Анна Хилькевич - Актриса смотрите фото и еще биография немного личное!

Она великолепна и интересна собой Анна Хилькевич,ну что хотите она же актриса и женщина,сразу для любопытных посмотрим,что родилась она актрисой не сразу, а А?нна Алекса?ндровна Хильке?вич родилась 15 октября 1986 года, в городе тогда еще Ленинград, но позже стала  и Российской актрисой кино и телевидения.А,вот наиболее известна благодаря роли Маши Беловой в комедийном и знаменитом телесериале «Универ- Новая общага»!Так что известность к Анне Хилькевич потом пришла как-то сама-собой!


Еще Анна Хильвекис успела уже целых два раза выйти замуж,последний брак оказался весьма успешным,ну это хотя-бы и потому,что у актрисы Хилькевич родила дочку Арианну,и как ходили слухи,что анна Хилькевич забеременела повторно,но это было только начало ее семейного жизненного пути!Пожелаем актрисе счастья!


А вот как описывает непосредственно сама Анна Хилькевич свой жизненный путь!

 
Анна родилась в городе Ленинграде 15 октября 1986 года . Она была третьим ребенком в семье военнослужащего, прелестным, веселым и добрым. Несмотря на явную артистичность и кокетливость, родители не предполагали,что Анечка ( исключительно так звали ее родные и друзья) станет актрисой.

В пять лет мама отвела маленькую Анечку в музыкальную школу, слух у нее был хороший, память отличная , ее приняли на отделение фортепиано, но непоседливый ребенок не мог высидеть за инструментом весь урок. Девочка просила разрешения прервать урок и начинала разминаться, танцевать. Пришлось после года учебы отдать ее в секцию бальных танцев, где Анечке быстро надоело учить скучные движения.
В первый класс Аня пошла во французскую школу № 505, училась очень хорошо, но в 1996 году родители уехали в Москву, и изучать французские глаголы пришлось в московской школе № 1231 с углубленным изучением французского языка. Затем она перешла в гимназию № 710.

Аня с удовольствием училась вокалу в детской вокально-танцевальной студии "Светофор". Пела, занималась современными танцами, продолжила учиться игре на фортепиано. Обожала музыку, все у нее получалась легко, она была позитивной и неутомимой, легкой на подъем, артистичной и покладистой девочкой.

Тогда-то родители и задумались... После девятого класса Аня должна была поступить в экономический класс при Академии им. Плеханова. Экзамен туда совпал с экзаменом в театральный класс при Высшем театральном училище им. Щепкина.
Аня сделала выбор и успешно сдала экзамены в театральный класс.

Яркую и энергичную девочку заметили и пригласили сниматься в кино.

Дебютом Анны стал фильм Мурада Ибрагимбекова "Замыслил я побег" - 2003 год.
В 2004 году ее пригласили сняться в сериале"Огнеборцы", но она уже училась в театральном училище им.Щепкина, а сниматься в кино первокурсникам было запрещено. Аня ушла из училища и продолжала сниматься в небольших ролях в сериалах и фильмах -
"Адвокат", "Молоды и счастливы", "Примадонна", "Сосед", "Полет аиста над капустным полем", "Человек безвозвратный".

Решив продолжить театральное образование, она поступила в Высшее театральное училище им. Щукина на курс А. Иванова.
Проучившись год и перейдя на второй курс, неожиданно забрала документы и поступила в Академию им. Плеханова на отделение "Маркетинг и реклама". Закончила Академию с красным дипломом, но кино не отпускало её.

В 2007 году Аня снялась в сериалах "Подруга банкира" и "Угро.Простые парни", а в 2008 году в мини-сериале "Казаки-разбойники".
В фильмах "Рыжая" и "Не пытайтесь понять женщину" Аня уже снимается в главных ролях.

Популярность пришла к ней после сериала о "золотой молодежи" "Барвиха" и "Золотые", где она сыграла милую, легкомысленную Вику.

Приглашение сниматься в молодежном сериале "Универ.Новая общага" значительно добавило популярности Анне, принесло ей много новых эмоций и новых друзей и, конечно, творческих предложений.
2011 - "Даешь молодежь", "Елки -2",
2012 - "Санта Лючия",
2013 - "Что творят мужчины", "Остров везения" , "Снегурочка".

Обаятельная и красивая блондинка, обладающая сильной волей, мужской логикой и отличным чувством юмора.

В центре внимания Анна находится не только на съемочной площадке. Так же спешно в роли DJ она справляется с аудиторией в десятки, сотни и даже тысячи человек. Добавляя в хитовые треки что-то своё, она заставляет музыку быть живее, энергичнее.


Фото из личного фотоархива Анны Хилькевич,давайте посмотрим на изумительную молодую актрису!

 

 

 

 

 

Похожие фото (0)
Агния Дитковските - Российская актриса из Литвы ставшая популярной!
Удивительная актриса Агния Дитковските - судьба которой стала очень интересной,она из литвы по происхоэжению,но по иронии судьбы стала Российской актрисой! Полное ее имя А?гния (А?гне) Оле?говна Дитковски?те,что в переводе на литовский - (лит.
Чулпан Хаматова Актриса России -Краткая биография и фото!
Интересная Артистка?Да,конечно она блистательно играет свои роли,ведь это-же все она Чулпан Хаматова!А,если еще подробнее хотим узнать об Чулпа?н Наи?левне Хама?товой по татарски Чулпан Наил кызы Хаматова, ?ulpan Nail q?z? Xamatova; Актриса родилась
Светлана Ходченкова -Фото актрисы и краткая биография!
Посмотрим на актрису Светлану Ходченкову? Интересная на фото и как актриса блистает своим великолепием на сцене, довольно молодая, но уже прилично-успешная актриса сыгравшая огромное количество всевозможных ролей на поприще кино, она великолепна и
Анна Снаткина фото и сколько лет актрисе снаткиной?
Да,любопытные мы с вами люди и так хочется узнать об актрисе Анне Снаткиной,ну очень подробно и еще вполне определенно посмотреть на ее частную жизнь!И наша Российская актриса Анюта Снаткина не исключение,а даже наоборот,если вы посмотрите на ее
Ольга Дибцева -Актриса и телеведущая смотрим фото и год рождения?
Красивая Ольга Дибцева Как актриса,да и телеведущая она интересная,романтичная натура и конечно интересный талант!На вопрос сколько Актрисе Ольге Николаевне Дибцевой лет?Ответим так,что родилась она 25 июня 1986 года в Ленинграде РСФСР, СССР.Так-что
Актриса Юлия Снигирь и ее потрясающие фото-Заодно и биография!
Юлия Снегирь актриса –Кто такая Юлия снегирь?Да,как кто конечно актриса. Которую вы часто смотрите в кино и ваших любимейших сериалах.да ладно любите,ой как любите глазеть на ее игру и женщины и мужчины,ну,а иначе скажем прямо,вот зачем-бы вы ее
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама