые и характерные фотки, которые она и сама с большим удовольствием выкладывает, то начнем понимать, что Анастасия Заворотнюк- Это уже символ эпохи телевидения и кино, сериалов и просто Красотка с огромной буквы, ну она-же брюнетка и ее никто не осудит.

Так-что всем поклонникам легенды отечественных сериалов, женщинам и мужчинам, собственно и посвящается именно эта сказочная эпопея об Анастасии Заворотнюк, вот чем она вам нравится так сильно?Да,наверное всем,кому симпатичны женщины брюнетки и конечно самые романтичные женщины ее характера стиля и поведения!

 

Самые яркие и удивительные моменты последнего времени о Анастасии Заворотнюк -Это удивительные кадры ее повседневной жизни и еще она такая прелесть по признанию и женщин и мужчин!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Напомним более подробно биографию и когда родилась Анастаси?я Ю?рьевна Заворотню?к! родилась актриса 3 апреля 1971 года, в городе Астрахань, РСФСР, СССР — российская актриса театра и кино, телеведущая. Заслуженная артистка Российской Федерации (2006)[3]. Лауреат премии «ТЭФИ—2005».


Вот, что еще нам с вами будет очень интересно узнать об Анастасии Заворотнюк, так по паспорту актриса, с 1999 по 2009 год носила фамилию мужа Стрюкова родилась 3 апреля 1971 года в Астрахани. Мать Анастасии Заворотнюк— народная артистка России Валентина Борисовна Заворотнюк, работала в Астраханском ТЮЗе. Отец- Анастасии Заворотнюк, Юрий Андреевич Заворотнюк, телережиссёр, член академии Российского телевидения. Ещё с раннего детства Анастасия решила играть в театре и упорно стремилась к своей мечте: в свободное время занималась музыкой и танцами, участвовала в танцевальном ансамбле «Лотос». Окончила детскую музыкальную школу № 1 в городе Астрахань.

В 1988—1989 годах училась на историческом факультете Астраханского государственного педагогического института, но бросила его и поступила в Школу-студию МХАТ (курс Авангарда Николаевича Леонтьева). В 1991 году вышел первый фильм с её участием — «Машенька» Тамары Павлюченко (по мотивам книги Набокова), а в 1993 году Анастасия, окончив Школу-студию МХАТ, стала актрисой театра-студии под руководством Олега Табакова. В том же году озвучила персонажа Кристофера Робина из мультсериала «Новые приключения Винни-Пуха». За 10 лет работы в театре она сыграла в 29 спектаклях, а её любимой ролью была и остаётся роль Вари из спектакля «Страсти по Бумбарашу».

Известной её сделал сериал «Моя прекрасная няня», в который она попала по чистой случайности: ей просто позвонили и предложили роль в сериале, о котором она и понятия не имела. Характерный украинский акцент был заимствован от её коллеги по театру — Ольги Блок-Миримской.

Помимо актёрской деятельности, Анастасия Заворотнюк выступает в роли телеведущей. В 2005 году она сменила Тину Канделаки на посту ведущей программы «Хорошие песни» на канале СТС. Вела программы «Кухня для чайников», «Танцы со звёздами», «Танцы на льду». Ведущая «Ледникового периода» вместе с Маратом Башаровым (2008 год), Ириной Слуцкой (2009 год) и Петром Чернышёвым (2014 год). Соведущая Дмитрия Диброва в телешоу «Брачные игры» (Первого канала, 2010), соведущая Марата Башарова в телешоу «Лёд и пламень» (Первый канал, 2010). Анастасию неоднократно приглашали в качестве члена жюри телевизионных шоу «Народная звезда» на ТРК Украина, третьего сезона магического шоу «Удиви меня» на ТВ3, а также театральной премии «Золотой лист». Участвовала в первом сезоне проекта «Две звезды» в паре с Михаилом Боярским, вышла в финал, заняла 2-е место.

30 сентября 2012 года у Анастасии на «Первом канале» вышло одноимённое юмористическое ток-шоу — «Настя»[6]. 18 декабря 2012 года Первый канал принял решение о закрытии данной передачи в связи с низкими рейтингами.

В 2013 и 2014 годах была ведущей шоу «Две звезды».

В 2014 году снялась в сериале «Я больше не боюсь».

31 декабря 2016 года вела новогоднее шоу вместе с Дмитрием Колчиным «Все звёзды в Новый Год» на телеканале НТВ.

31 декабря 2016 года была одной из ведущих шоу «Новогодний миллиард» на телеканале НТВ.

В ходе президентских выборов 2018 года вошла в состав движения Putin Team, выступавшего в поддержку Владимира Путина.


Фильмы и телесериалы, ах да вы же их все точно знаете и даже многие из вас их помнят наизусть!Ведь они "шли" по ящику,телевизору и их смотрели на видеокассетах круглые сутки!Вот это было времечко для Насти Заворотнюк!

 А еще роли прикольные в театре в которых с большим энтузиазмом играла Настенька Заворотнюк-Красотка такая и наверное зритель шел посмотреть не столько даже на спектакль,сколько на красотку -актрису известнейшую в театр к Насте Заворотнюк!

«Страсти по Бумбарашу» — Варя
«Обыкновенная история» — Наденька
«Билокси-блюз» — Дэззи
«Матросская тишина» — Таня
«Миф о Дон-Жуане» — Жанэт
«Псих» — Таня, Оля
«Анекдоты» — Катишь
«Прощайте… и рукоплещите» — Мариана
«Ещё Ван Гог» — Девушка в клинике
«Признания авантюриста Феликса Круля» — Элинор Твентимэн
«Опасные связи» — Эмили
«Последние» — Надежда
«Секс, ложь и видео» — Синтия Бишоп
«Ужин с дураком»
«Всё как у людей» — Сюзетта
«100 йен за услугу»
«Не всё коту масленица» А. Н. Островского — Агния
«Звёздный час по местному времени»
«Идиот» Ф. М. Достоевского
«На всякого мудреца довольно простоты» А. Н. Островского
«На дне» М. Горького
«Старый квартал»
«Третий лишний»
«Все мужчины делают это»

Похожие фото (0)
Картинки - Инна Гомес - Фото актрисы Гомес Инны!
Вот вам актриса и талантливая и красавица Инна Гомес и играла в таких потрясающих еще по советским меркам фильмам как "гостья из будущего",вот оно будущее наступило спустя столько лет и мы наблюдаем за самой актрисой,которая в те далекие 80-ые годы
Мария Миронова - Прикольные фото из жизни актрисы!
Удивительные актрисы и Мария Миронова дочь Андрея Миронова не исключение,да она уже большая девочка и наверняка сама давно или совсем давно любила приколы, шутки и еще много-много всяческих забавных и веселеньких штучек!Ну, а что вы
Какой был Павел Дуров до блокировки Telegram и какой стал!
Интересно наблюдать за красавчиком Павлом Дуровым, вот был себе мальчик-студент такой вот как показано на снимке слева, потом вдруг весь стал вот такой, как показано на снимке справа, видимо это все влияют на него потеря "В контакте" и еще
Селена Гомес - Фото актрисы красивые и прикольные!
Ну кто сомневался, что такая красавица Селена Гомес и ее удивительно-потрясающая фигура вместе с такими выразительными глазами еще сильнее особенно после удачной фотосессии будут ярко смотреть именно на вас с экрана вашего гаджета,да удивительно,но
Алисса Милано - Прикольные и красивые фото красотки актрисы!
А,что вы хотели - Это фото Алисса Милано актрисы,да кому-то она безумно симпатична и кто-то является ее фанатом, а кто-то просто предпочитает просто своего кумира обожать в тайне и элементарно можно сделать фотообоями на ваш рабочий стол такие
Александра Даддарио - Красивые фото с приколами актрисы!
Александра Даддарио и ее откровенно прикольные фотки, которые настолько выражают истинную натуру самой актрисы Александры Даддарио, что хочется как настоящим полнонникам ее игры в кино увидеть нечто такое, что откроет дополнительный стимул
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама