Картинки с приколами про пятницу - Шутки и пятничные фото!

Это все она пятница виноватая,что человеку делать, если хочется веселиться и шутить даже на работе или просто отдыхать,когда все твои мысли направлены на выходные дни,а работать еще тебя заставляют!Не надо сильно напрягаться и надо просто веселить своих коллег!Они этого заслужили,ведь все твои коллеги на работе, выносили твою рожу целых пять дней уже!

Главное в пятницу не напрягаться сильно,а то это чревато головной болью и чтобы ты не чувствовала напряжения,а твой коллега мог коллективно расслабиться,подари ему в кайф веселые картинки и расслабляемся вместе!

 Они встречают пятницу весело уже-Это надо отметить!

Веселые шутки в картинках о веселой пятнице,когда и работать никому не хочется, а дурака валять всем нравится,начнем потихонечку и потом сильно!

 Будет вам веселенькая пятница,самая бескомпромиссная и смешная как на картинке!

 Всегда на пятницу нужно смотреть с коллективным позитивом-Это вдохновляет,смотрите картинки!

 В пятницу имей совесть не напрягать других людей,совесть -Это твой лучший пятничный друг!

 Отправляйся в путь на пятницу и желательно туда,где пятница будет соответствовать твоим желаниям!

 Принюхайся на пятницу очень сильно к ее аромату,она отдаст тебе все сполна и взаимно как у этого шарика-Сколько к пятнице вдохновения и сильного предвкушения!

 Ударим по пятнице как настоящие деловые люди и все будет классно,ну как обычно в нашу пятницу,все как всегда,но только еще лучше!

 Будем в пятницу самовыражаться,любоваться и еще самое главное сделаем вид, что мы работаем!

Будет и нам в пятницу ,потрясающий вечер!Потому-что мы сами этого хотим!

 

Всегда в пятницу начинай вечер с водки,а потом и конины можешь тяпнуть целую стопку!

 

 Когда тебя уговаривали от метить самый странный праздник с названием Пятница, который бурно,стойко и бойко продолжался три дня!Итак все повторяется...

 Не делай никогда в пятницу,вот такую потрясающую физиономию,ты раскроешь все пятничные загадки свои и тебя вычислят сразу и пятница твоя угарная может сорваться!особенно,если ты женатый!

 Не притворяйся после пятницы пандой,все-равно никто тебе не поверит,но ты будешь уверен, что ты самая настоящая панда!-Смотри фото!

 Не ищи в пятницу вечером свинячьих приключений,иначе можешь оказаться похожим на это свиное заднее место!

 Вот так отдыхают приличные люди в пятницу вечером,даже приятно посмотреть,еще до следующей пятницы все останется !

 Не будь ты как монашка в пятницу,это хоть и сильно красиво смотрится,но скучно для Русской натуры сильно,лебеди целуют ножки-Это для нас воспримется как белая горячка уже!А им все нормально...

 Не надо думать в пятницу ни вечером ни днем ни ночью и тем более с раннего утра про дела,работу,иначе весь смак пятницы пойдет насмарку и ты не ощутишь всего кайфа пятницы!

 Бери пример провода пятницы с настоящих мужиков,они такие сильные и стильные,этим фото прославились на весь Мир,ты вообрази себя например Арнольдом Шварценеггером!

 Самое главное, что тебе нужно понять по Пятницам,где есть самая настоящая красота и она заключается не в юбках, а что под ними и тогда ты почувствуешь себя настоящим мужиком и это может подарить тебе все пятница в любое время года!

 Вот никогда не забивай себе голову, что приходит зачем,пятница,суббота,воскресенье и что дальше следует,это забава очень скучным людям,а ты просто живи в пятницу и сейчас!

 Вот он-Самый яркий пример Пятницы,когда все готово по-настоящему к пятнице и когда она родная пятница самая желанная.Бери пример и живи сегодня в пятницу-Смотри картинку и учись как надо пользоваться пятницей по-принципу мужика крутого и клевого,а девушкам -Берите на заметку-Это все в пятницу!

 Да,вы правы,что пятница ни в коем случае не должна быть скучной,расслабляемся друзья на веселуй пятницу,ведь она всего одна в неделю и такой пятницы больше никогда не будет!

Похожие фото (0)
Картинки про пятницу - Приколы с пятницей смешные (Фото)!
В пятницу - Ты ощущаешь столько надежд,что тебе так хочется сильно удивить самого себя,подурачится в меру,хоть ты совсем уже и взрослый чувак,но надо, ой как надо расслабиться.Удовольствие в пятницу бывают разные,но в большинстве своем заканчиваются
Веселые картинки  вторника - Когда на всех пофиг во вторник!
Что остается делать, если по вторникам очень многим людям сильно не везет и все! Вторник день какой-то странный и как вы увидите на смешных,но реальных картинках есть что-то такое в человеке, что вызывает даже чувство яркой гордости за них, люди они
Картинки понедельника
Люди пофигисты,есть везде,но есть особенные пофигисты,когда именно по понедельникам им сильно не везет!То в солнце снег пойдет,то дом затопит,то еще что им в голову придет и все от окружающей среды зависит и все так резво с ними происходит, но со
Картинки веселой  «Пятницы» - Смейся,делись,приглашай!
Это пятница снова и картинки самой веселой  «Пятницы» - Смейся,делись и конечно приглашай! В наше время, Пятница-Это наиболее прикольный день, который мы с вами боготворим и создаем все условия для пятничного дня и тем-более вечера.Вечер пятницы это
Прикольные картинки про субботу (88 фото)
Кто в субботу спит?Я,кто в субботу лентяйничает,большинство или хотя-бы мечтают в субботу выспаться, но это все мечты, которые чаще всего именно в субботу и сбываются. вот мы с вами и будет с легкой руки смешных людей с выдумками по-субботнему
Картинки с лучшими приколами про субботу!
Наступила суббота, все приколы собрались вместе по-субботнему поводу,картинки и даже открытки пели песни и читали смешные слова,но главное,что суббота уже наступила всем было отлично, а все потому-что люди видели всегда в субботе отличный день и
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама