Картинки - Настасья Самбурская - Актриса (345 фото)

Точно Настасья Самбурская -это не просто красавица, а изысканная и утонченная актриса, которая имеет все шансы на самый огромный успех и знаете почему?Да у нее глаза очень сильно красивые, а походка как у самой красивой, молодой женщины и хорошей актрисы изысканная такая,она гармонична сама с собой и охотно любит изысканные фотографии, которые отображают ее настоящую действительность и мы видим это проявление в совершенно потрясающей фигурке Настасьи Самбурской, нам доставляет немалое удовольствие смотреть за ее движениями и о том как она даже говорит в своих ролях кино, когда мы ее рассматриваем по зомбоящику и в телесериалах,но одно бесспорно у нее не отнять, она просто потрясающе великолепно смотрится на экране любом!Ну она-же актриса скажут многие Настасья Самбурская!Да,она актриса и она потрясающая молодая и талантливая, а что там роли нас больше интересует ее нечто личное,вот давайте-ка посмотрим в свое любопытнейшее удовольствие, когда все-таки она родилась актриса Самбурская?

Фото Настасья Самбурская - Актриса! картинки Настасья Самбурская - Актриса.Смотреть онлайн Настасья Самбурская - Актриса! Прикольные картинки Настасья Самбурская - Актриса!

Для соцсети Картинки - Настасья Самбурская - Актриса (345 фото) Вконтакте картинки,Для вайбер (viber) ,(whatsapp) ватсап , Для одноклассники картинки
Скачать Картинки - Настасья Самбурская - Актриса (345 фото) для всех друзей видео и картинки, смотреть, переслать по почте, чтобы удивить приятно своих друзей!


 

Но еще более удивительной и часто нелегкой оказывается сама биография Насти Самбурской, но благодаря решительности ее характера и чувству юмора она сделала себя феноменально счастливой и покорила очень многие зрительские симпатии,стала сама-собой и стала известной актрисой!

Как написано,  что Настасья Самбурская родилась 1 марта 1987 года в красивом  городе Приозерске, что в  Ленинградской области. В школьные годы принимала участие в ансамбле «Золотое колечко». Мама (родилась 1964 году) — работала продавцом, есть родной брат (родился 1984году).

 

Настасья Самбурская окончила 9 классов школы, после чего уехала в город Энгельс, что в Саратовская области и стала учиться на парикмахера. В театре создавала театральный реквизит. Работала диспетчером в такси, охранником.

Поступила в МХАТ на курс Константина Райкина, но была отчислена.

 

В 2010 году окончила ГИТИС, мастерскую С. А. Голомазова, после чего была приглашена в труппу Театра на Малой Бронной.

Впервые снялась в массовке сериала «Есенин», но карьера киноактрисы началась с 2008 года, когда её пригласили в мелодраматический сериал «Обручальное кольцо». В 2009 году снялась в эпизодической роли в сериале «Детективы», а в 2011 году её ждала роль потерпевшей гражданки Анастасии в сериале «Амазонки».

С 2011 года исполняет главную роль студентки и управляющей ночным клубом Кристины Соколовской в сериале «Универ. Новая общага» на телеканале ТНТ.

 

В 2012 году появилась на обложках журналов MAXIM и iFamous, в 2013 году на обложках июльских Playboy Russia и Playboy Ukraine.

В том же 2012 году снялась в эпизодической роли в сериале «Ласточкино гнездо», выпустила дебютный сингл «Ты попал», а в 2013 в одном из московских клубов состоялся первый сольный концерт. В том же году снялась в продолжении сериалов «Универ» и «Универ. Новая общага» — ситкоме «Сашатаня» и стала телеведущей ток-шоу «#Я права» на телеканале «Ю».

В 2015 году стала лицом фитнес-проекта BodyLab вместе с чемпионом Arnold Classic Денисом Гусевым, а также снялась в роли красавицы Златы в комедии «Женщины против мужчин».

 

В сентябре 2016 года приняла участие в программе «Битва экстрасенсов» в качестве Мистера Х.

В 2016 году в сотрудничестве с Виктором Дробышем дебютировала на эстраде с песней «Плохие мальчики».

В 2017 году Настасья Самбурская вместе с Юлией Минаковской стала ведущей клинингового проекта «Генеральная уборка» канала «Пятница!». А с 15 ноября 2017 года — ведущая программы «Ревизорро» на этом же канале.

С февраля 2018 снимается в сериале «Команда Б» на телеканале «СТС», исполняя роль бортинженера — Александры Рубан.


А сейчас мы посмотрим удивительные, прикольные  фотоснимки актрисы Настасьи Самбурской, где она в совершенно разных образах!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Как вам такая прикольная актриса, которая еще и сыграла во множестве кинофильмов и телесериалов?Даже эротические фото имеет,ну это Насте Самбурской очень даже идет!


А вот сейчас мы и увидим,где участвовала Настасья Самбурская в каких телепроектах и каких кинофильмах снималась!


2008 — т/с «Скажи Лео» — девушка у кинотеатра
2008 — т/с «Обручальное кольцо» — Наташа, администратор в ресторане и фитнес-клубе
2009 — т/с «Детективы» — Настя, дочь главной героини (серия 277 «Из последних сил»)
2009 — т/с «Универ» — эпизод «Очень русский детектив» (3 сезон 53 серия)
2009 — т/с «Как же быть сердцу» — медсестра
2010 — т/с «Девичник» — продавец в шоу-руме
2011 — т/с «Амазонки» — Анастасия, потерпевшая (эпизод «Дело об удушенной»)
2011 — 2016 — т/с «Универ. Новая общага» — Кристина Соколовская, студентка (главная роль)
2012 — т/с «Ласточкино гнездо» — Лена (эпизод)
2012 — т/с «Опережая выстрел» — Ольга
2013 — х/ф «Первая осень войны» — Нина
2013 — т/с «Сашатаня» — Кристина Соколовская
2014 — т/с «Верни мою любовь» — Илона
2015 — х/ф «Женщины против мужчин» — Злата
2016 — х/ф «Пятница» — Лара
2016 — х/ф «Держи удар, детка» — Жанна
2016 — х/ф «Наваждение» — Светлана, Катя (сёстры-близнецы)
2017 — х/ф «Две жены» — Марина
2018 — т/с «Команда „Б“» — Александра Рубан
2018 — х/ф «Zомбоящик»
2018 — х/ф «Женщины против мужчин: Крымские каникулы» — Злата
2018 — х/ф «Каникулы президента» — телохранитель Даша


2013—2014 года ведущая ток-шоу «#Яправа» на телеканале «Ю» вместе с Юлией Коган, Лизой Арзамасовой и Дарьей Сагаловой.
2016 — «Без страховки» в качестве участницы, где повредила ногу и покинула шоу
2017 — Ведущая проекта «Генеральная уборка» на телеканале «Пятница!»
2017 — ведущая рубрики «Фитнес-завтрак» в программе «Утро Пятницы» на канале «Пятница!»
2017 — Ведущая проекта «Ревизорро» на телеканале «Пятница!»


2012 — по версии журнала «iFamous», названа «Лучшей молодой актрисой 2012 года», «Лицо 2012 года».
2012 — изображена на обложках журналов «MAXIM» и «IFamous».
2013 — обложки «Playboy Russia» и «Playboy Ukraine».
Входит в топ «100 самых сексуальных женщин России» по версии журнала «MAXIM» в 2012, 2013, 2014, 2015 годов.
2015 — заняла первое место в онлайн голосовании (более 10 000 читателей) за звание самой сексуальной женщины страны по версии читателей российского издания журнала «MAXIM».
2015 — вошла в топ «100 самых сексуальных женщин планеты» по версии российского издания журнала «FHM».
2015 — вошла в топ-5 секс-символов российского шоубизнеса по версии журнала «STARHIT».
2015 — получила премию «Reebok Awards» за вклад в развитие фитнес-индустрии в России.
2015 — получила премию «Актриса года» по версии журнала «Moda Topical».
2016 — номинантка премии журнала «OOPS! Choice Awards» в категории «Лучшая актриса» за роль Лары в фильме «Пятница»[26].
2016 — победила в премии «Fashion People Awards-2016» в номинации «Актриса года».
2017 — номинантка премии журнала «Glamour» в категории «Преображение».

Похожие фото (0)
Светлана Устинова - Прикольные фото и остальное из жизни актрисы!
Светлана Устинова актриса, красивая и стильная и характерная красотка!Ну,а что  красивая симпатяжка такая,да прекрасная актриса и умна и красива и стройна и еще находчивая сильно!Но это все она актриса наша Российская Светлана Устинова, когда хотим
Дмиртий Нагиев - Совсем возмужал и стал
Вот присмотреться, если к Дмитрию Нагиеву в его потрясающие самые ранние годы молодости и посмотреть ему прямо в глаза его потрясающе искренние и честные,добрые и наивные одновременно!Но как только ваш взгляд перемещается вправо,то мы видим с вами
И нафига Мадонне стариться? -Удивительное фото с певицы Мадонны!
Ну, что только не делай с Мадонной,хоть ее накрась,хоть обмажь любыми средствами и все время ей не подвластно!Она горит все ярче, чем огоньки на небе и все молодеет как-будто приняла гормон радости со счастьем и ждет своего часа, чтобы улететь
Сильвестр Сталлоне - Удивительно и потрясающее перерождение фото!
Одна из легенд Сильвестр Сталлоне того самого прошлого, кумир миллионов мальчишек и девчонок, вот что со Сталлоне сделали то-ли бесконечные съемки или еще какие жизненные обстоятельства, но годы идут, а наш легендарный Сильвестр стал как-то
Джим Керри - Актер в молодости и сейчас фото!
Джим Керри, все его помнят и вспоминают прикольные, живые и весьма неординарные фильмы с участием актера, его прыгающие и горящие вездесущие глазки настолько впечатляют своими потрясающими возможностями, что невольно думали раньше он такой весь
Паулина Андреева - Фото и веселые моменты в жизни актрисы!
Особенно красивая Паулина Андреева а потрясающе сложенная актриса, выделяется такими изысканными качествами как гармоничное восприятие актрисы с окружающей средой. да и имя актрисы приводит в какой-то неповторимый творческий экстаз "Паулина
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама