Обои на телефон- Барс Снежный

Дальше смотрим...Обои айфон,смартфон,заставка айфон,обои iphone,красивые обои Барс.Барс обои wallpaper.Картинка айфон Снежный Барс.Обои Барс в природе на айфон высокого качества.Обои на телефон айфон барс животное.Живые обои на телефон скачать бесплатно.

 Фото Барс заставка Барс айфон!

 Обои Барс  смартфон,айфон,телефон,wallpaper НD качество!

 Фото Барс скачать на смартфон,айфон,телефон,wallpaper НD качество!

 Картинка  на Обои Барс для смартфона,айфона,телефона,wallpaper НD качество!

Фото "Снежный Барс" Красивые обои смартфон,айфон,телефон,wallpaper НD качество!

 Заставка на мобильный телефон Снежный барс - Обои смартфон,айфон,телефон,wallpaper НD качество.Скачать бесплатно!


Ирбис сибирский

Ирбис или снежный барс (не путайте с барсом – леопардом) – представитель больших диких кошек в высокогорных районах Центральной и Южной Азии. Ирбис к большим кошкам относится весьма условно, т.к. многие морфологические данные соответствуют малым кошкам, в частности умение мурлыкать и неумение рычать. Его вес составляет не более 40 кг (очень редко до 50) при длине 1-1.2 метра и за малым не такой же длины хвостом. Ирбис имеет самую длинную шерсть среди кошачьих, которая зимой достигает 5.5 см. Длинной шерстью покрыт и хвост ирбиса, из-за чего он кажется толстым. Такая теплая шуба позволяет этой дикой кошке прекрасно себя чувствовать в суровых условиях высокогорья. Ирбис встречается на высоте до 5 000 м выше уровня моря.
Ирбис, как и большинство кошек (исключение лев), ведет одиночный территориальный образ жизни. Площадь его территории полностью зависит от наличия дичи. А питается ирбис в основном копытными, причем может справиться с животным втрое превышающем его собственный вес. Обычно это горные козлы, архары, косули, маралы, олени, дикие кабаны. Иногда ирбис включить в свой рацион зайца, суслика или зазевавшегося фазана.
Брачный период у ирбиса – это начало весны или конец зимы. Беременность длится 90-110 дней и заканчивается пополнением в 2-5 котенка. Самка ирбиса занимается воспитанием своих котят более 1.5 лет и только на вторую зиму молодняк становится самостоятельным. В связи с этим самка ирбиса приводит потомство не чаще чем раз в 2 года.
Из-за бесконтрольной охоты на ирбиса ради его прекрасной шкуры животное поставлено на грань исчезновения. На сегодняшний день ирбис занесен в Международную Красную книгу и Красные книгу России, взят под охрану многими странами. Охота на ирбиса запрещена во всем мире. Но прекрасная дорогостоящая шкура ирбиса толкает браконьеров на незаконную охоту. В результате такой охоты наблюдается снижение популяции во многих регионах. Остается надеяться, что в конечном итоге все же разу в человеке возьмет верх и наши потомки смогут любоваться этой красивой кошкой не только на картинках. Ирбис, как и все другие животные, имеет право жить на планете Земля.

Похожие фото (0)
Картинка дракон (Обои для мобильника)!
Дальше смотрите...Моллюск "Голубой дракон".Картинки с драконом.Дракон в природе.Дракон живой смотреть.Обои с драконом смартфон.Обои дракона.Дракон фото.Дракон картинки.Скачать дракона на смартфон.  Скачать дракона на смартфон живое фото!Обои.
Фото - Косатка обои рабочий стол на телефон!
Смотрим косатка.Фото косатки в океане.Косатка в море.Красивый вид косатки.Обои с косаткой на смартфон.Дельфин косатка фото скачать.Кит косатка скачать обои на смартфон.Красивая косатка в море.  Картинка -Косатка очень красиво смотрится на фоне
Картинки - Большая кошка Пантера (Обои 5 фото) Смартфон!
Смотреть дальше леопард,барс,пантера.Кошка пантера красивая.Кошка пантера.Огромная кошка пантера.Большая кошка картинка барс.Обои пантера скачать.Красивые картинки барса,пантеры,леопарда!  Картинка бешеная и красивая кошка Пантера,длл мобильного!
Картинки Медуза  - Красивые обои на телефон!
Смотрите картинки Медузы.Медуза красивая,медуза необычная.Медуза.Обои медуза.Скачать картинки медуза.Обои для рабочего стола медуза.Удивительные картинки медуза.  Картинка живая медуза-Смотрится как абстракция-Обои рабочий стол!!!
Обои
Красивые обои у самого моря.Стильные морские обои на телефон.Заставка Морское побережье на телефон, смартфон.Скачать картинки на телефон с морскими мотивами.Любителям яркого и красивого моря обои.  Картинка- Очень красивое морскон побережье
Картинки -
Смотрите картинки с парусниками.Красные парусники фото.Красивые корабли.Старые корабли на парусах.Корабли с парусами.Обои корабли.Парусники скачать на телефон,смартфон.  Яркий парусник красного цвета - Старинный парусник ночью и днем.Обои рабочий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама