Про смысл жизни –Сила красоты природы!

Живая сила природы,она всемогущая и чем чаще мы с вами обращаемся к зову самой природы, тем сильнее она нас притягивает к себе магнитом земной тяги –Это есть сила природы,мы вышли из земли и уйдем в землю и все, что мы видим и наблюдаем находится на нашей с вами земле.Тут на земле происходит все, что нас с вами так притягивает и под ногами у нас самая настоящая, живая сила природы,все, что нас окружает это из земли.Мы рады этому и даем некоторым вещам земную и человеческую форму жизни. А многие предметы еще и с долей своего потрясающего воображения делаем  такими, какими хотим их видеть!

Это сила земли,сила умственных способностей нашего воображаемого и реального мира,куда –бы мы ни посмотрели, нас везде и всюду преследует сама земля,мы ей наслаждаемся и гордимся целиком и полностью, придумали для себя годы и круговорот природного года. Времена года и даже часы с минутами, чтобы продлить и разграничить хоть как-то силу земного  нашего разума,так для чистого самоудовлетворения и самоутешения.Мы рождены, чтобы наслаждаться природой,смотреть на мир,который постоянно движется вокруг нас и придумывать свои мысли каждый на своем языке,но видим и думаем примерно одинаково,поскольку все-что нас окружает и есть наш разум,мы делаем природу уже своими руками,делаем свой быт из природы и мы хотим, чтобы вся сила жизни вокруг нас была на нашу пользу лично на свою и и на личное окружение.

 

Для желающих постичь ее величество природу в смысли жизни и понять каждый насущный день,что за днем и дет ночь и так многие миллионы лет! Человек-Ты подумай!

 

Природа нас любит,она нас балует и дает нам много раз подумать прежде чем что-то сделать интересное для самих себя и мы люди это оцениваем по тому, как нам все  исключительно комфортнее жить.Нам хорошо,легко дышится и настроение прекрасное, мы сыты и одеты и все это от силы и могущества самой природы,она нам позволяет собой пользоваться и отдает все, что только имеет, включая все краски любого времени года, вот именно поэтому  мы любим жизнь  за ее многообразие и многоцветье.Природа она разная,живая и растущая цветущая и совсем иногда по-нашему мнению грустная, иногда бушует и иногда позволяет отдавать  все свои прелести, мы рады!Мы довольны, что придумали от природы и из природы что-то новое,временно бесценное и интересное, мы радуемся как дети и хотим постичь что-то новое,и опять и вновь обращаемся именно к природе,там мы ищем путь свой, ищем и иногда находим, идем дальше и снова приходим к себе,от себя не убежишь говорит нам природа, спускает нас с небес на землю и делает нас счастливыми.Все-равно мы ее любим именно за-то, что она дает нам все шансы на жизнь,на рождение и на существование на земле этой.Мы рады и мы счастливы, что можем уснуть, увидеть нечто, что нас так гложет за совесть и снова проснуться,увидеть утро,солнышко и просыпающийся мир, который вокруг нас совсем новый и живой.

Человек хочет радости постоянно,хочет интриги  для себя лично, хочет того, чего он и сам не знает и не в состоянии осознать, чего –же он хочет,вот тогда кто-то из нас воодушевившись чем-то признанным ранее,Сильно-сильно изобретает совершенство, которое мы принимаем все и понимаем, что это нам дала сама ее величество природа!Она нам позволяет делать с собой, все, что нам придет в голову,мы как говорим мы и утверждаем сами венец природы,ее высшая мыслительная сила в облике человека,но а как так на самом деле?Мы с этим соглашаемся,потому-что мы это люди, которые владеют природой, которая находится на земле,земля она  совсем мудрая, а природа, она мудрая и отдаст нам, что захочет и заберет, даже не спросит,человек он бессилен, подчиняется разуму свыше,разум высокий говорит человеку,показывает ему дорогу и дает венцу природы-человеку самое ценное, «себя в аренду».Используя  природу, человек счастлив, но он знает и он как человек понимает. Что он сам станет частью природы и что сам человек будет частью земли.

Красивая природа, создала себя исключительно сама, она позаимствовала у себя самой время разума и всеми своими изумительными способностями сделала все таким образом, чтобы люди, которые пришли к ней спустя много-много,очень много времени,ею восхитились,поразились и задержались в гостях,посмотрели вокруг себя и наслаждались всем, что им понравится,это так и было задумано, так придумала сама природа именно тем самым разумом, который  ей отдал безвозмездно самый высший «разум» .Величие ее неоспоримо, мы это понимаем и полностью осознаем, мы ценим все, что видим и рады тому, что каждому из нас дана такая удивительная по нашим человеческим меркам возможность наблюдать за всем.

Чтобы не делал человек,он это делает из силы природы,из ее очертаний он всего-лишь делает новые очертания, наш взгляд на природу это наше измерение внутри человека,какой должна быть сама планета и земля, что должно быть и какая природа должна быть. Но это совсем маленький мизер среды обитания всего-лишь человека,а сама сила природы она непоколебима и ее оседлать невозможно и это так придумал высший разум по нашим представлениям.Нам хорошо там, где мы находимся и сколько мы делаем для себя комфорта  из самой природы, тем мы и пользуемся, она нам позволяет творить,все, что нашей душе угодно, а если сила природы поймет, что мы явно не правы с точки зрения  гостя-человека ,она сразу нас наставит на путь истины и вернет все туда. Куда сочтет нужным,потому-что она всемогущая и она наша по нашим-же представлениям родная мать! Природа , она многообразна как и люди и мы единственные на нашей красивой земле, кто делает что-то с природой и разговаривает с ней по-особенному серьезно, природа конечно смеется над нами или посмеивается и в любой момент с легкостью  своего мировоззрения природы она все правит так, как ей вздумается вернуть все на круги течения жизни и вечности.

 

Человек самый умный, как считает сам человек, человек делает все для себя исключительно серьезно и эмоционально, принимая  как должное,все, что происходит вокруг. Человек думает, что он живет так как ему хочется, а сила природы  думает иначе.Что было в природе. Помним только мы с вами люди. Помним для себя и трепетно ценим природу, переворачиваем годы, убираем реки ,думаем по-своему, что мы создадим еще лучше природу,время течет и все даже в человеке меняется и человек вновь пытается изменить природу, если мы посмотрим назад,то увидим, что большинство природы на земле, человек так и не затронул,ему это никогда не будет по силам, а лишь очень маленькие по нашим измерениям  «островки» земли, согласились на человеческий разум и позволили себя временно использовать, но человек натура в природе непостоянная и стоит только сменить ракурс и вектор развития, как все возвращается моментально на круги своя и природа забирает в свои владения все и вся, включая самого человека, да и на протяжении всей исторической эпохи человека как человека, природа живет внутри человека, ведь и сам человек это часть природы и люди все целиком и полностью состоят из природы.

Пользуемся, делаем и наслаждаемся, жизнь человека тесно связана с большой силой природы, потому-что это один,большой и единый организм, разделенный на огромное количество мелких частиц, человек любит природу именно за ее удивительное свойство создавать новых людей и забирать  видевших природу людей –Обычный круговорот природы, один родился,другой ушел и так со всеми организмами природы. Мы об этом почти не думаем,мы хотим жить жизнью счастливого человека и наблюдать за жизнью других людей, употреблять для своего  организма многое ,взамен ничего не отдавая, так употребляют в природу все живые и даже не живые организмы, но нам это нравится,мы не сопротивляемся сильно и как самый настоящий венец природы мы знаем, что все, что будет с нами это неизбежно, а пройдем совсем много времени или совсем немного времени и о нашей жизни даже никто не вспомнит, мы растворимся в природе и будем выполнять какую-то новую определенную функцию, но мы про это и об этом не думаем, потому-что мы хотим видеть все в природе,испытывать все ощущения, которые нам подарила великодушно сама природа! Но мы ее часть и нас точно также хотят использовать очень многие виды, микробы и бактерии в нашем понимании,если мы «болеем» нами точно кто-то пришел пообедать, позавтракать и поужинать, мы этого очень не хотим и начинается целая война организмов, которые по велению самой природы все имеют право на существование, так задумано высшим разумом и силой природы, что все пользуются правом жизни. Для нас многие живые виды, просто невидимы и мы даже не понимаем, что это и кто это пришел по нашу душу.

Вновь круговорот природных инстинктов пытается бороться за право употребить друг-друга, хотя мест на планете очень много,сильно много,это так задумано, но нам живым организмам от самой природы кажется тесно.А, желание употребить друг-друга заставляет сопротивляться за право  остаться еще на некоторое время, чтобы испытывать счастье «Наслаждаться, всеми прелестями живой природы» У нас огромное преимущество как думаем мы!Мы все видим и очень много ощущаем, познаем, наслаждаемся и даже многому удивляемся. Мы никогда не увидим и не узнаем все, мы интересуемся в природе только тем, что нас касается лично! Такова наша защитная реакция, мы балдеем от того, что нам безумно повезло явиться на свет солнца в облике человек, но что ощущают другие виды животного мира?Наверное почти тоже самое, но мы этого никогда не узнаем, потому-что каждый житель планеты земля родился или появился на свет в собственной шкуре,это так задумано,задумано это  самым естественным образом мироздания, что делать,мы просто живем и пытаемся выживать иногда в самых разных условиях и человек, все это более понимает, чем остальные виды, кто пришел в этот наш мир любоваться силой живой природы. Все естественно и все рационально и оптимально. Солнце светит. Мы радуемся,это такая задумка светлого разума,хотя и на солнце своя непонятная нам жизнь в привычном для нас понимании этого слова.

 

Чем и прекрасен этот мир,тем,что мы каждый раз ищем пути для своего совершенства и хотим понять, что нам нужно в жизни.Понимая, что все относительно как в самой природе,так и все вокруг нас и в нас самих,мы просто живем.Наверное самые счастливые люди. Это люди,которые понимают всю грацию и мощную красоту именно природы.умеют воспринимать и понимать лес,деревья,траву, цветы,насекомых, птиц, зверей, других людей и при всем этом изобилии окружения остаются сами собой, естественными и испытывают хорошее желание просто улыбаться, иногда плакать, уметь огорчаться, делать позитивные телодвижения, которые им приносят радость в удовольствие и отдают себя окружающему Миру вполне естественно, ведь каждое живое существо кто-то видит и наблюдает за ним,человек не исключение,за нами смотрят день и ночь, если мы у себя в доме,мы общаемся с близкими и находимся в центре внимания, если мы в ночи и во сне,мы просто  спим,но и служим кормом для комаров и других по нашим меркам мелких обитателей земного шара,где-бы мы только не появились и не оказались, на нас постоянно кто –то смотрит и пытается понять, что с нами можно сделать и чего от нас ожидать, вполне естественный процесс  обмена энергией среди живущих организмов,любого уровня и любого ранга .

Природа она великодушна к нам, а сам смысл нашего каждого дня это прежде всего познание мира в котором мы находимся и в котом нам с вам выпала честь от природы, просто находиться в нашем состоянии.Если ты человек,то ты это понимаешь,читаешь и задумываешься! А,зачем мне об этом думать? Резонный вопрос! Можно просто наслаждаться, передвигаться и получать удовольствие от происходящего вокруг меня, где-бы я не появился.От веет: Любому человеку,это будет скучным, малоинтересным и быстро начнет меняться настроение, мы склонны к созиданию вокруг себя и нам интересно не только жить,но и думать,делать, творить и одно из самых важных…мы современные люди живем в ярко-насыщенном социуме, который делает из современного человек  космическое сознание и скорости света уже покорили наш разум!Мы в любом месте и в любое для себя время находимся мысленно там, где захотим, даже эти мысли и высказывания, можно прочесть в любой точке современной земли.Эпоха живых организмов приобрела в облике человека  формы очень даже интересной и познавательной жизни, нам людям стало  более интересно наблюдать за другими живыми организмами,человеком и даже иными мирами где угодно.Процесс пошел, пока сила и могущество природы нам позволяют «прикалываться» над самими собой, это интересно большинству, а где большинство по зову сердца, там всегда идет развитие в любую сторону или позитив или негатив,как это воспринимать каждый решает сам!

 

Как видим, что разнообразие  в нашей жизни –Это есть удивительный факт. А скорость восприятия нами информации стало обычным явлением, наш ум и наше сознание позволяют нам с легкостью жить именно так, как мы этого хотим,выбирая на огромном расстоянии все, что нам нравится.Это исключительная возможность находится только у людей и тех, кто им дорог, мы сами себя любим и верим именно в то, что мы очень хорошие для нас и для себя.

Похожие фото (0)
Рыбалка - Рыбаки и рыба (80 фото)!
На рыбалке.Рыба на рыбалке.Рыбаки и рыба.Русская рыбалка.Большая рыба.Рыбаки хвастаются рыбой.Много рыбы наловили рыбаки.Рыба ловля.  Любителям рыбной ловки-Это позитивный настрой всегда на рыбалку и азарт на рыбалке не знает границ!Рыбачим
Картинки красивые - Барбадос остров!
Как красиво на Барбадос острове.Картинки с острова Барбадос.Девушки острова Барбадос. Природа острова Барбадос.Приятные места острова Барбадос.Обои Барбадос.Пейзажи Барбадос.Скачать на телефон картинки остров Барбадос!  Красивые девушки с
Игры для детей - В какие игры полезно и интересно играть детям?
Играть с детьмиэто удовольствие для выносливыхъ мамы,папы,бабушки,дедушки и всех вместе.Что делать, если хочется играть в игры детям?Ниченго не делать,а играть вместе с детьми в детские игры.Рассмотрим сто игр для детей,выберем самые интересные и
КНДР - новый взгляд на страну и людей
Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Закончилось и моё путешествие в КНДР, и пришло время подвести итоги. Прежде всего у нас всех сложился несколько неправильный образ этой страны. Образ агрессивной страны. Страны серых шинелей, свинцовых
Когда тебе совсем и делать-то нечего!
Список вещей, которыми ты можешь заняться, если у тебя есть всего лишь целый час: прочитать несколько страниц книги, а то и книгу полностью! ( я, например, долго думал, что легендарная "Старик и море" - долгая, занимающая несколько дней. как
Об оружии- Оружейник Конев представил в США новую модульную винтовку! 
А,вы знаете,что впервые имя Конева прозвучало на широкой публике в начале 2000-х, когда в Минске была представлена снайперская винтовка ВК-003, она же СВК — в обоих вариантах названия буква «К» указывала на фамилию конструктора!  К сожалению, стать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама