Картинки - Дельфины в природе (голубое море обои)!

Дальше мы будем смотреть на дельфинов в море.Фото дельфинов.Картинки дельфинов.Очень красивые дельфины обои.Дельфины очень красиво смотрятся на заставке телефона.Скачать картинки с дельфинами на смартфон!

 

 Картинки с дельфинами в диком море-Это красиво смотрится!

 Дельфины в голубой воде-Это просто классно.

 Дикий дельфин в Синем океане,тихом океане,скачивайте на смартфон!

 Картинка-Два дельфина - Это так красиво смотрится,дельфины прекрасны.

 Фото - Дельфин на дне мирового океана, это потрясающе интересно наблюдать... (обои фото)!


Дельфины - это морские млекопитающие животные, которые относятся к подотряду зубатых китов. Водятся в морях и океанах, а также реках, имеющих выход в море. Питаются, как правило, ракообразными, моллюсками, рыбой, а некоторые не брезгуют морскими черепахами и птицами.
В мире насчитывается более тридцати видов дельфинов, самыми распространенными из которых являются: касатки (Orcinus orca), шароголовые дельфины (гринды - Globicephala), серые дельфины (Grampus griseus), китайские озерные дельфины (Lipotes vexillifer), дельфины-белобочки (Delphinus delphis), афалины (Tursiops), и другие. Дельфины не могут долгое время находиться под водой, поэтому они периодически всплывают на поверхность, за воздухом. Самцы обычно крупнее самок, их легко отличить друг от друга по плавнику - у самца спинной плавник более высокий.
Период беременности дельфинов, в зависимости от конкретного вида, длится от 12 до 16 месяцев. Рождается, в основном, всегда только один детеныш, который примерно до двух лет находится рядом с матерью и питается ее молоком. Продолжительность жизни дельфинов в среднем составляет 20-25 лет, но известны случаи, когда некоторые особи доживали до 50 лет.
Про дельфинов сложено не мало всевозможных легенд, снято художественных фильмов и написано книг. Помимо всего прочего, существует не мало мифов относительно этих животных. Рассмотрим некоторые из них.
Это очень умное животное. На этот счет среди ученых велись, ведутся, и, наверное, всегда будут вестись горячие споры. Одни считают, что дельфины по своему умственному развитию превосходят человека. Другие утверждают, что умственные способности этих млекопитающих можно сравнить разве что с собакой и шимпанзе. Вообщим, мнения разделились, однако.

Похожие фото (0)
Картинки - Черные лошади (10 фото) скачать на телефон!
Дальше смотрите лошади черные,лошади красивые темные.Яркие лошади.Лошади с красивыми гривами.Лошади для мобильного телефона скачать.Лошади черные для смартфона скачать.Лошади черные для заставки на рабочий стол скачать!  Картинка-Лашадь
Картинки
Смотрите дальше на картинки с белыми львами.Белые львы в настоящей дикой природе.Прайд белые львы,много белых львов.Картинки на мобильный телефон белые львы.Картинки на смартфон белые львы.Скачивайте на ноутбук, планшет картинки белые львы.Фото с
Картинки детям
Дальше смотрите божьи коровки в картинках.Божьи коровки детские картинки.Фото для детей с божьими коровками,красивые картинки детям божьи коровки.Обои на телефон божьи коровки.Скачать божьи коровки на смартфон.Картинки божьи коровки в природе.
Фото Чау-чау собаки безобидная сторожевая (10 фото)
Дальше смотрите картинки собаки Чау-чау!Красивая собака Чау-чау.Прочитать о собаке Чау-чау!Насколько собака красива Чау-чау.Всем любителям собаки Чау-чау можно скачать для обоев рабочего стола,а еще прочитать в конце о собаке,практически все!
Картинки дикие медведи в диком лесу скачать обои (40 фото)!
Смотрите дальше диких медведей в дикой природе.Медведи в лесу, медведи на охоте.Медведи едят и медведи пищу добывают.Много медведей фото.Картинки с медведями в диком лесу и в условиях естественной природы.Медведи, которые в речке плавают.Медведи
Картинки - Волки в дикой природе (40 фото)!
Смотрите дальше картинки волков.Волки одиночки,волки дикие.Волки в лесу охота.Как волки охотятся на зверей.Стаи волков.Белый волк,серый волк.Много красивых волков фото.Волка на рабочий стол телефона.Волка на компьютер,волки на экран смартфона
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Популярное
Реклама