Доброе утро - Красивые и счастливые картинки!

Самое доброе утро наступило,оно оказалось очень впечатляющим и когда она проснулась,то начала сразу-же чувствовать прекрасное настроение,которое передалось ей от солнечного лучика,который так изящно и красиво проникал просто через окно и доставлял радость оттого,что играл по щечкам,носику и еще имел удовольствие прикоснуться ко лбу.Вот такая она утренняя сказка,самая живая,самая любимая и самый живой день.

А доброе утро-Это начало и доброго дня,когда все твои мечты и помыслы вновь чисты и ты просто думаешь, как все с утра прекрасно и думать хочется только об этом самом утре,небо чисто-голубое и ты любуешься им и тебе даже вставать неохота просто не хочется.Протягиваешь руки и смотришь куда-то вдаль, смотришь на совсем далеко и тебе становится совсем как на той картинке веселой и прикольной,все кругом блестит и дышит свежим воздухом утренней росы,а ты начинаешь медленно просыпаться окончательно.ведь ты потратил на пробуждение своего утреннего чудесного настроения целых полчаса,просто любуясь, просто всматриваясь куда-то вдаль, и мечтая чтобы эти самые мгновения держались как можно дольше и еще больше.

 

Я люблю тебя жизнь вот за такие отличные моменты. После которых мне хочется просыпаться, видеть  свою Любовь к сегодняшнему раннему утру и светлому дню.Пробуждение-это самая настоящая сказка, которая настраивается под тебя очень мощно.

А что-же я хочу себя пожелать в самые первые минуты этого самого чистого и голубоватого утра, потому-что мне голубизна неба озарила хорошее настроение и сделала меня самым счастливым человеком на свете.Люблю я радость жизни-это всегда интересно и всегда по-кайфу, а иногда меня еще бывает и такое что просто разрывает в душе от счастья и выплескиваются все мои позитивные гормоны туда. Где есть синее, синее небо, где есть просто мечта любого человека, проснуться под самым голубым небом с утра.

Ты встал и сказал сам себе:

Я самый самый счастливый человек на этом свете , а сейчас я вам покажу картинки,которые я вижу часто в свое окошко ,какое оно настоящее доброе утро!

 

Когда так хочется доброго утра,ты его получаешь-Настроение отличное,солнце светит, восход очень красивый! И самое главное,что у тебя поет душа!

 

 

 

 

 

 

Похожие фото (0)
Закат в Египте
Огромнейшая родинка- Танцовщица отказалась ее удалять!
Любишь меня, люби мою родинку: танцовщица отказалась от операции по удалению огромной родинки на лице  23-летняя канадская профессиональная танцовщица Кассандра Нод (Cassandra Naud) родилась с огромной родинкой под правым глазом. Её родители
Говорят он рогоносец-Лось
Нашему с вами удивлению не будет предела,если мы узнаем насколько чувствителен Рогатый Лось! он чувствует все.что происходит вокруг,Лось,да это достояние всего земного шара,потому-что он не только красавец,но и еще имеет чувствительные рожки,которые
Какая удивительная плюшевая Корова -Мычать даже может!
Наш Мир настолько поразителен и очень даже интересный,смотрите,смотрите скорее,да это -же настоящая плюшевая КОРОВА,она и мычать может и молоко давать,она подлинная корова,а смотрится как игрушечная,люблю я чудеса,но такие,но такие,чтобы коровка из
Удивительный детский желудок-На зависть взрослым!
Интересно устроен детский желудок. Когда в него уже не влезают три последние ложки супа, туда прекрасно помещаются 3 печеньки, 5 конфет и литр сока.  
Дары осени особенное чувство! - Так скушать охота!
Да,осень пришла в очередной раз,что красивого,да много всякого,но больше всего вкусного и аппетитного,вот и выходит,что мы с вами обжорки осенние,что чертовски приятно,потому-что кто-то наростил и кто-то съел,вот и я вырастил значит капусту размером
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама