Самые гигантские кинотеатры Мира - Это впечатляет!

1. «Киносфера IMAX»
Этот кинотеатр, расположившийся у границы Москвы с Химками, первый в нашей стране входит в мировую сеть Nescafe-IMAX. Жители и гости столицы продолжают съезжаться на окраину города, чтобы получить максимум эмоций от просмотра фильма на гигантском экране размером с семиэтажный дом. И это действительно того стоит! При таких впечатляющих габаритах картинка остается сверхточной, а шестиканальная звуковая система позволит вам еще в большей мере перенестись из реального в экранный мир.
Постоянные гости «Киносфера IMAX» могут воспользоваться бонусной системой и приглашениями на закрытые показы, а также посетить кинотеатр бесплатно в свой день рождения. От станции метро «Речной вокзал» до ТЦ «Капитолий Ленинградский» каждые полчаса курсирует бесплатный автобус.
Адрес: Правобережная ул., 1Б, ТЦ «Капитолий Ленинградский»

Самые гигантские кинотеатры Мира - Это впечатляет!

 

 

2. «Формула Кино»
Большая сеть, имеющая свои залы в 8 городах России. В столице есть 3 кинотеатра «Формулы Кино», показывающие сеансы в формате IMAX: 8 IMAX в «Формуле Кино на Полежаевской», «Mastercard IMAX лазер» в «Формуле Кино на Кутузовском» и наконец IMAX Sapphire (№10) в «Формуле Кино Сити», достойный отдельного внимания.
IMAX Sapphire — премиум-зал с передачей просто невероятного качества звука и реалистичного изображения. А еще говорят, что это точная копия голливудского зала, где просматривают свои картины известные режиссеры и продюсеры. Вас ждут также приятные удобства в виде уютных кожаных кресел с регулировкой наклона спинки и подставки для ног.
Адрес: Кутузовский просп., 57, ТРЦ «Океания», 4 этаж («Формула Кино на Кутузовском»); Пресненская наб., 2, ТРЦ «Афимолл Сити», 5 этаж («Формула Кино Сити»); Хорошевское ш., 27, ТРЦ «Хорошо!» («Формула Кино на Полежаевской»)

3. «Каро 11 Октябрь»
После реконструкции кинотеатра «Октябрь» в начале 2000-х годов на свет появился «Каро 11 Октябрь» — один из самых крупных комплексных кинотеатров во всей стране. 11 кинозалов, вмещающих 3 тысячи зрителей, премьерные показы и закрытые просмотры, фестивали и концерты — за всем этим сюда! Ну а зал IMAX полностью перенесет вас в действо, происходящее на экране. Среди преимуществ этого кинотеатра стоит выделить и его расположение в центре Москвы.
Адрес: ул. Новый Арбат, 24

4. Kinostar
«Синема Парк» с мультиплексами в более чем 20 городах России, разумеется, припас зал IMAX и для москвичей. 3 кинотеатра сети под названием Kinostar разместились в торговых центрах недалеко от МКАДа в разных уголках города. Все они могут похвастаться самыми современными технологиями, создающими эффект полного погружения, а также кристально чистым изображением и совершенным цифровым звуком.
Самый вместительный премьерный суперзал IMAX с 506 местами находится в Kinostar De Luxe в ТЦ «МЕГА Теплый стан». Kinostar New York в ТЦ «МЕГА Белая дача» порадует необычным дизайном интерьеров в современном стиле хай-тек и атмосферой улиц Нью-Йорка.
Адрес: п. Сосненское, Калужское ш., 21 км, ТЦ «МЕГА Теплый Стан»; Московская обл., г. Химки, микрорайон «ИКЕА», корп. 2, ТЦ «МЕГА Химки»; Московская обл., Люберецкий р-н, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, 1, ТЦ «МЕГА Белая дача»

5. Mori Cinema
Кинотеатр Mori Cinema в Мытищах тоже порадует своих зрителей технологией IMAX. Начал работать этот 9-зальный мультиплекс не так давно — в начале 2013 года, сразу же покорив своих посетителей передовыми технологиями обработки изображения, оптикой и прочими ноу-хау киноиндустрии.
Зал IMAX на 405 посадочных мест располагает огромным экраном высотой более 13 метров и площадью более 294 квадратных метров. С помощью новейшей системы IMAX Digital вы сможете по-настоящему насладиться просмотром фильма.
Адрес: Московская обл., г. Мытищи, ул. Мира, 51, ТРЦ «Июнь»

Похожие фото (0)
Невесты в Греции в туфельках расписанных буквально!
Каждому свое,вот и Греческие невесты по-особенному празднуют свою Свадьбу,интересная греческая традиция: перед церемонией невеста пишет имена своих незамужних подруг на подошвах туфелек. Чье имя в течение дня сотрется первым – та скоро тоже обретет
Скажите зачем людям Миллиард долларов-Рокфеллер был примером?
Хотите много денег или сильно много?А в курсе,что такое явление как Долларовый миллиардер,практически возникло вообще совсем недавно,до этого дня вообще никто не знал,что такое возможно,быть настолько богатым,что за всю жизнь,практически не
Очень хорошая традиция- Белое предложение
В англоязычных странах есть традиция: 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, и он не имеет права отказаться.  
Святое дело выбить зубы невесте - Свадьба на носу!
В некоторых африканских племенах, когда африканку берут в жены, ее муж в первую брачную ночь выбивает ей два передних зуба, чтоб больше никто не мог на нее польститься.  
Его сейчас застрелят а он смеется-Сила духа непобедима!
Сила духа, которую нельзя было сломать. Пойманный русский лазутчик смеётся, глядя в глаза своей смерти. Фотография сделана в ноябре 1942 года в Восточной Карелии. Перед нами последние секунды жизни человека. Он знает, что сейчас умрёт, и смеётся.
Самый потрясающий в Мире петух- Черный снаружи и внутри
Это совершенно удивительный Мир,который нас так часто поражает и мы удивленно в него верим или не верим своим глазам,потому-что это необычно нам кажется,мы привыкли к одному,смотрим на мир в своих красках,а Мир-то вокруг нас совсем другой бывает и
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама